Sever-Derevo.ru Пиломатериалы от призводителя в Москве и Области!

kushnir.2007:

Мы - это предприятие, которое называется Север-Дерево, и которое занимается изготовлением и продажей пиломатериалов уже более десяти лет. За все эти годы, у нас накопился огромный опыт в обработке пиломатериалов, который мы сейчас воплощаем в нашей продукции.

kushnir.2007
Заказывала строганые доски сосны, осталась довольна качеством товара, обслуживанием, персонал очень вежливый, сервис на высшем уровне. В дальнейшем планирую работать с этим магазином.

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Судья кныш н. Н. Вредит россии

ПОЗОР СУДЬЕ Наталье Кныш за ФАЛЬСИФИКАЦИЮ всего!!! В ТАМБОВЕ все лица с особым правовым статусом связаны с криминалом крепкой цепью. УВАЖАЕМЫЕ ПРАВИТЕЛИ ЗЕМЛИ РУССКОЙ! Уважаемые депутаты Тамбовской областной Думы! ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ Вы НАЗНАЧАЕТЕ МИРОВЫМИ СУДЬЯМИ БЕЗНРАВСТВЕННЫХ МОЛОДЫХ, но уже ПРОЖЖЁННЫХ БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ от ВНУШЕНИЯ им БЕЗНАКАЗАННОСТИ людей? КТО их Вам ПРЕДЛАГАЕТ? Не ПРОКУРОРЫ ли? Прокуратурам, полицейским-бесам, чиновникам и судьям, – всем в укор Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Сахалинский областной суд - Коррупция в судах сахалинской области

В судебную коллегию по административным делам Сахалинского областного суда 693000 г.Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 24. Истец: Гребнева Любовь Ивановна, находящаяся по адресу:694494 Сахалинская область, г.Оха, ул.60 лет СССР, дом 36/3, кв.22, зарегистрирована по адресу: Сахалинская область, г.Оха, ул.Ленина, дом 41/1, кв.2. Ответчик: Правительство Сахалинской области, г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, дом 39. Ответчик: Министерство МЧС России, г.Москва, Театральный пр., дом 3. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация Тамбовской области - Ликует дискриминация со стороны судей, прокуроров, чиновников

Не голосуйте за КАНДИДАТОВ в депутаты ГосДумы, если они не за КОНТРОЛЬ над СУДЬЯМИ и не за их ВЫБОРНОСТЬ! Президенту РФ Путину Владимиру Владимировичу, Председателю правительства РФ Медведеву Дмитрию Анатольевичу, Председателю Конституционного Суда РФ Зорькину Валерию Дмитриевичу, Председателю Верховного Суда Российской Федерации Лебедеву Вячеславу Михайловичу, Генеральному Прокурору РФ Чайке Юрию Яковлевичу, Директору ФСБ РФ Бортникову Александру Васильевичу, Председателю СК РФ Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Рдюсш - Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в российской федерации

«Нарушения конституционных прав несовершеннолетних при получении дополнительного образования в области физической культуры и спорта в Российской Федерации». В соответствии со статьей 2 Конституции Российской Федерации «Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства» . На современном этапе развития права человека продолжают оставаться самыми нарушаемыми. На практике мы Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной Миграционной Службы России по г. Москве

Светлана:

Отделение УФМС Головинское, Кронштадский бульвар 19.Данное отделение УФМС вызывает во мне лишь ужас и ненависть ко всем тем, кто организовал работу этого подразделения таким образом.Необходимо подать заявление ВНЖ для моих престарелых родителей (обоим за 70лет). Я не вижу НИКАКОЙ возможности попасть к инспектору.По телефону записаться невозможно, т.к. в день записи телефон постоянно занят (набирала с 10 утра беспрерывно), в 11-53 наконец-то дозвонилась, но уже записаться нельзя, все занято. Приходить в 3 часа ночи и стоять в живой очереди 12 часов? Пожилым людям? А может "купить" очередь, как тут предлагают??? Такое ощущение, что кто-то намеренно саботирует работу Отделения УФМС района "Головинский". Хотят намеренно вызвать недовольство, раздражение,злость посетителей.А ведь многие туда вынуждены обращаться не от хорошей жизни.Это просто издевательство над людьми. И я говорю не только о посетителях, но и тех инспекторах, которые работают в этом АДУ!!!Неужели нельзя ввести электронную очередь???найти помещение ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Гбуко прокопьевский психоневрологический интернат

Уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам сотрудники ГБУКО Прокопьевский психоневрологический интернат с просьбой обратить на нас и наши проблемы внимание! Мы писали уже жалобы и анонимные, и с подписями сотрудников (57 человек), мы обращались и в прокуратуру, и в вышестоящие различные инстанции, но никаких ни действий, объективных проверок не было проведено. Наверно быть ДЕПУТАТОМ не только престижно, но и чувствовать себя Подробнее>>

