Digital Agency Оранжевый медведь

Екатерина:

Работаю в этой компании с 2014 года. Очень хороший коллектив, утечки кадров нету, оплата труда-средняя

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Юлия:

Жаль, что не было возможности прочесть отзывы в день ,когда полетел ноутбук, при таком количестве отрицательных комментариев на различных сайтах, никогда бы не обратилась туда, ибо действительно, элементарный обман потребителя.Информационный центр (в Москве, это вообще Московская фирма,в Петербурге-филиал) даёт расклад по услугам и ценам, информация заведомо ложная (что ,кстати, является нарушением закона о правах потребителя).Мне неоднократно подтвердили, что услуги курьера как туда, так и обратно, не зависимо от того соглашаюсь ли я на ремонт, бесплатны (разговор с оператором записан на диктофон), по факту, при отказе от ремонта затребована оплата. Да, это прописано в договоре, но все вы видели договор (мой юрист был "в восторге" от вида этой бумаги) , без лупы прочесть пункты невозможно, особенно , отдавая технику курьеру в коридоре, это при том, что у меня зрение "1".Далее-диагностика. Оператор называет 550р, спрашиваю: "достаточно ли будет первичной, если ноутбук не ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв

08.08.2016 | отрицательный отзыв

20.06.2016 | отрицательный отзыв

17.06.2016 | отрицательный отзыв

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Lead Agency отзыв сотрудника Elena K

Исполнительный директор компании Lead Agency (ЗАО "Лид Агенси"), Агапов Вячеслав Николаевич, зарекомендовал себя как руководитель, предпочитающий использовать бесплатный труд. Очень негативный осадок остался после работы с данным руководителем. С сентября 2013 года жду от Агапова Вячеслава Николаевича полную оплату за подбор удаленного персонала для компании Lead Agency. За все это время от исполнительного директора были только обещания, отговорки, либо просто молчание. Хочу предупредить всех, кто столкнется с этим работодателем - будьте внимательны, прежде чем доверять ему, что бы ни оказаться в моей ситуации, когда свою работу сделал, а теперь вынужден выпрашивать за нее оплату. Очень некрасивая и отвратительная Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура]

потерянные деньги, время, нервы ЭТО [цензура]. ими должны заниматься следователи Подробнее>>

22.04.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Медведь

Не имея на то оснований отказывают в декретном отпуске и пугают увольнением по статье.постоянная задержка зарплаты и не соответствие отработанных дней и суммы зарплаты Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Webstep, digital agency

Офис в убитом подвале Черная ЗП Задержки ЗП Завышенные амбиции руководства Нет финансовых возможностей для выполнения договорных обязательств Исполнители - группа студентов низкой квалификации + фрилансеры С некоторыми клиентами работают за нал с откатами

31.10.2020
Отзыв сотрудника Антон о компании ЧОП Медведь

Грачев. А полное ничтожество мало того что обманывает с зарплатой так еще берет людей месяц отрабатывает человек тот его увольняет и зарплату не дает.вообщем эту контору не советую не кому а ЧОП может связаться со мной если хотят [email protected] обьясню поясню и видео предоставлю

Елабуга

24.08.2020
Отзыв сотрудника Паша о компании ЧОП Медведь

Коликтив, зарплата, руководство

23.05.2019
Отзыв пользователя Анна о компании ГК Медведь Любимый

А давайте просто хорошо работать, тогда у Вас будет отличная зарплата. Не пробовали так? Отрицательные отзывы написаны бывшими сотрудниками, которых вообще выгнать надо было давно еще! Руководитель - сильная женщина и очень умная. Уважаемые ленивые бывшие сотрудники, Вам должно быть искренне стыдно, что вы так низко падаете до лживых отзывов. Да, работать сложно, в первую очередь потому что нужно РАБОТАТЬ, а не в телефоне сидеть на работе. Искренне сочувствую Вашим будущим работодателям!

24.08.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании ЧОП Медведь

Хорошее охранное предприятие. Лучше многих в которых я работал. Руководство адекватное. Удобный график работы. Работа для настоящих мужиков.

13.04.2018
Отзыв пользователя Пудрочка о компании ГК Медведь Любимый

Черная зп! Выдают её баре холопам, как им в голову взбредет. Работа больше заключается, чтобы барам угождать да подлизывать...

