Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Ужасно

Аноним373056:

Криворукие во всём!

Купил двери Матадорс, двери отличные. Позвонил по телефону указанному на сайте Matadoors.ru, спросил как по качеству установки обстоят дела, ответили, типа лучше мастеров вы не найдёте у них 10-летний стаж работы и бла-бла. Первый косяк приехали не с 9-11 как было ранее оговорено, а намного позже. Распаковали быстро двери поставили дверную коробку, я сразу же увидел косяк, одно сторона коробки выпирала, мне сказали, это у вас кривые стены, а стены были оштукатурены МАСТЕРАМИ, сразу притащил свой кривой уровень как и его руки и начал мне показывать и демонстрировать. Далее следующий косяк, у меня две комнаты находятся вместе, и вот оно кривое чудо на обеих дверях коробки оказались разного размера, если отойти в коридор, видно, что один наличник выше, чем на другой двери, а также на дверях отошли доборы от коробок, образовав не хилую щель. Короче, это не мастера, а одно название. Никому не советую обращаться в эту контору, если не хотите испоганить свои двери!

Нет их

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Эта фирма научила нас читать отзывы!

замеры не верные, установка долго не качестенно, отношение к клиента ужасное, затягивают сроки! Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Все сделали как надо

Отработали качественно и профессионально. Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - УЖАС

обслуживание хамское не выдерживают срок врут Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Ужасный менеджер

Отвратительная работа менеджера Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Полный отстой и катастрофа

Установщики криворукие, дорого и плохо, опасно пускать установщиков в сделанный ремонт, невозможно связаться с руководством. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания MATADOORS

Понравились двери matadoor, поэтому мой отзыв положительный. Что особенно хочется отметить, так это бережное обращение с дверьми. Установщики вмонтировали их очень аккуратно. Все ровно без перекосов. Сами двери по качеству надежные и добротные. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
MATADOORS

Светлана:

Мне понравилось сотрудничество с компанией матадорс. Менеджеры вежливые и приятные, хорошо обслуживают. Мастера - очень толковые и шустрые ребята. Покупала у них межкомнатные двери STATUS в цвете серого дуба. Недешево, но и качество отменное. Гарантия дается на 2-7 лет. Такие прочные, износостойкие. Воды и влаги не боятся. Не требуют особого ухода. ... Подробнее>>