Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - Хорошее качество и грамотная консультация

Andrew1995:

Грамотная консультация,хорошее качество,быстрая установка

Решил сделать капитальный ремонт в квартире и соответственно встал вопрос о выборе межкомнатных дверей. До этого никогда не интересовался этим вопросом и даже понятие не имел какие бывают двери и чем они отличаются. Сначала обращался в другие компании, но там менеджеры навязывали более дорогие решения которые были либо мне не нужны, либо не по карману. И вот, после долгих поисков, обратился в кампанию Академия дверей. Грамотный менеджер сразу понял что я хочу и сколько я готов заплатить. После долгих расчетов и совместного выбора дизайна (отдельное спасибо за ангельское терпение) я наконец-то нашел то что нужно. После заказа и оплаты пришлось подождать немного больше, чем рассчитывал. Но это компенсировалось тем, что все двери установили в один день очень чисто и без косяков. Уже прошло много времени, но двери до сих пор радуют своим внешним видом. Однозначно буду рекомендовать друзьям.

10.01.2017 | положительный отзыв
Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - Остались очень довольны качеством и дизайном приобретенных дверей.

Квалифицированная помощь при выборе дверей и оперативная установка. Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
23.01.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - сознательный обман потребителя

прессованная бумага продана дикарям (мне) по цене отличной древесины Подробнее>>

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - Отвратительно

сервис отвратительный Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Академия дверей" (Россия, Москва) - УЖАСНО

Если Волховец заботится о своей репутации, то необходимо лучше подходить к выбору дилера и не допускать подобных ситуаций. Подробнее>>

29.09.2015 | положительный отзыв
Академия дверей

Все отлично, хорошая зарплата и коллектив Много работы Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Академия дверей»

Много работы
Все отлично, хорошая зарплата и коллектив ... Подробнее>>