Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - УЖАСНО

Kmilanchic:

Если Волховец заботится о своей репутации, то необходимо лучше подходить к выбору дилера и не допускать подобных ситуаций.

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО. СБЕРЕЖЕТЕ СЕБЕ НЕРВЫ. Заказали у Академии дверей доборы и межкомнатные двери Волховец 28.06.2014г. (заказ № 25-1225). Дома обнаружили, что менеджер Белова Екатерина указала больше доборов, чем должна была. Вернулись к ним и она исправила документы и сумму оставила в счет предоплаты. Ждали долго, а 19.08.2014г. позвонили сообщить о доставки на следующий день и оказалось, что к доплате большая сумма. Весь день разбирались с этим, после чего доплата осталась прежней. На следующий день привезли двери с доборами и водитель опять назвал большую сумму и снова разбирались с первичной ошибкой менеджера. А теперь обнаружили, что полотно двери не соответствует тому, что мы заказали. Оказывается менеджер указала номер (артикул) двери без стекла, хотя на выставке стояло только со стеклом и мы именно его заказывали. Менеджер мне даже не перезвонила, хотя я просила мне позвонить и разобраться как теперь быть. Раньше думала о них хорошо, поэтому и заказала у них. Оказалось, что неграмотные сотрудники, нарушают сроки доставки, деньги берут водители и никаких чеков не дают, все проблемы остаются клиенту, а они и общаться не собираются. Мне по телефону сказали, что занят менеджер и если будет время тогда перезвонит. 20 августа 2014г. забрали привезенные полотна. Сегодня 09.09.2014г. должны были привезти полотна, которые изначально я заказывала. На прошлой неделе ездила к Беловой Екатерине, которая подала заявки на доставку полотен 09.09.2014г. и монтаж. Сегодня никто не привез полотна и не звонил. Я дозвониться не могу, никто не берет трубку. Фирма не заботиться о своей репутации и не выполняет свои обязательства. Все проблемы ложатся на плечи покупателя. На своем сайте плохие отзывы они удаляют. Про качество самих дверей пока ничего сказать не могу.

Пока не знаю

18.01.2017 | положительный отзыв
Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - Хорошее качество и грамотная консультация

Грамотная консультация,хорошее качество,быстрая установка Подробнее>>

10.01.2017 | положительный отзыв
Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - Остались очень довольны качеством и дизайном приобретенных дверей.

Квалифицированная помощь при выборе дверей и оперативная установка. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
23.01.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - сознательный обман потребителя

прессованная бумага продана дикарям (мне) по цене отличной древесины Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - Отвратительно

сервис отвратительный Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Академия дверей

Все отлично, хорошая зарплата и коллектив Много работы Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Академия дверей»

Много работы
Все отлично, хорошая зарплата и коллектив ... Подробнее>>