Сео Продакшн

Виктор:

Продвижение сайтов в Яндекс и Google Настройка счетчиков Яндекс.Метрика и Google Analytics Оптимизация сайтов Контекстная реклама в Яндекс.Директ

Виктор
Не рекомендую связываться с ними, заплатили кучу денег, сайт так и не продвинули.Строят из себя супер экспертов, на деле красивая обертка с пустышкой внутри.
Станислав Сергеенко
Заказал продвижение сайта в СеоПродакш. Первые результаты увидел через 2 месяца (по автомобильной тематике), хотя сроки в договоре стояли 3-4 месяца. Был приятно удивлен) Сейчас в топе уже более 70% запросов. Сотрудничеством доволен, рекомендую!
Сергей
Собрав полную информацию о компании, пришли в ним на продвижение. По финансовому вопросу- не самые низкие цены, можно найти и меньше, но именно в соотношении цена-качество полностью отправдывают себя. В процессе работы иногда возникали некоторые сложности, но, как говорится, не ошибается тот, кто не работает и всегда присутствует человеческий фактор. В целом компания оставила приятные впечатления как на уровне общения клиента и подрядчика, так и на уровне понимания как человека.
Илья
До момента продвижение в сео продакшн слабо верил в раскрутку сайта , но ребята не подвели, сайт начал набирать обороты, выглядеть стал лучше и пользоваться очень убодно им теперь. Спасибо этой компании за то, что смогли увеличить нашу прибыль проведенной работой над сайтом.
Евгений
Продвигаем у этого подрядчика несколько своих сайтовпо разным тематикам. Результаты есть, посмотрим, что смогут сделать дальше
Виктор
Спасибо Seo Production за взаимовыгодные партнерские отношения и внимательность к пожеланиям клиентов, а так же за оперативное реагирование на все возникающие вопросы.
Даниил Лыков
Замечательная компания, специалисты супер - все вопросы оперативно решаются. Сотрудничаем совсем недавно, но уже видим результаты, сайт стал красивый и удобный, звонки оттуда тоже уже начали поступать.
Ирина Викторовна
Очень давно продвигали сайт самостоятельно - но особых успехов это не приносило. Решили рискнуть и отдать сайт на продвижение подрядчику. Сео продакшн сразу себя зарекомендовали, показали с лучшей стороны. Позиции быстро начали подниматься в ТОП, звонков с сайта стало тоже значительно больше, чем было до этого.
Ольга
В начале сотрудничества с компанией возникло небольшое недопонимание с ведущим нас менеджером, думали, что ошиблись с выбором, но все разрешилось наилучшим образом. Теперь можем только положительно отозваться о работе всех специалистов, которые трудились над нашим проектом. Сотрудничество принесло немалую прибыль – и это самое главное.
Александра
С компанией сотрудничаем недавно. Низкочастотные запросы вывели в топ очень бысто, с высокочастотными ситуация иная, позиции поднимаются не так быстро, но уже через 2 месяца были неплохие результаты. И результат работы сео продакшн улучшается с каждой неделей. Мы довольны
Олег
Компания Сео Продакшн оптимизировала наш сайт, причем очень хорошо, сейчас продвигаемся у них - результатами вполне довольны - эффект есть и довольно ощутимый. Прибыль увеличивается с каждым месяцем!
Станислав
Обращались в несколько компаний для продвижения нашего сайта. Только в Сео Продакшн нам дали то, что действительно требовалось. Отношение со стороны подрядчика очень внимательное, оперативно решают все возникающие вопросы. Рекомендую.
Иван
С ребятами работаем всего несколько месяцев, но результаты уже есть, причем довольно ощутимые. Оптимизировали сайт для продвижения и позиции уже начинают выходить в топ 10.
Вячеслав
Очень приятно ощущать на протяжении всего нашего сотрудничества с Сео Продакшн активность, оперативность и технически грамотное отношение. С первых дней работы сложилось хорошее впечатления о компании, специалисты знают свою работу.
София
Сотрудничество с компанией Сео Продакшн началось еще 2013 году. Первые результаты были видны уже через несколько месяцев работы над нашим сайтом, он стал более удобным в пользовании, продажи начали "расти как на дрожжах". На данный момент реально чувствуем, что ребята не халтурят и вкладываются, большинство наших ключевых фраз занимают лидирующие позиции. Рекомендуем!
