Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Двери прекрасные. А вот мастера по установке неаккуратные

Stag22:

Двери отличные. Быстро все делается.

Заказывал двери STATUS Орех в количестве 7 штук. По своим причинам несколько раз откладывал доставку, поскольку в квартире еще шел ремонт. Однако пришло время и я сказал "привозите". Привезли, подняли на этаж. Вполне адекватный мужчина - все пояснил как и что он привез. Расплатился с ним. На следующий день позвонил по указанному телефону и заказал установку. Так же оперативно ко мне приехали два мастера и принялись за работу. Меня дома не было, и когда я возвращался домой, то расчитывал, что быстро проскочу коридор, закроюсь в комнате и не буду им мешать. Не тут то было - в комнате расположился столярный цех - там стояла циркулярка и производились пилильные работы. Естественно все что было там - письменный стол, кровать, аквариум - было покрыто толстым слоем пыли и опилок. Мастера уже устанавливали двери на ванную и туалет. Я подошел и поинтересовался - как они планируют ставить блок розетка+выключатели (который они разобрали и он болтался на проводах). Они ответили что не делают электрику. Я попросил тогда вырезать отверстие под него, раз уж они не могут - поставлю сам. Мне ответили что не в чем вырезать - они не собираются заделывать промежуток между дверями. Я немного поругался, позвонил замерщику - мастера задумались. На текущий день работы завершились и мастера ушли, что бы продолжить завтра. На завтра ни пришли и все сделали в лучшем виде. Ну реально не к чему придраться. За исключением того, что плинтуса мне пришлось самому подрезать, всякие провода, которые шли через старые косяки, они пустили снаружи, на виду. Вобщем много чего делать после них, и при этом придется отрывать новые наличники и потом назад приделывать. А они их на пену вообще-то сажают. Кое где есть неплотное прилегание наличников к стенам, но я думаю это у меня стены такие. Но сами двери - загляденье. Вот даже и не знаю - как оценить. Кстати замерщик включил в счет доборы - 3 шт. Так вот ни один из них не был использован. По идее можно наверное вернуть их, однако лень возить их и тратить время на возврат. Но вообще то хорошо бы установщики как-то и забирали бы неиспользованные материалы и возвращали бы деньги. А то впарили эти фанерки, ненужные по факту.

С установщиками придется помучиться и понервничать.

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Эта фирма научила нас читать отзывы!

замеры не верные, установка долго не качестенно, отношение к клиента ужасное, затягивают сроки! Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Все сделали как надо

Отработали качественно и профессионально. Подробнее>>

29.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - УЖАС

обслуживание хамское не выдерживают срок врут Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Ужасный менеджер

Отвратительная работа менеджера Подробнее>>

09.09.2013 | отрицательный отзыв
Компания по установке дверей MATADOORS (Россия, Москва) - Полный отстой и катастрофа

Установщики криворукие, дорого и плохо, опасно пускать установщиков в сделанный ремонт, невозможно связаться с руководством. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания MATADOORS

Понравились двери matadoor, поэтому мой отзыв положительный. Что особенно хочется отметить, так это бережное обращение с дверьми. Установщики вмонтировали их очень аккуратно. Все ровно без перекосов. Сами двери по качеству надежные и добротные. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
MATADOORS

Светлана:

Мне понравилось сотрудничество с компанией матадорс. Менеджеры вежливые и приятные, хорошо обслуживают. Мастера - очень толковые и шустрые ребята. Покупала у них межкомнатные двери STATUS в цвете серого дуба. Недешево, но и качество отменное. Гарантия дается на 2-7 лет. Такие прочные, износостойкие. Воды и влаги не боятся. Не требуют особого ухода. ... Подробнее>>