ООО"Супер-Смеси"

soboleva.anna2010:

Штукатурки, Шпатлевки, Грунтовки, Бетоноконтакт Сухие смеси, Пескобетон, Наливные полы, Клея Гипсокартон, комплектующие, профиля Утеплители, Пенополистирол, экструзия Теплоизоляция, гидроизоляция, пароизоляция Мастика, герметик, рулонная гидроизоляция Строительные Блоки, пазогребень, кирпич Бетон, щебень, песок Керамзит в мешках Сетки оцинкованные и металлические Основные наши Бренды Кнауф, Основит, Ветонит, Волма, Старатели, Юнис, Роквул, Технониколь.

soboleva.anna2010
Внимание, потенциальные покупатели "Супер-смеси.ру"! Не рекомендую вам покупать стройматериалы у этой недобросовестной компании.  В "Супер-смеси.ру" вам доставят не те материалы , которые вы заказывали, а потом не будут отвечать на телефон. Что это за организация "Супер-смеси.ру" и можно ли у них покупать стройматериалы, мое мнение- ни в коем случае! Вы понадеетесь, что организация "Супер-смеси.ру" выполнит свои обязательства, а они вас попросту обманут!
Елена
Спасибо большое сотрудникам компании за консультацию и своевременную доставку стройматериалов в удобное для меня время. И особая благодарность за то, что пошли навстречу мне и согласились подождать человека, который не встретил их вовремя по месту доставки.
Инна Егорова
У этой компании самые выгодные предложения на рынке стройматериалов, а так же высокий сервис, ориентированный исключительно на удовлетворении всех потребностей клиента.Дешево, быстро, удобно! Что может быть лучше?!
Елена
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за отличное обслуживание. Менеджер В..лий дал грамотную консультацию по ассортименту, чем очень помог в выборе стройматериалов. Доставили заказ без задержек. Все понравилось,- магазин(удобные странички с калькулятором), внимательный персонал, хорошее настроение от удачной покупки-:)!

16.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Строительные материалы и смеси

Очень хороший интернет-магазин, всем советую, все очень качественно ... Подробнее>>

11.12.2016
Отзыв : Смеси для мороженого "Энергия"

Заказала у компании Ваш помощник смеси Энергия (благо немного) и осталась крайне разочарована. Возможно, такое количество пены будет и уместно в другом продукте (в коктейле, как вариант), но для мороженого сырьё не подходит однозначно! Смеси «Энергия», те, которые в желтой упаковке, просто ужасны! Попробовали ради интереса, не понравился ни вкус, ни консистенция. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Смеси Основит - Плохое качество товара

Делали ремонт на даче (полностью перестраивали весь дом по сути). В общем, использовали при работе смеси Основит. Могу сказать, что качество продукта ужасное. Заливали полы, буквально сразу все полы потрескались (как на вулкане). Т.е. смесь очень низкого качества. Начал искать отзывы в сети, нашел кучу негатива. К тому же, есть ролик, где компания пытается засудить блогера, который оставил негативный отзы об смеси Подробнее>>

14.08.2014 | отрицательный отзыв
Строительные материалы и смеси

Очень хороший интернет-магазин, всем советую, все очень качественно Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Смеси ПОЛЯКОВЪ

Мои сладкоежки очень любят маффины, постоянно их покупаем в Макдаке...Дома пыталась несколько раз делать самой, но без успеха. Маффины то не поднимались, но на вкус такие, что есть нельзя. Вообщем, забила я на тему домашнего приготовления.Сразу скажу, в магазине я эту марку не видела ни разу, коробочка ко мне попала можно сказать чисто случайно. Принесла коллега на работу хвастаться.Дала попробовать.Мне результат понравился: легко, просто, быстро, а главное маффины получились пышные и очень вкусные без этого противного вкуса масла. Подробнее>>

08.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские молочные смеси Nestle Nestogen

Я начала кормить своего ребенка молочной смесью уже с 1 месяца, в результате возникших проблем с грудным молоком. Не могла определится с выбором смеси, которую посоветовал врач стоила очень дорого, а ее хватает не более чем на одну неделю, на детское пособие такой смеси не накупишься. Подруга посоветовала Nestogen, ее ребенку подошло отлично. По цене эта смесь нельзя сказать что дешевая 50 грн. упаковка, но сравнительно и не сильно дорогая. Решила попробовать. Ребенок принял смесь замечательно, кушал с удовольствием, не капризничая. Ни каких побочных реакций на смесь у нас не было. Мне кажется что даже колики у нас практически Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Помогли в СУПЕР Плюс

АН СУПЕР Плюс в короткий срок нашли покупателя на нашу двухкомнатную квартиру на окраине города. Сами не ее могли продать более полугода, то цена не устраивала, то местоположение, то этаж. Агентство недвижимости СУПЕР Плюс справилось быстро с задачей. Получив деньги от продажи квартиры. Расплатились с агентством. Предоплат нет, обман исключен. Рекомендую.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Карла Маркса проспект, 54, оф. № 501

03.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Рекомендую всем АН супер плюс

Рекомендую именно эту риэлторскую компанию, в особенности Плеханову Юлию. Настоящий профессионал своего дела, столько энергии в этой прекрасной девушке, добрая, общительная, все что непонятно объяснит подробно. Полное сопровождение сделки и гарантия, цены ниже многих риэлторских контор в городе, в общем все понравилось!

05.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Спасибо Супер Плюс

Здравствуйте! Родственники посоветовали это агентство и конкретно Плеханову Юлию! Нужно было продать квартиру в общежитии с двумя капиталами и купить двух комнатную квартиру! Напишу коротко: заморочек и проблем было много, очень много! Первая сделка сорвалась из-за опеки, вторая и третья сорвалась из-за продавцов, но Юлия не падала духом и чтобы не потерять наших покупателей тут же находила нам новые объекты на выбор! Намучились и мы, и Юля! Огромное спасибо Юлии за то, что нас домучила и мы наконец-то всей своей многодетной семьёй живём в полноценной двухкомнатной квартире! Советуем всем

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