Александр Грузоперевозки и банковская карта

Сегодня утром позвонили по поводу перевозки комплектующих для систем отопления. Маршрут Казань-Бавлы. Договорились по времени и цене. Сказали, что с налом на фирме туго, деньги могут перевести только на карту. Я был в дороге, попросил перезвонить через час, чтобы сбросить реквизиты карты Сбербанка. Через час звонок, выяснилось, что они не успели перезаключить договор со Сбербанком, нужна карта любого другого. Я созвонился с племянником, у него карта Бинбанка, продиктовал номер карты, спросили срок действия и три последних цифры с оборота. Сам предложил записать имя владельца карты - сказали, что это не нужно. Голос в трубке взрослый, внушающий доверие, на заднем фоне слышна женщина, вроде бухгалтер. Короче, договорились вечером загрузиться, чтобы с утра пораньше в дорогу. В 6 вечера приехал по адресу фирмы, звоню... "Абонент временно .. и т. д." 15 минут подождал, перезвонил – та -же история. Развод... Обидно, конечно ... Обманул людей. На карте минус 82 рубля!

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошейничество в сфере продажи вторсырья в г Воронеже, мошейник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039,

11 июня 2015 года, группа мошейников в составе: Ефимова Дмитрия Витальевича, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб № 4279 3800 1126 2039, остальные лица не известны, попытались продать товар (вторсырье ПЭТ) в городе Воронеже, ул Электомагистральная дом 18 - компании СП-Сервис город Екатеринбург, подкупив водителя Ивеко гос номер О552 УЕ/36 для подтверждения что товар загружен скинули смс с номером карты Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество в сфере продажи вторсырья мошенник Ефимов Дмитрий Витальевич, 31.07.1986 года рождения, банковская карта сб 4279 3800 1126 2039

29.06.2015 г. Позвонил на мобильный телефон некий Александр номер телефона +79096586934. Предложил сотрудничество по продажи вторсырья. Рассказал, что он сотрудник базы по приемке металлолома, а также макулатуры в г. Пикалево Ленинградская область. Объем примерно 57 т картона, 18 т офисной бумаги. Говорил о том, что директор дал задание найти компанию, которая купит по выгодной цене, долго торговался, перезванивал. Голос Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Банковская карта - Мошенничество!!!

У меня произошла такая ситуация: 19 августа, я спокойно еду на работу, и раздаётся звонок от МТС-банка, в ходе которого мне сообщают, что моя карточка заблокирована, и подозревается в акте мошенничества. Оказывается, на протяжении 8-ми дней (с 11 августа), с моей карты через интернет снималась нная сумма денег. Я уточнила у сотрудника, что мне делать, и по совету побежала в Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Банковская карта - Некомпетентность оператора

Позвонила я а Coll центр, для того чтобы узнать мою задолженность по банковской карте. Девушка, Нина сказала, что не скажет мне некорректную информацию по моей карте, т.к. я делала платеж 3 дня назад. Я попросила, что мне нужна некорректная информация на данный момент, на что она ответила, что не имеет права. Это моё право знать свою информацию по кредитной карте, Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
a1help.ru - Банковская карта

и интернете была реклама 35% скидка на все покупки по вашей карте зарегистрировала карту сняли 1234.56 вышла в какой то магазин шаблонов они мне вовсе не нужны .на мобильный пришёл отчёт что списание было через A1AGREGATOR.RU ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ОБРАТНО подскажите как это сделать звонила в их службу поддержки говорят что работают только с короткими номерами.Что мне делать? Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ООО.Грузоперевозки. Машина с гидробортом(гидролифтом) в центр Москвы М О, РФ заказать 89652654022 машину (Машины + гидроборт(гидролифт) грузоперевозки), Москва

Сергей, 10 дек., 10:29 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! выражаю благодарность за качественно оказанную услугу. Рекомендую!! Что понравилось: качество,оперативность,цена. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Любовь Банковская о работе в компании

Любовь Банковская:
Работаю в магазине Рубль Бум. Хорошо оплачиваемая заработная плата, есть премии по результатам работы, бесплатное обучение и тренинги, для людей,которые любят учиться, самое то! Отличный дружный коллектив!

25.09.2021
Банковская гарантия

после online собеседования был приглашен на обучение (один день) и испытательный срок ( 2 недели работ, далее если есть результат 2 продажи, далее еще 2 недели надо сделать несколько продаж для дальнейшей работе в данной организации.) Собственно, побудило меня написать данный отзыв тот факт эта КОМПАНИЯ(bankgarant24.ru) безответственная: дата и время выхода на обучение уже было согласованно , но в день Подробнее>>

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Банковская гарантия

Обычная шарашка которая недавно открылась, руководство это вообще! строят из себя учредителями мегакорпорации, вообщем жаль время потраченное. Но за то заснял собеседование на камеру посмеялись с друзьями наверно единственное что было положительное повеселили)
отсутствуют ... Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Банковская гарантия

Очень хороший коллектив Хороший заработок , удобное местоположение и лояльность ! ...