Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Киев) - Такой хороший магазин - на все случаи жизни!

aquarell:

Очень большой ассортимент товаров, низкие цены, есть доставка, есть скидочные карты, можно платить на одной кассе за все товары, приобретенные в гипермаркете, компетентные консультанты

С этим гипермаркетом я познакомилась близко тогда, когда пришлось делать ремонт в квартире. В Киеве несколько сетей строительных супермаркетов, этот был наиболее близко ко мне. Заказывать приходилось все, начиная от стройматериалов. Очень порадовало, что есть бесплатная (!!!) доставка. Возможно она бесплатная только по району, но Эпицентр наверно в каждом районе есть. Потом ходили выбирать туда напольные покрытия, обои, сантехнику - все, что нужно для ремонта. Иногда мастерам, которые делали ремонт, давали задание там купить, что им нужно для этого. Цены там низкие (в сравнении со специализирующимися на том или ином товаре магазинами) и к тому же всегда есть чек и возможность обменять товар в течении 14 дней если что-то не подошло. Также есть скидочные карты. Они действуют не на все товары. Но на стройматериалы действуют - мы хорошо сэкономили благодаря ей. Радует, что можно купить очень разные детали в случае поломок - всегда помогут найти, проконсультируют - с пустыми руками не уедешь. Консультантов достаточно много и консультируют компетентно. Иногда, бывают все заняты, если, например, зайти после работы да еще и за каким-то популярным товаром, но все же и в таком случае дождаться, что и тебе уделят время вполне реально. Ко многим (а может и ко всем) гипермаркетам ходит бесплатная маршрутка от ближайшей станции метро, каждые пол часа - 45 минут, это очень удобно. Но главное, что это не только строительный гипермаркет. Чего там нет так это продовольственных товаров, а все остальное есть! Всевозможный инвентарь - для садоводства и ремонта, а также сами растения как комнатные так и для ландшафтного дизайна, мебель и аксессуары для дома и двора, текстиль, посуда, люстры и лампы, моющие средства, канцелярия... мне даже трудно перечислить и все вспомнить. А заплатить за все столь разноотраслевые товары можно на одной кассе! Сегодня мне пришлось побывать там т. к. надо было купить сломавшуюся деталь для бачка в унитазе соседки (а больше некому!). Так вот я без проблем нашла и купила эту деталь и все прекрасно подошло - соседка уже отчиталась, что сантехник приходил и все заменил. Раз уже заехала в Эпицентр, то не смогла пройти мимо любимого отдела посуды. Её там огромный выбор - от самой недорогой до очень дорогой (я б там день ходила, а если б еще покупать можно было, что пожелаешь)))) вообщем достойный там ассортимент). А потом на выход обнаружила отдел канцелярии, вспомнила, что на днях мне нужна была тетрадь в клеточку - купила такую, с нормальной обложкой для взрослых (без мультяшных героев). Вообщем походом в Эпицентр как всегда осталась довольна! Справедливости ради скажу, что, конечно, бывало и такое, что хотелось (тот же ремонт делая) вот чего-то такого эдакого и такого в Эпицентре не было и приходилось и искать и в магазинах и в интернете и платить дороже и оно того стоило). Но все же процентов 70 хозяйственных потребностей ... а может всей группы непродовольственных товаров, которые нужны обычному человеку в быту, Эпицентр удовлетворяет полностью.

28.10.2016 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Стрый) - Хотите комфортных покупок – отправляйтесь в Эпицентр

огромный ассортимент товаров, комфортные условия, удобное расположение отделов и указателей, приветливый и компетентный персонал, хорошие цены Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Киев) - мне нравится!

большой выбор, бесплатный проезд, бесплатный батут детям, хороший детский магазин! Подробнее>>

02.11.2015 | положительный отзыв
Строительный гиппермаркет Эпицентр (Украина, Донецк) - Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете...

огромный ассортимент товаров для ремонта, строительства и обустройства жилища, часто бывают акции, просторная парковка Подробнее>>