Отзыв : Бальзам Золотая Зезда

Как и у многих бальзам Золотая Звезда ассоциируется у меня с детством, самое универсальное средство от всех болезней) Но так как сейчас полно различных препаратов, да и в целом аналогов, этот всем известный препарат отодвинули на задний план, но как я считаю зря. Во первых спустя столько лет качество ее совсем не изменилось, цена все также оптимальная, а сам бальзам Золотая Звезда доступен в каждой аптеке. Последний раз его я использовала совсем недавно, когда я застудила шею, не могла повернуть ни в право, ни влево, реабилитироваться мне помог именно он. У меня в аптечке был бальзам в жидкой форме 5 мл, вечером я сделала растирание, приложила компресс, и укутала шею теплым платком. Благодаря маслам мяты перечной, гвоздичному маслу, коричному маслу, эвкалиптовому маслу, камфоре входящих в состав бальзама , которые оказали разогревающий и противовоспалительный эффект, на утро я была уже в полном порядке. К тому же сам бальзам имеет широкий спектр применения, он отлично подходит при симптоматике ОРВИ, ушибах, гематомах, укусах насекомых, головной боли. Но при всем этом необходимо внимательно читать противопоказания, так как данные компоненты состава могут вызвать аллергические реакции, да и как любой другой препарат применять его нужно умеренно и с осторожностью. Мое очередное спасибо бальзаму Золотая Звезда)

| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2009-04-06 15:31:26

Московская область, Ступино г., Чайковского улица, вл. 37-А

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Золотая черепаха - Вообще никогда не пользуйтесь тур фирмой золотая черепаха

Доброго времени суток!поехал от Николаевской тур фирмы Золотая Черепаха на курорт в Буковель, я просто очень очень расстроился, то что обещали и то что есть это просто горе, говори про идеальное 3 разовое питание...ну конечно приехал 2 раза в день, и не что питанием не назовешь, вообще отходы какие это насыпали!пришел к администратору отеля говорю ребята так и так деньги Подробнее>>

27.10.2022 | отрицательный отзыв
ОАО «Бальзам»

Мошенники кидают наёмных работников на деньги

Нижний новгород

12.09.2022 | отрицательный отзыв
ОАО «Бальзам»

Кидаловы не честная компания

Нижний новгород

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Крем-бальзам ТопТоп для стоп

Rрем топ топ пока что заказываю раз в месяц, потому что тюбика на больше мне не хватает, это, пожалуй единственный его минус, жду появления большой упаковки, обычно и стоимость от увеличения объема уменьшается – всегда большой покупать выгоднее

Россия, Томск, ул. Нахимова, 13А пом. 4005

18.11.2021 | положительный отзыв
качественный натуральный бальзам для губ Липсмарт

Излечила свои безжизненные сухие и тусклые губы с помощью бальзама Липсмарт. Жаль, узнала о нем совсем недавно. Оказывается, он давно уже на рынке. Много чего пробовала по этим проблемам, но... Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : LIPSMART - БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ

Обязательно использую американский бальзам для губ Lipsmart, когда выхожу на улицу, особенно сейчас, когда пролетают «белые мухи»))) От ветра и мороза кожа губ портится и теряет влагу. Потому для защиты и покупаю себе такой бальзам. Он у меня палочка-выручалочка от зимней непогоды, ну, а летом от палящего солнца помогает от сухости губ.

Россия, Москва, Трубная 32 стр.4

12.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Уссурийский Бальзам

1-Летом все руководство обещало поездку на море - оказалось ложью и об отмене по причине "нехватки денег" (это предприятие за год получило 2 000 000 000 рублей чистой прибыли) и сообщили вечером хотя все уже были готовы и ждали что через 12 часов сядут на автобус и поедут на море. 2-Руководство относится к своим работникам как сырью, мастеров удивляет и раздражает когда работник старается не надорваться не нося тяжести а на тележке везя - подходит и спрашивает "а почему ты себя жалеешь?" - таким тоном что я должен или даже обязан рвать живот и жопу. Когда им объясняешь что за такие деньги (12 000р) не собираешься трудится так как они хотят они удивляются и приводят что типо "ты же читал должностную инструкцию и подписывал там все четко и ясно сказано" - короче хотят за зп в 12 000р чтобы ты трудился ... Подробнее>>