МОГТОРЭР №4 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

НаталияЮсова:

Хочу поделиться своим опытом постановки на учет ТС в ГИБДД на ул. Перерва, д. 21.Я воспользовалась электронной записью через сайт http://www.gos....gi.ru , что всем очень рекомендую. Пришла ровно к назначенному времени с необходимыми доками в кабинет 209, на втором этаже главного здания, тут же приняли доки вместе с заранее оплаченной квитанцией, через 15 минут ожидания – доки возвращают и можно идти на ТО. Вот тут внимание! Если вы идете вечером (после работы) регистрировать ТС, то лучше это делать вдвоем. Один сдает доки, другой занимает очередь на ТО. Опыт показал, что в очереди на ТО вы потеряете около 40 минут (а может и больше). Остальное время минимально. Прошли ТО, и возвращаетесь обратно, куда изначально сдавали доки. Заходите сразу (не нужно занимать очередь) опять сдаете доки с отметками, и в коридоре ждете, пока вас вызовут, время ожидания – примерно 20-30 мин. Вас ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области ...

андрей:

Был там сегодня 16.06.12. Сразу насторожило, что люди занимали очередь примерно с 5-ти утра. Запустили в 8-30, за полчаса до начала работы. Входная дверь скрипела так, что ничего небыло слышно. Потом догадались под дверь положить булыжник. Я пришел в 8ч. оказался 27-м на получение док-в. В 9.05 начали работать на выдачу 2 окна. На прием (с учетом дополнительного окна в каналстрое)-4. Я подождал сколько займет времени первые 2 человека-оказалось около 10-ти минут. Решил, что пойду погуляю часик, т.к. дышать нечем, народу много, а вентиляции нет. За час пройдут человек 12. Пришел через 50мин. и опоздал минуты на 2-3. Позвали следующих. ( Оказалось что это не девочки стали работать быстро, а по странному стечению обстоятельств на получение зарегистрированых документов не явилось 9 (девять!!!) человек из начала очереди. Которые приперлись записываться ни свет ни заря???.) Т.е. записали мертвых душ. Если спросить себя ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
СУ СК России по Волгоградской области - Безпредел и беззаконие судебной системы

30.07.2012 года с 16.30 до 20.30 часов, в нежилом помещении, арендуемом ООО «ЕвроТур» расположенном по адресу: город Волгоград, улица Землянского 7, офис 28 ст.следователем второго отдела СУ СК России по Волгоградской области лейтенант юстиции Арутюнян А.А., оперуполномоченными УЭП и ПК ГУ МВД по Волгоградской области Лаптевым И.В. и Поддубновым В.В были совершены процессуальные действия, в виде производства обыска помещения и Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Судья корнеев константин геннадьевич - Наше правосудие в москве

Судья Корнеев Константин Геннадьевич, человек без совести и чести. отказал бедной пенсионерке в возврате ей квартиры Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Управление Федеральной службы судебных приставов по Москве Савеловский ОСП ...

Елена:

Ни дня кого не секрет факт халатного отношения приставов к своей работе. Большинство пострадавших от подобного отношения взыскатели алиментов. В Савеловском ОСП с июля 2013 г. с приходом Ш..швили А. В. началось откровенное крышевание должников. Неизвестно по какой причине сняли предыдущего старшего пристава Д..кяна, но есть подозрение, что Ш..швили его прямой последователь.Исполнительные производства алиментного отдела незаконно прекращаются или вообще "случайно" теряются, игнорируются решения судов (Савеловского, МосГорСуда). Этот факт старший судебный пристав объясняет только собственным удобством. Из исполнительных производств "случайно" на регулярной основе исчезают документы: об аресте имущества должников, о самом имуществе должников, судебные решения, заявления взыскателей, распоряжения вышестоящих инстанций (прокуратура). При обращении в вышестоящие инстанции с жалобами на подобное паскудство, все обращения ссылаются в Савеловский ОСП для увеселения старшего судебного пристава, ответы до взыскателей не доходят.З..изы в виде заместителей старшего судебного пристава Ш...швили А. В. в лице ныне бывшего старшего ... Подробнее>>

ГБ МСЭ по Московской области

- установление структуры и степени ограничения жизнедеятельности и определения потребностей освидетельствуемого лица в различных мерах социальной защиты, включая реабилитацию;- изучение причин, факторов и условий, влияющих на возникновение, развитие и исход инвалидности, анализ распространенности и структуры инвалидности.   С 01 мая 2009 года было создано 73 филиала-бюро ФГУ «ГБ МСЭ по Московской области».   В связи со значительной неукомплектованностью ряда филиалов-бюро в настоящее время в Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное кредитною Бюро отжимает квартиры в Москве

