Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - УЖАС

komissarikhina:

обслуживание хамское не выдерживают срок врут

В MATADOORS 24.05.2014 в Осташковское шоссе, владение 5, строение 1, склад №24. приняли заказ на 5 дверей - заказ "А-078" - оформлял менеджер "под ключ" Сам заказ ждали 3 недели, вместо прописанных в накладной 14 дней, привезли без фурнитуры. Начали устанавливать двери - выявили: доборы нам просто не включили в заказ, 2 изделия - пересорт - 2наличника другого цвета. Вызвали замерщика - разгребать косяки, приехал Сарпов А. А - оформил дозаказ и обмен в накладной сроки 14кд, прошло 21КД, до сих пор доборы не привезли. По телефону менежеры хамят, когда пытаемся узнать о судьбе заказа, Сарпов АА – не берет трубки. 2 месяца не можем по вене MATADOORS установить двери

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Эта фирма научила нас читать отзывы!

замеры не верные, установка долго не качестенно, отношение к клиента ужасное, затягивают сроки! Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Все сделали как надо

Отработали качественно и профессионально. Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Ужасный менеджер

Отвратительная работа менеджера Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Полный отстой и катастрофа

Установщики криворукие, дорого и плохо, опасно пускать установщиков в сделанный ремонт, невозможно связаться с руководством. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания MATADOORS

Понравились двери matadoor, поэтому мой отзыв положительный. Что особенно хочется отметить, так это бережное обращение с дверьми. Установщики вмонтировали их очень аккуратно. Все ровно без перекосов. Сами двери по качеству надежные и добротные. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
MATADOORS

Светлана:

Мне понравилось сотрудничество с компанией матадорс. Менеджеры вежливые и приятные, хорошо обслуживают. Мастера - очень толковые и шустрые ребята. Покупала у них межкомнатные двери STATUS в цвете серого дуба. Недешево, но и качество отменное. Гарантия дается на 2-7 лет. Такие прочные, износостойкие. Воды и влаги не боятся. Не требуют особого ухода. ... Подробнее>>