ФИГАРО БАГЕТ

Светлана:

Выездная багетная мастерская – это самая комфортная в Москве и Московской области багетная мастерская. Потому что это единственная в Москве багетная мастерская, специалисты которой готовы приехать с образцами багета и картона для паспарту к Вам домой, в офис или в загородный дом в удобное для Вас время.

Светлана
Очень жалею что не читала отзывы до того как обратилась в эту багетную мастерскую! Начало было чудесным"всё сделаем...и даже раньше срока" А потом началось" чего пришли,вам не звонили,сломалась машина и т.д." Спустя 10 дней просрочки и постоянной лжи сотрудницы салона в Митино стали закрадываться мысли что работа испорчена... После звонка в саму мастерскую с прозьбой фотографии моей работы,получив очередную порцию лжи,мне прислали фото. Осталось дождаться саму работу. Не советую ни салон в Митино,ни багетку. Пожалейти свои работы и нервы. Тем паче что багетных мастерских достаточно
Елена
Вышивальщица с большим стажем. Последние 3 года вышиваю бисером. Оформляла свои вышивки в разных мастерских, есть с чем сравнивать. В тук-туке делают всегда безупречно! Помогают подбирать, чувствуется, что работают люди с большим опытом и вкусом. Очень доброе отношение. Так, как они натягивают бисер, я не встречала, чтобы где то сделали так безупречно. Прочитала тут странный отзыв, прямо даже обидно стало за них. Всем рекомендую! Поверьте, они лучшие, ну или по крайней мере одни из лучших!
Анжелика
В феврале 2013г. сдали небольшую вышивку для оформления в багет. Стоимость работ - 2 тыс.руб. Через 2 недели позвонила девушка из мастерской и сказала, что сделали, но как-то кривовато. Приехали, посмотрели - канва была натянута на подрамник так, что изображение на работе съехало в сторону и стало неровным. Девушка сама предложила вернуть на исправление - мы вернули. Через неделю позвонила другая возмущенная женщина и сообщила, что мастер отказался исправлять, т.к. все сделано "в пределах нормы" и мы не имеем права на претензии: при сдаче документов мы расписались в том, что ознакомлены и согласны с их "нормами кривизны", указанными на сайте (видимо, они уже не раз выполняют работу некачественно и решили ловко перестраховаться, добавив этот пункт в заявление). Пытаясь "отшить" нас с претензиями к кривой работе, женщина очень настаивала на этих нормах с сайта, но не смогла ответить на вопрос, неужели так трудно было сделать заказ ровно, вместо того, чтобы впоследствии "впаривать" клиенту свою некачественную работу под видом качественной??? Про предыдущую девушку, которая нас обслуживала, она сказала, что та "работает недавно и все напутала".А вышивку жалко: столько времени потратила, делала ее с любовью, и вот теперь она в кривом оформлении из-за того, что какому-то чужому и безответственному человеку было лень нормально сделать свою работу! В итоге за мои же деньги испортили и вышивку, и настроение!Желаю хозяевам и работникам этой мастерской самим оказаться в такой ситуации и послушать со стороны отмазки про мифические нормы и пункты в заявлениях, придуманные лишь для того, чтобы оправдать свое наплевательское отношение к клиентам и их заказам.Никому не советую обращаться в эту мастерскую.
Аноним
Сделали  рамку не ту, которую заказывала, обслуживают очень долго, больше обращаться не буду.
Аноним
Хуже некуда..... Ужасное обслуживание.... Back on ussr
figarobaget
Уважаемая Анжелика! Вероятно речь идет о заказе номер 1059 от 04 февраля на сумму 1801 рубль?  Вышивка представляет собой жесткую канву размером примерно 15х11 см, в центре которой вышито очень маленькое изображение размером 11х8 см. Ваша вышивка не была натянута на подрамник, поскольку для вышивок такого маленького размера, тем более с жесткой канвой, не применяется натяжка на подрамник, а только на основу из картона. К сожалению, вытянуть подобный размер даже на один - два миллиметра технологически просто невозможно и на таких вышивках бывает отклонение в 1-2 ячейки канвы. В таких случаях изображение размещается относительно паспарту по центру, без учета линейности ячеек пустой канвы.Наши нормативы по натяжке вышивок являются одними из самых жестких среди багетных мастерских. Применяемые нами технологии позволяют при натяжке вышивок соблюсти идеальную линейность. К сожалению, это не касается работ очень маленьких размеров с жесткой канвой, подобной Вашей.Качество выполняемой нами работы подтверждается солидным списком клиентов, среди которых Газпром, Сбербанк, Nordic Yards, РОСНАНО и другие корпорации, крупнейшие московские музеи и выставочные залы, частные галереи, множество российских и иностранных коллекционеров, а также частные клиенты, являющиеся на протяжении долгих лет друзьями нашей мастерской.Нашей целью является полное удовлетворение запросов Заказчика, поскольку наше кредо: "Мы не делаем рамы, мы создаем произведения искусства."Поскольку, уважеаемая Анжелика, мы ценим Ваше мнение о нашей Мастерской, не смотря на полное соответствие выполненной работы "Нормам допуска...", предлагаем вам вернуть свои деньги в размере 1801=26 (Одной тысячи восемьсот одного) рубля  26 копеек без возврата затраченных материалов. Для этого пожалуйста обратитесь с бланком Заказа в удобное для Вас время в тот приемный пункт, где Вы делали Заказ. Уважаемый Аноним! с 29.12.2012 года до 15.01.2013 года наша мастерская находилась в отпуске. В этот период никаких рам сделать мы не могли физически. Кроме того, любое изменение в Заказе мы осуществляем исключительно по согласованию с Заказчиком. Если Вы не перепутали нас с другой мастерской и если вы готовы документально подтвердить свою претензию, Мы готовы выполнить для вас БЕСПЛАТНО любой новый Заказ в пределах суммы Заказа, по которому вы выставили претензию. Сроки изготовления работ в нашей мастерской зависят от загруженности производства, но не превышают 10(Десять рабочих) дней. В случае необходимости мы идем клиентам навстречу и изготавливаем работы срочно (1-2 дня) без взимания дополнительной платы.

