Департамент Здравоохранения Белгородской области

Уважаемые господа из Департамента здравоохранения--извините, но такое ощущение, что как говорит наш президент-хочется у вас спросить, что Вы там курите? Назначили главным врачем больницы №2 Белгорода--Бондарева))) Человек который в медицине по профилю проработал не больше 3 лет.... Который всем и вся кричит, что он человек Зотова. не спорим, что Зотов его сделал, но видимо не доделал. Человек который никогда не руководил коллективом больше 25 человек----о чем Вы вообще думаете???????? Вы почитайте его интервью-которое он давал в мае месяце))) Он бабушек не может слушать, он не имеет хирургического образования, он рассказывает, что хочет что бы скорые помощи встречали уже на подъезде--так их и так уже давно встречают сформированные бригады. Вы посмотрите, что он чудит!!!!!!! Хочет сократить количество коек в больнице в два раза, такое ощущение, что больных стало меньше...... Вы лучше нас знаете, что на сегодняшний день из больницы уволилось уже больше 100 человек ( с момента его прихода) и еще около 250 заявлений лежит у него на столе-но он уже боится увольнять из-за резонанса. А как людям не увольняться?????? Он открыто говорит, что никого не держит, и что наберет молодых и красивых, что-то пока у него не особо получается(((((( Вместо уволенных никого не может набрать, а те кто остался работают за нескольких, но переработку он им не оплачивает! Не пускает в отпуска положенные и запланированые--решил, что положенный месяц-отдыхать долго, и хватит людям две недели....КРЕПОСТНОЕ ПРАВО прямо((((( насчет обеда сотрудники тоже забыли-обедать нельзя, хотя сам на кухонном блоке замечен регулярно и не один раз в день. ( Он же ведет здоровый образ жизни, а остальные быдло) Кстате о быдло----взял своим замом некую госпожу Клет, которая понять не может где она находиться...... Стоит около 8 пациентов в одном из отделений, она по каким то делам пришла к заведующему отделения, и стоящим в коридоре санитаркам говорит--пока я здесь-этой быдломассы не должно тут быть) ВОТ ИСТИНОЕ отношение к пациентам! Что она вместе с главврачем курят в принадлежащих ей кальяных или непонятно, что поют в ее караоке барах!????? Уважаемые дамы из департамента---больница практически банкрот----из-за нового главврача--он заключил договора с непонятными клининговыми компаниями, что бы наводили порядок! Хотя для этого есть штатные уборщицы и санитарки, но видимо эти компании как-то финансово связаны с Бондаревым--смешно сказать приходят сотрудники этих компаний без инвентаря и моющих средств, и просят эти моющие средсвта у санитарок)))) Зато ежемесячно эти так называемые компании получают хорошие деньги(((( Зато главрач судя по его интервью хочет брать кредиты на больницу----и знаете чем это все закончиться?!, Тем, что больница не сможет выплатить кредит, и тут найдется добрый дяденька Зотов,который поможет оплатить кредит, но как обычно не просто так, а взамен контролем над больницей. Вы видели внешний вид Вашего нового главврача Бондарева ( мы понимаем, что видимо ведущий Малахов у него кумир, но он все таки руководит муниципальным государственным учреждением, а не находиться на шоу. Короткие штаны и носки красные в горошек--ПРОСТО шедевр)))) Он халат когда нибудь одевал? А борода--он видимо думает, что она предает ему брутальности))) Из-за отсутствия опыта и боязни коллектива он и ведет себя так... Борода, хамство, придурковатый внешний вид.... Уже не то, что вся больница, весь город не поймет как такого могли назначить......