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Беспредел

Добрый день расскажу вам более подробно по работу Службы судебных приставов по Нижегородской области их Адрес г.Нижний Новгород пр. Гагарина д.178 Могу сказать одно что в Службе судебных приставов по Нижегородской области творится полный беспредел судебный пристав-исполнитель Хечоян С.X Наложил Арест на пенсионный счет без предоставления постановления об наложении ареста на банковский счет после написания жалобы в Прокуратуру по Нижегородской Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Тульской области

Обман! Сплошной! Приходишь на собеседование, обещают зарплату из оклада, выслуги и персонального коэффициента и премию 100%! По факту уже второй год подряд, начиная с сентября, платят только фонд без 100% премии. Лично нам вообще ничем не мотивируют. По слухам нет денег в организации, неправильно расчитали бюджет, потратили на олимпиаду, отправили в Крым. . . причин много, истина одна - зарплата Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Фссп россии. Отдел судебных приставов по воскресенскому муниципальному району московской области - Бездействие судебных приставов - исполнителей

В отдел судебных приставов по Воскресенскому муниципальному району Московской области 04.05. 2010 года мной был выслан исполнительный лист Воскресенского городского суда Московской области о взыскании материального ущерба с участника ДТП в мою пользу суммы. Согласно постановлению к исполнительному производству дело принято к производству 07.06.2010 года судебным приставом-исполнителем Есаковой А.С. Постановление о возбуждении исполнительного производства выслано взыскателю 23.09.2010 года. Более трёх месяцев со Подробнее>>

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Судебные приставы по Нижегородской области - Жалоба на Судебного пристава исполнителя Макаров А.С и на Старшего Судебного пристава Крохина Л.Н

Жалоба на Судебных приставов по Нижегородской области Нижегородского района города Нижнего Новгорода на их беспредел Судебный пристав исполнитель Макаров Александр Сергеевич не раз накладывал Арест на Пенсионера МВД на 100% где нарушал статью 99 ФЗ об исполнительном производстве Так же по данному факту не раз было сообщено в Прокуратуру Нижегородского района города Нижнего Новгорода о нарушении со стороны Судебных приставов по Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Главное бюро медико-социальной экспертизы по Московской области

- установление структуры и степени ограничения жизнедеятельности и определения потребностей освидетельствуемого лица в различных мерах социальной защиты, включая реабилитацию;- изучение причин, факторов и условий, влияющих на возникновение, развитие и исход инвалидности, анализ распространенности и структуры инвалидности.   С 01 мая 2009 года было создано 73 филиала-бюро ФГУ «ГБ МСЭ по Московской области».   В связи со значительной неукомплектованностью ряда филиалов-бюро Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Приемная губернатора Кемеровской области Тулеев Аман Гумирович - Ооо "домашние деньги" нарушение тз

Губернатору Кемеровской области А. Г. Тулееву Руководителю Следственного Управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области Калинкину С. Н. Прокурору Заводского района г. Кемерово Артемьеву В. С. Руководителю Государственной Инспекции Труда в Кемеровской области ЗАЯВЛЕНИЕ Я, Гильдеев Вячеслав Минсарович ( прож. по адресу г. Кемерово ул. Ворошилова 4»Б» кв. 7), сообщаю, что за время работы в ООО "Домашние деньги" (Общество с Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Информацтонно-туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Аноним

Хочу рассказать всему интернету, как я вляпался, чтобы народ предостеречь от юридического лохотрона. Дело было так: купил отдых, передумал ехать, позвонил в турфирму, а она говорит, что все вернуть мне не сможет, т.к. уже часть израсходовала на мою поездку, ну я разозлился понятное дело, что все получить не получится, погорячился. Полазил по Интернету, нашел некоего миссию туристического юриста Винера Вадима, который является президентов Некоммерческого партнерства «Информационно Туристического Центра Свердловской области», связался с ним, тот сказал, чтобы я в турфирму и не ходил и что он, то есть Винер, вернет мне все. Заключил с ним договор и доверенность, все это тоже Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Информационно-Туристический центр Свердловской области отзыв сотрудника Карпенко Станислав

Доброго времени суток всем кто это читает! Меня зовут Станислав, и я хочу поделиться историей, приключившийся со мной не так давно. Все началось в апреле этого года, когда я и моя жена решили на майские праздники поехать отдохнуть куда-нибудь заграницу на море. Сказано-сделано, за три недели до праздников мы уже купили и оплатили путевки на 10 дней в Египет, и спокойно ждали праздников, зная, что отдохнем как следует в теплом местечке. Но не тут то было( Как в плохом сне, аккурат за пять дней до вылета жена попадает в аварию, разбивает машину, сильно повреждает ногу и оказывается в больнице. Слава Подробнее>>

