server-derevo

azizxegay:

azizxegay
Компания sever-derevo предлагает широкий выбор возможностей для изготовлени мебели и т.д. также компания уникальна тем что она включает доставку в любую точку по территории россии, так что мое мнение о компании 5

07.06.2017 | положительный отзыв
Компания Proff Derevo (Россия, Азов) - Отличное впечатление!

быстро, качественно, приятное обслуживание, есть безналичный расчет ( что очень удобно)

Азов

31.10.2015 | отрицательный отзыв
OOO Sever-Derevo

Пострадавший потребителт:

А...ская гоп-контора с православным крестом на сайте.Не советую покупать в этих н...ко ничего и никогда!!! Купил недавно 42 м2 вагонки штиль А класса с запасом (38м2 нужно на отделку балкона) "Вологодский лес" по совету менеджера М...та, тк качество лучше чем вагонка штиль А класса из имеющихся у них в наличие.После начала отделки балкона более половины ушло в утиль: вываливающееся сучки практически в половине досок, вся течет смолой (не течет в лучшем случае 10%), половина досок лодочкой, процентов 15-20 вдоль растрескавшейся!!! И это отборный А класс. Оплатил им доставку.Однако пришлось к этим уродам приезжать самому и докупать еще, чтобы доделать, хоть как-то балкон так как почти половина ушла в утиль, прибивать говно не разрешил рабочим((( Договорился с менеджером М...том, что по моему приезду найдут 3-х метровые и от пилят по 50см, чтобы вагонка влезла в легковую машину. заверили, все ОК выезжайте, ... Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Sever-Derevo.ru Пиломатериалы от призводителя в Москве и Области!

kushnir.2007:

Заказывала строганые доски сосны, осталась довольна качеством товара, обслуживанием, персонал очень вежливый, сервис на высшем уровне. В дальнейшем планирую работать с этим магазином. ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Sever-Derevo.ru Пиломатериалы от производителя в Москве!

fantasticheskaya_noch:

Пол года назад ремонтировал свой дом, искал решения на счет пола в гостиной. Долго заморачивался и наконец-то решил поставить Европол из сосны, потому очень красиво, представьте - пол из сосны в гостиной, да экологически чистый продукт. Долго искал магазин чтобы и ценны были приемлемыми да и качество неподкачала.Наткнулся в инете на сайт http://sever-derevo.ru/, все очень доходчиво объяснялось, помню что меня впечатлило, то в прошествии нескольких минут пришло уведомление, мол если хотите вам позвонят чтобы помочь, почему бы и нет, написал свой номер, и мне оперативно позвонили, все объяснили, повели по сайту. В дальнейшем в течении примерно 2 дней договорились о количестве, цене, доставке и можно сказать сразу же привезли мой товар, общий процесс занял два с половиной дня, очень доволен. Пол оказался на деле замечательным, крепким, красивым, качественным. Всем рекомендую ... Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Brand Server Options

Чуть больше месяца назад обновляли часть старого оборудования на нашем сервере и здесь заказывали новые комплектующие. В частности, заказали новые жесткие диски, процессоры, докупили оперативную память, ну и вентиляторы еще взяли. Нашли здесь все, что нам было необходимо, благо, выбор у них большой. И что порадовало, цены достаточно адекватные. Компании хочу сказать спасибо за работу. Помогли нам с подбором части комплектующих, в частности процессоров, заказ быстро выполнили.

14.04.2019
ООО "СП-РЕШЕНИЯ" server-part.ru

ищем людей кто пострадал от данной компании Общество с ограниченной ответственностью "СП-РЕШЕНИЯ" для того чтобы подать жалобу с проверкой в прокуратуру. так ка сами пострадали, продали нам товар как новый а на самом деле б/у. если есть те кому есть что рассказать пишите на почту nurysheva.yulya..[]..mail.ru Подробнее>>

25.08.2014
IMEI-SERVER.RU Кидала и мошенник

Гость:
Этот говноресурс давно известен в интернете как сайт мошенников. Очень много тем на форумах, простой поиск дает ответы. Владелец сайта - кидок и ламер, ник на форумах dmitrik. Ползает по форумам и под другими никами рекламируя свой лягушатник. Очень много народу пострадало, ни в коем случае не переводите ему деньги - останетесь ни с чем!

Все регионы

21.01.2017
ООО "СП-РЕШЕНИЯ" server-part.ru

Добрый день уважаемые дамы и господа! Проработал несколько месяцев в компании СП-РЕШЕНИЯ server-part.ru, к сожалению не могу рассказать все в красках о том, что твориться в данной выгребной яме, так как при поступлении на работу первый документ который тебе дают подписать не договор о трудоустройстве, а бумага о неразглашении коммерческой тайны и др. уставов фирмы. Договор подписывать заставляют без указания Подробнее>>