23.08.2020
Отзыв сотрудника Никита о компании ЧОП Медведь

Коллектив у меня хороший, начальство хоть и бывает на что можно было бы пожаловаться но на смене стало плохо, в больничку уехал и смену засчитали и заказчик без обид и после дождались. Мужики, если надо стабильно и по человечески, то сюда можно

21.06.2017 | отрицательный отзыв

24.04.2019
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ГК Медведь Любимый

Приветствую всех. Практический все положительные комментарии не от сотрудников компании. Директор реально неадекватная женщина, увольняет всех по одному щелчку, если нет настроения или человек стал раздражать, было уволено за 2 года 17-18г много значимых сотрудников 1. Начальник складов который проработал 6 лет в компании. 2.Дизайнер которая проработала около 7 лет в компании. 3. Уволено 4 начальника отдела продаж за 2 года 4.Региональные менеджеры сидят на иголках так как их могут в любой момент уволить 5.Сменилось 2 главных бухгалтера за 2 года и один сокращен 6.Сократили отдел декларантов . Людей меняют

22.08.2020
Отзыв сотрудника Николай о компании ЧОП Медведь

мы с напарником работаем в гбр по ленинскому. работа не самая простая конечно но где наша не пропадала. есть мощные плюсы. всегда оплачивается. соблюдаем инструкцию и по зп норма. оплачиваемый отпуск и больничный. коллектив достойный. полная амуниция мы спокойны нам есть с чем работать. у меня есть время видеть свою семью и есть деньги.

04.02.2017
Отзыв пользователя Петрова Татьяна о компании ГК Медведь Любимый

Знаю Климову непонаслышке. Одно время трудилась в Медведе Любимом и видела Светлану Семеновну ежедневно. Как босс она неплоха. Адекватна, справедлива, к нам прислушивалась. Но главный показатель – успехи компании в своей нише. Помните, они же с нуля начинали, а сейчас кто Медведя не знает?

28.06.2020
Отзыв сотрудника Михаил о компании ЧОП Медведь

Нач. ГБР Карпов Илья Валентиныч - в простонародье валенок, редкостная %удалено%, плетущая интриги и очерняющая нормальных людей, неугодных ему. З.п серая, условия труда никакие, всё за свой счёт, и жильё и питание и форма и спецсредства. Штрафы за всё, пилят между собой. Берут всех подряд, текучка постоянная. Стариков не уважают и не ценят, директора одели короны, даже не хотят слушать сотрудников, им интересны только деньги. Если есть лишние нервы, и время - устраивайтесь, но на хорошую зп не расчитывайте, 28-40,ага

05.11.2016
Отзыв пользователя Яна Дячкова о компании ГК Медведь Любимый

Я пересекалась со Светланой Семеновной Климовой, когда работала в опте. Теперь вот муж свой бизнес начал и я при нем заместителем. Пытаюсь строить взаимоотношения с коллективом. Очень часто вспоминаю как пример Светлану Семеновну. меня впечатлило то, как она общается со своими ребятами. Всегда спокойно, дает очень четкие указания и умеет похвалить.

20.06.2020
Отзыв сотрудника сергей ф. о компании ЧОП Медведь

руководитель диффективный, это очень влияет на атмосферу в трудовом коллективе. замы так себе, понимаю держаться за свое место. Коллектив неплохой но в последнее время много хороших ребят уволилось, текучка бешеная, я тоже скоро уйду.

Новотроицк

04.11.2016
Отзыв пользователя Ника Вероника о компании ГК Медведь Любимый

Я когда узнала, что у меня будет собеседование в самом «Медведе Любимом», я прямо воспарила духом. Работать у самой Светланы Семеновны Климовой – это как пройти серьезную бизнес-школу. мне про нее много рассказывала старшая сестра, да я сама читала, как она компанию создала почти с нуля. В итоге меня взяли!!!

30.11.2019
Отзыв сотрудника Наталья о компании ЧОП Медведь

Очень довольна этой работай, зарплата вовремя без задержек, коллектив дружный, руководство отличное.

07.10.2016
Отзыв пользователя Krasnaya Malina о компании ГК Медведь Любимый

Мы очень частот пересекаемся со Светланой Семеновной Климовой по закупкам. Она очень сильный руководитель, умеющий решать проблемы. И подчинённые ее ценят. Таких немного сейчас.