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Недоступная среда для инвалидов Кемеровской области

Губернатор Тулеев потребовал лишить наград экс начальника гибдд кемеровской области Мовшина, не планируется ли лишить наград начальника департамента охраны здоровья Шансина, щедро награжденного губернатором медалями, в том числе за веру и добро, весьма своеобразно творящего добро о чем свидетельствует прием, организованный накануне дня инвалидов 10. 11. 15г. Шансином и Шишкиной инвалида с парезом ног, обратившегося к чиновнику с ограниченной совестью, Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГИБДД по Нижегородской области

Письмо о том,Как сотрудники ГИБДД абсолютно правы и одновременно абсолютно не правы.Я сегодня нарушила ПДД. Очень короткий рассказ о том, как это произошло. Вчера я приобрела в кредит новую машину. Сегодня утром я была в ГИБДД на Стрелке для получения номеров, оставила машину на стоянке для осмотра, и в течение 20 минут прошла процедуру регистрации. За что огромное спасибо все сотрудникам отдела регистрации!!!Однако, сегодня особенный день, весь город покрыт инеем и очень красив. Также покрылись инеем и болты, которыми должны крепиться номерные знаки. А дальше все понятно, у меня не получилось их открутить и я приняла Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Администрация Кемеровской Области - Крик души и просьба о помощи

Уважаемый Аман Гумирович. добрый день!!1 Тоько Вы сможете помочь мне в такой трудной ситуации. так как органы полиции города Прокопьевск видят налицо мошенническиие действия и не возбуждают Уголовное дело против мошенников Пермяковой З.А. Руппель А.А. Руппель А.В. они мошенническим способом отняли у меня мою квартиру по адресу : г.Прокопьевск. проспект Ленина.д.45.кв.17 и полиция г.Прокопьевск Закрывает на это Глаза . получается Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области

Шарашкина контора. Необъяснимо, но факт. Оклад 10 тысяч, остальное премии, за счёт которых зп достигает 30 тыс. Обалдеть... Обещали Гос Службу. Но по вышеописанному тексту уже понятно... это не Госы( Начну с того, что сюда трудно устроиться "с улицы". Либо по знакомству, либо переводом из другой такой же конторы. Я пришла переводом. (надо же быть такой интеллектуалкой). Так же обещали помощь в получении высшего образования. На деле - "Поступаете сами. Если платно - платите сами. А мы будем отпускать вас на сессии". ШТО?! Вот это снисхождение... Даже справку-вызов делать не ...
отсутствуют.

21.12.2017
Отзыв сотрудника ☺ о компании Межрайонная ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам Московской области

-ЗП (ГГС это #опа); -Низкий уровень дохода, компенсируется высоким уровнем ответственности.

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Московской области

Это не Госы! Оклад 6 тыс с копейками. Остальное премии, которые могут не выплатить. Суммарно при адекватной работе с перерывами на обед у вас будет выходить 25-30тыс. в месяц. Были отважные, кто приезжал на 2 часа раньше, уезжал на 3 часа позже. Они получали больше. Но они завышали показатели (со своими переработками), и тогда НАМ ВСЕМ повышали план. И тогда в коллективе начинался распад... Потому что платят за выполнение плана, а не за часы, проведённые на работе. И как догнать тех, кто проводит лишние 5 часов на работе? Только тапком ...
Может, попадёте в хороший коллектив... 13-ая зарплата (была, пока я работала). Сокращенный рабочий день по пт 8 часов 5/2. Можно было работать пол дня. Была ещё клёвая начальница Е.И.Ю. Лучик света в царстве кретинизма у м.Семёновская

21.11.2022 | отрицательный отзыв
Московская служба недвижимости отзывы - Вывод объекта в Московской области

Нужно было ввести здание склада в эксплуатацию. Часть документов у меня была. Но не было АР и КР. Так же были проблемы со сроками. Обратился в Компанию МСН за две недели ничего не сделали не решили не одного вопроса. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ. Подробнее>>

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр NBR-servic (Россия, Москва) - Самый плохой сервис в москве

нет запчастей персонал врет и хамит в сроки не укладываются Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве

Несмотря на большой выбор, несколько раз подумаешь, а стоит ли ехать за курткой или просто посмотреть на распродажу, что предлагают. Негде встать, негде походить. Всё понимаю, экономия на аренде, но вот будет июнь и летний сэйл - куда там идти?

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)