Ходят втроем, Бондарев, его зам по хирургии ( Смирнов) бывший запойный алкоголик после инсульта) и зам по АХЧ бывший сослуживец Бондарева ( военный) который тоже опыта не имеет никакого(((((Три брата акробата...... Еще много можно написать о ситуации в больнице-но писать Вам господа из департамента видимо смысла нет(((((( Так, что сообщаем Вам, что соответсвущее письмо было написано президенту РФ ( может зачитает его в прямом эфире), так же соответсвущие письма будут и в министерство и губернатору области, Но проблеме видимо в голове, а конкретно в руководителях департамента((((( Все изложенные выше факты частично зафиксированны документально, видио,а так потверждаются со слов сотрудников больницы как работающих, так и уволенных. И вам господа из Департамента не составить большого труда найти всему этому подтверждения.....! А Лекарств как не было в больнице, так и нет(( лучше бы каталки новые купил для пациентов вместо своих клининговых компаний-реформатор х.......Дополнение!!!! Даже при госпоже Чефрановой, премии ко дню медика выплачивали всем, а этот так называемый главврач решил платить не всем а только мед .персоналу и то сократил их вдвое--оно понятно денег на клининговые компании не хватает((((( Отменил часы посещений для родственников больных.... Полный абзац просто!!!! Пригласил всех приближенных к себе и заведующих отделений на День медика в ресторан Самовар))))) якобы за свой счет--видимо решил удивить своей щедростью-------он не просто мажор, он видимо слабоват на голову( мягко сказано) Еще ряд дополнений!!!! новоназначенная госпожа Клет ( которая к слову получает зарплату равную зарплате 4 медсестер но появляется на работе часа по три в день) занимающуюся якобы внебюджетной политикой)))СМЕШНО. уже активно лоббирует интересы некого ЧОПа, вместо сотрудников охраны. , а то, что платить ЧОПу надо в разы больше--никого конечно не волнует ( заберут у медперсонала)или возьмут кредит на больницу)))) Так одним из руководителей этого ЧОПа-является господин Осипов-в прошлом сотрудник МВД---который в свое время в пьяном виде совершил ДДТ, а потом пьяный бросив автомобиль улепетывал от пострадавших по Разуменским полям. (хохотало все Разумное) и еще!!!! Вопрос непосредственно к руководителю департамента!!!!! Почему чтобы поменять сустав при наличии квоты -очередь в горбольницу №2 составляет до 3-х месяцев максимум, а в областную больницу больше года!!???? Почему что бы поменять хрусталикв городской больнице №2 надо максимум ждать неделю и операция производиться совершенно бесплатно! а Областной больнице при тех же условиях ( наличия квоты) надо ждать больше 3х месяцев, но, что бы сделать в областной больнице операцию быстро-нужно всего лишь заплатить от 15 до 30000 ( якобы за внеочередную операцию) при чем оплатить в кассу больницы!! Это, что бизнес по русски??? Понятно ведь заведующий глазным отделением областной больницы господин Приставка-еще и бизнесмен!!!!!! Имеет свою частную клинику))))) ДАЗДРАВСТВУЕТ БЕЛГОРОДСКОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ!! Много хороших слов можно сказать о клинике "Поколение", но и там не без обмана к сожалению(((( Как известно там все на коммерческой основе, но почему то им разрешили делать определенный вид операций по квотам ( то есть бесплатно для пациента), но что они делают)))))))) Поменять хрусталик по квоте-от 30 000руб)))) Хитро!!! Пациент платит добровольно якобы за импортный хрусталик, а по квоте ему типо полагаться отечественный!!!! К сведению господ из Департамента--отечественных хрусталиков не существует в природе!!!!!!!!! и в городской больнице и в областной совершенно бесплатно ставят по квотам импортные хрусталики. Таким образом клиника получает сначало от государства деньги по квоте за пациента, а потом и от пациента! Видимо они с Вами деляться!! Но это материал для журналисткого расследования, при чем не местных карманных СМИ, а федерального уровня, а так же для прокуратуры... И будьте спокойны корумпированые и не квалифицированые дамы из департамента-всю изложенную вам информацию мы сможем донести до чиновников федерального уровня и поднять резонанс!!!!!! Тем более, что все вышеизложенное элиментарно проверяется и потверждается!!!!