Алексеев Александр
Хочу выразить благодарность компании Сео Продакшн за качественно выполненную работу! Заказывали продвижение сайта по Яндексу - результатами очень довольны, буквально за 3 месяца вывели большинство запросов в топ-10. Также бонусом оптимизировали сайт. Спасибо Вам!
Кирилл
Выражаю благодарность всему коллективу Сео Продакшн за плодотворное сотрудничество. Хорошая компания, хорошая работа над сайтом. Очень доволен.
Леонид
Сотрудничаем с Сео Продакшн уже около года. Результатом вполне довольны. За это время было решено много задач и вопросов, такие как создание, оптимизация и продвижение сайта. Ребята объясняют сложные вещи простыми и понятными словами. Спасибо вам!
Александр
Благодарим компанию Сео Продакшн за оказание качественных услуг по оптимизации и продвижению сайта. Позиции в поисковых системах ощутимо выросли, посещаемость сайта увеличилась в разы. Отдельное спасибо сотрудникам за внимательность и профессиональный подход к каждому клиенту!
Вероника
Спасибо команде Сео Продакшн за успешное продвижение сайта. Целевая аудитория увеличилась в несколько раз, ожидания превзошли наши ожидания. Все просто, понятно и удобно. Так держать, ребята!
Сергей Олегович
За время сотрудничества компания Сео Продакшн проявила себя как серьезный и ответственный подрядчик, что позволило нашему сайту сделать огромный рывок и занять место в ТОП-10 в поисковых системах. Огромное спасибо всему персоналу за проделанную работу. Молодцы!
Полина
В сотрудничестве с Сео Продакшн мы состоим 8 месяцев. За это время большинство позиций вышли в топ, персонал хороший, оставили о себе исключительно положительное мнение. Надеемся, дальше будет еще лучше!
Екатерина Макарова
Наша компания занимается установкой пластиковых окон. Обратились за продвижением сайта в Сео Продакшн-работаем уже 5 месяц, результатом в целом довольны! По тем запросам, которые не вышли в топ, у нас действуют особые условия - по истечению гарантийных обязательств 50 % стоимости возвращают, нам это очень нравится-мы за прозрачность работы!
Денис
Хорошая компания по продвижению, продвигаем несколько сайтов с отличными результатами, нравится сервис и консультация, информационная поддержка сайта. Иногда нужно поспорить с менеджером, вцелом компания доказывает профессионализм.
Мария Гончарова
Компания Сео Продакшн является нашим проверенным и надежным партнером, который проявил себя с лучшей стороны на протяжении практически двух лет нашего сотрудничества. Наш сайт был выведен в ТОП-10 поисковой выдачи «Яндекс» на 94%, по 30 из 32 ключевых запросов. Компания оставила о себе приятные впечатления, зарекомендовав себя как ответственный и профессиональный поставщик услуг в области SEO!
Алексей Савин
Долго искали подрядчика для продвижения сайта по мебельной тематике. Остановили свой выбор на компании СеоПродакшн, предварительно почитав отзывы о этой компании. Первые рузультаты получили спустя 1,5 месяца, хотя заключались на четыре! Очень надеемся положительная динамика по позициям сохранится и к концу отчетного периода большинство запосов будут в топе.
Семен Васильев
Сотрудничаю с компанией СеоПродакшн с апреля, и на протяжении этого времени ни разу не сталкивался с какими-либо серьезными проблемами или трудностями! Мой сайт уже 2 месяца стабильно занимает хорошие позиции по ключевым запросам в поисковой выдаче «Яндекс» Толковые ребята, оставили хорошее впечатление.
Владислав
Моя компания занимается ремонтом компьтерной техники. Благодаря СеоПродакш и их услуге по поисковому продвижению сайта, мой бизнес расцвел и стал приносить реальную прибыль. Если у вас есть сайт и вы хотите зарабатывать на нем, обращайтесь в СеоПродакш! Рекомендую!
Роман Васильев
Работаем с компанией Seo Production с 2013 года. Отдали на продвижение новый сайт мебели, посещаемости естественно, не было, но уже через 3 месяца на сайт стабильно заходили не менее 200 пользователей! И это притом, что тематика довольно конкурентная. Звонки тоже были довольно часто. Сейчас эти показатели растут с каждым днем, что не может не радовать. Спасибо сотрудникам компании.