26.01.2017 | положительный отзыв
кондитерская кофейня Багет и Багет

Хочу написать немного о кофейне в центре города, точнее о её так называемой управляющей, противная особа, слишком высокого мнения о себе, при своей то не самой привлекательной внешности, недалёком мышлении и явно превышенном весе) работать с ней не очень приятно, да и вообще иметь какое либо дело, такое ощущение, что в концлагере находишься, вроде молодая современная девушка, а ведёт себя Подробнее>>

23.09.2013 | отрицательный отзыв
Арс-багет, багетная мастерская - отзыв работника «Алена Не важно» о работе в компании

Руководитель психически больная женщина лет 70. Всем кричала каждый день что они ее рабы, никаких отчислений по зп не получат, никакого официального оформления не дождутся. Но должны делать все идеально. Никаких пенсионных отчислений не делается, чеки не пробивает никто, из налоговой к ней раз в месяц ходят в гости, она дает взятки. Постоянные претензию к качеству исполняемой работы на фоне радостных отзывов клиентов с целью обвешать штрафами и просто не платить зарплату, задержки с выплатами, рассрочка выплат по тысяче-две с целью обмануть на пару тысяч. Клиентов постоянно ...

05.08.2022
Арт-багет, ИП Воркель А. И. - негативный отзыв

Работал в период пандемии.находится у черта на куличках. черная зарплата. Сама по себе з/п невелика. Каждая вторая суббота (!) рабочая, за которую тебе не будут платить. Естественно никакой оплаты в двойном размере за работу в выходные. Стажеру дают наставника, если повезёт то нормального. На стажера в принципе смотрят как на говно. Большая текучка. Техники безопасности никакой. Помещения для приема пищи Подробнее>>

06.08.2022
Арт багет ип воркель

Работал в период пандемии.находится у черта на куличках. черная зарплата. Сама по себе з/п невелика. Каждая вторая суббота (!) рабочая, за которую тебе не будут платить. Естественно никакой оплаты в двойном размере за работу в выходные. Стажеру дают наставника, если повезёт то нормального. На стажера в принципе смотрят как на [censored] Большая текучка. Техники безопасности никакой. Помещения для приема пищи Подробнее>>

12.07.2020
банкетный зал багет

важно! всем, кто планирует устраиваться В банкетный зал багет. на какой бы вы должности не находились тараканов не даст вам сделать ничего, что могло бы пойти на ваше благо. У него регулярно проявляется раздвоение личности, неадекватность В действиях, истероидность, отрицание прописных истин И своих же обещаний. жаден от природы. никакой жалости К сотрудникам. всегда пытается вывернуться, уйти от ответа. манипуляции Подробнее>>

19.02.2019
"Багет- омлет" "Медиум- please"

Нашла вакансии данного заведения на сайте зарплата ру. Откликнулась на вакансию официантом так как опыт в данной сфере у меня уже был. Первое впечатление о данном заведении было хорошим: дружная команда, чистота и порядок, удобный график. На собеседовании с администратором Маргаритой было оговорено, что стажировка оплачиваемая, т.е. В случае если работа мне не подойдёт, деньги я всё равно должна была получить. Отработала я всего 4 дня, в данном заведении очень холодно, на 2 день начла чувствовать недомогание, а на 4 день разболелась совсем, менеджеры тоже жаловались на холод и вследствие него на недомогание, но делать с этим почему- то ничего Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв
Багетная мастерская на Эспланадной (Украина, Киев) - Хороший багет может "спасти" плохую картину.

Наличие качественных материалов, отличные мастера, удобное местоположение, шикарное портфолио, соблюдение сроков, гарантии.

Киев

08.09.2017 | положительный отзыв
Багет

Иван:

Компания Багет Н надежная. Сотрудничаем с ними с небольшими перерывами с момента создания.  Ценовая политика гибкая. Всегда идут на встречу с нашими пожеланиями всегда  предлагают  более приемлемые варианты по стоимости. Хорошо, что есть доставка. Нам всегда наши заказы привозят на склад.  Спасибо сотрудникам за терпение и понимание. ...

Нижний Новгород, Молодежный проспект, 41