Светлана 2017-06-18 21:24:33

Вполне приличный молодой руководитель. Может наведет порядок! Хотя с нами наведешь! Мы же привыкли все на холяву и на авось. раньше во второй больнице бесплатно никто с тобой не разговаривал, разве не так? Почитайте отзывы прошлых лет. Надо приучаться к ПОРЯДКУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья 2017-06-19 06:04:57

Светлана, без "помощи"этого молодого и энергичного главного врача, больница за не полных 30 лет работы стала одним из ведущих медучереждений области, а за месяц его " наведения порядков" катится и бежит в пропасть семимильными шагами!!!

Аноним 2017-06-16 23:20:06

Пока мы живём при капитализме, это всё так и будет продолжаться.

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Департамента здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области

Пригласили на собеседование в Департамент в качестве ведущего специалиста. И тут я вижу в коридорах Александра Николаевича Шахова, он оказывается в Департаменте здравоохранения и социальной защиты населения Белгородской области первый заместитель. В общем меня как ветром сдуло. На Александра Шахова было заведено три уголовных дела в 2009 году - служебный подлог, взятка и еще что-то. Они там с ума посходили? Нет никакого желания с урками работать! Попадешь еще с ними в историю. К тому же я помню как была на приеме у Шахова, когда он работал в траматологическом пункте заведующим. Хорошо помню его похотливые взгляды и неуместные сальные шуточки. Вот уж сто лет мне такого начальства не надо. Так что желаю успеха Александру Шахову, славному Белгородцу и его дружкам по "малине"
о чем вы? господь с вами! ... Подробнее>>

18.12.2021 | положительный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - положительный отзыв

Ольга:
Доброе утро. Я не раз звоню в детскую поликлинику г.Воронежа, которая расположена по адресу: ул.Ломоносова с целью узнать имеют ли дети, 4оторые родились и зарегистрированы в данном регионе, с момента рождения и до 3 лет включительно право на бесплатные лекарства? Хоть в отзывах напишите пожалуйста кто-нибудь данную информацию.

Г.Воронеж

26.03.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Сегодня 26,03,2020 звонила в Департамент Здравоохранения с жалобой по телефону 84732126180 много,много раз.Никто не ответил. Почему не отвечают на звонки?

Лиски

13.12.2019 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения Воронежской области, Правительство Воронежской области - отрицательный отзыв

Александра Поползухина:
Меня зовут Александра, мы проживаем в городе Воронеж.  Наблюдаемся мы в Детской поликлинике № 9 находящейся по адресу Арзамасская ул., 4, Воронеж.Хочу отметить педиатра Захарову Любовь Александровну работает она по третьему участку в данной поликлинике. Захарова Любовь Александровна, наблюдаемся у нее уже 4 года. У нас не когда не было разногласий, всегда мнения  сходились. Она замечательный, внимательный и  отзывчивый врач. Профессионал своего дела) Всегда расскажет подробно о прохождение лечения.В любой момент в любое время можно обратиться за помощью, всегда поможет. Нам очень повезло с нашим педиатром. Я всем советую нашего врача.Когда в 1 год у нас была плановая операция, помогла со всеми врачами. Сдавали под ее чутким руководством анализы. Она за каждого своего маленького пациента переживает)Всегда интернируется о здоровье. Великолепный, честный врач.

Воронеж

12.01.2017
Капустина Екатерина Ивановна выдает себя за заводчика собак породы Шпиц. Мнимый питомник KapRich, г. Старый Оскол Белгородской области

В декабре 2015 года у Капустиной Е.И. мы купили щенка породы Немецкий шпиц за 70 000 руб. Стоимость была ниже, чем у других ее щенков, по причине того, что у щенка белый "носочек" на лапке. Покупали не для разведения и брак по окрасу не смутил. Капустина озвучила, что с возрастом белая шерсть с лапки уйдет и сможем выставки посещать. По Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Гудернатору по белгородской области - Мошенничество коррупция

Губернатору по белгородской области савченко е. С. Прошу вас остановить беспредел и произвол со стороны бывшего генерального директора ооо ук жбк - 1, депутата гд рф от партии "справедливая россия" селиванова ю. А. И референта по правовым вопросам при губернаторе, заздравных и. Г. , которые всяческими методами покрывают мошеннические действия сотрудников ооо ук жбк - 1 (по безопасности, бывших милиционеров) Подробнее>>

26.11.2023 | отрицательный отзыв
Департамент здравоохранения города Москвы

гбуз «гп № 45 дзм Городская поликлиника № 45 города МосквыРечной вокзал: ходит медецинская Сестра — «бизнесвумен» и делает бизнес частный на людях , проходящих через процедурный кабинет в поликлинике. И в 2023 и в 2022 в феврале ходила 2500 рублей брала за 40 минут, и сейчас уже 3000 рублей за капельницу на дому и лично от себя в свой карман. Прибыльный частный бизнес без вложений и затрат и использованием Расходных государственных материалов — вот это «Уровень»! Регулярные нелегитимные заработки по 500.000 месяц ! Администрация всё знает и рука руку ...
Доход сотрудника процедурного 500.000 в месяц

02.06.2022
Департамент здравоохранения Москвы

Нет единой чёткой работы всех медучреждений от департамента здравоохранения Москвы в единой компьютерной программе, все работают в разных, кто в емиас, кто в орбите, кто в медицинской герминевтике и т.д. Во всех медучреждениях от департамента здравоохранения Москвы ложные результаты лабораторных исследований всех видов анализов. Подробнее>>