02.03.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания. Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик.

За месяц нашей совместной работы, все задачи были выполнены чётко, быстро и самое главное, если что-то было невозможно, всегда была предложена альтернатива. Компании и ее сотрудникам хочу пожелать процветания, успехов и терпения.

28.02.2024 | положительный отзыв
Классная СЕО компания.

Очень помогли нам оптимизировать наш сайт, настроить в нем размещение рекламы и улучшить трафик. Спасибо большое за помощь

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании СЕО-Импульс

Работаю в компании уже более года. Узнал много нового про способы продвижения сайтов. В данной компании ты постоянно растешь и развиваешься. Коллектив компании добр и отзывчив.

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО «СЕО-Импульс»

Работаю в СЕО-Импульс аккаунт-менеджером уже 4 года и очень довольна. Сразу скажу, что тут действительно нужно работать, как бы странно это не звучало, но при этом здесь нет никакой рутины. Лично мне нравится, что работая тут, ты постоянно растешь и развиваешься, при добросовестной работе стоять на месте точно не получится) Внутри компании постоянно проводятся различные вебинары и программы обучения на профтемы + общаясь с клиентами каждый день узнаешь что-то новое о различных сферах бизнеса и это очень интересно! Самое приятное, что старания поощряются, если ответственно выполнять свою работу, ...
Не обнаружила

25.09.2023 | положительный отзыв
Сео-копирайтер Татьяна Бирюкова

Работаю здесь не давно, но получила уже много впечатлений от этой работы. Она мне очень нравится. Работодатель хороший, а коллектив добрый. Очень классные условия для комфортной работы. Зарплата в 50 тысяч устраивает, так как муж зарабатывает в 3 раза больше и...

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СЕО-Импульс

Есть возможность повышать свой доход и уровень компетенций в производстве. Я работаю seo-специалистом, пришел в компанию с минимальными знаниями на должность seo-ассистента, за полгода изучил очень много и стал вести собственные проекты. Сейчас уже подтвердил свои навыки на уровне middle, что позволяет работать с более серьезными проектами и также сказывается на доходе. Компания с подходом, нацеленным на результат, именно поэтому регулярно присутствует большое количество контроля, это конечно печалит) но и в то же время радует, потому что в рутине работы не запустишь свои проекты, все под контролем.
Есть наказания в виде критических ошибок за серьезные нарушения, а также различные ошибки процесса за мелкие нарушения. Не совсем согласен, но видимо так нужно для компании, чтобы эффективнее работать для клиентов.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
СЕО-Импульс

Проработал в сео Рыбусе 2 года на позиции топ копирайтера. Никому не советую это место, если только вы не фанат английской промышленной революции и не хотите каждый лень разыгрывать сценку «Чумазый ребенок въебывает у станка по 12 часов в день за пару центов». Обо всем по порядку – чтобы не быть голословным. 1. полное отсутствие любых возможностей карьерного, профессионального роста. Вернее, возможность роста есть – если жадный, никчемный начальник [Л.] решит на вас сэкономить несколько тысяч рублей, уволит вас, и вы уйдете в нормальное место. Тогда да – рост будет. ...
Если приловчиться – мытье рыбьего фильтра можно поручить кому то другому.

26.04.2022 | отрицательный отзыв
Seo-fast.ru- продвижение сайтов - Сео - Фаст - это ДНО!

Неадекватность цен за выполнение заданий, нет проверки модераторами заказчиков на откровенное мошенничество, неадекватные модераторы, невыполнение своих же собственных правил. Работал не этом буксе лет пять. Можно было поднять по тем временам хорошие деньги (реально, кто именно работал). Что на данный момент - цены за выполнение заданий и т. д. и т. п. остались, как и 5 лет назад, в некоторых позициях, даже снизились. Модераторы - это властелины вселенной, для техподдержки ты - ничтожество. Правила, которые сами же и написали они выполнять не хотят, но блокируют всех, за малейшее нарушение ими ...

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

Не могу не отметить работу компании Академии SEO с положительной стороны. Очень помогли нам и оперативно выполнили работу. Требовался сайт для нашего интернет-магазина товаров для охоты и рыбалки. Опять же - сильно поджимали сроки, но их это не смутило и проект реализовали реально быстро. Сайт получился красивым и удобным, с админкой элементарно разобрались, остается только наполнять его контентом и обновлять ценники, вся сложная работа сделана за нас. Еще раз огромнейшее спасибо!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Сео

У меня с недавних времен открыт интернет-магазин по автозапчастям. Начинал я с соцсетей, где довольно успешно развивался, есть продажи, все супер, но хотелось как-то дальше продвигаться, не стоять на одном месте, захотелось, чтобы для моего интернет-магазина была более серьезная площадка, а именно сайт, чтобы покупатели могли зайти, выбрать нужную запчасть и оформить заказ прямо на сайте, да и для меня тоже, чтобы было удобнее принимать эти заказы. С этим вопросом я обратился к ребятам в Академию SEO, они практически сразу приступили к работе, перед этим ответили на все волнующие ...