http://centr-svet.ru/ недобросовестные поставщики.

В январе приобрел у них светильники 40W 72LED OSRAM IP65 заказ №1581(172362621) от 05.02.14. на сумму 15 тыс. рублей. Партия светильников откровенный брак. За пять месяцев из партии в 7 шт. рабочий остался один. На остальных сгорели драйверы. На обращения никак не реагируют. Сначала валили все на поставщиков, потом вообще общаться перестали.

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Centr - plat - Смс от centr - plat с информацией о выигрыше автомобиля mazda 6 new

Пришла СМС от centr-plat с информацией о выигрыше автомобиля Mazda 6 NEW и подробностями на сайте: http://www.centr-plat.com/akcii.html - Сайт мошенников - копия с новостью на главной странице что выиграл автомобиль уроженец Челябинска. Оригинал сайта - http://www.cyberplat.ru/ Не попадайтесь на заманушку предварительного перечисления денежных средств для получения приза. Это лохотрон! Мошенники пишут Акции В связи 15 летним юбилеем со дня принятия первого в России Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Vaz - centr.ru - Мошенники vaz - centr.ru

Якобы акция с розырышем авто, но за выигрышь просят пополнить счет телефона на 1% от выигрыша, предварительно сообщив им паспортные данные и ИНН, платеж в итоге перехватывают. Вот номера их: +7 (987) 900-15-03 менеджер по акции +7 (963) 117-47-48 рассылка, вопросы по акции +7 (903) 303-62-38 вопросы по акции +7 (963) 919-03-68 вопросы по акции +7 (917) 976-07-81 вопросы по акции Даже 8-800 номер на сайте написали Подробнее>>

26.09.2022
Отзыв сотрудника svet о компании Zenden

Я в Zenden на кассе работаю уже 4 года. Магазин свой не меняла, у нас тут отличный коллектив собрался, умеем продавать и выполнять планы. Поэтому на зарплату не жалуюсь. В отпуска хожу два раза в год, соцгарантии все соблюдаются.

15.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Max-da-svet о компании ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР ВАКЦИНАЦИИ

Специалисты там разные. Лор, педиатры - очень понравились. Гастроэнтеролог - разочаровала, никаких намеков на хотя бы какой-то относительный диагноз, в результате пошли в Раухфаса платно, там гастроэнтеролог сразу поняла в чем у нас было дело, и дальнейшее обследование это подтвердило. А вообще мы ходим на ЛФК к Валерии Николаевне на индивидуалку уже полгода, в восторге, она такая молодец, такие разнообразные и полезные занятия и главное, ребенку интересно, результат был виден уже через месяц, это при том, что тогда мы ходили не два, а один раз в неделю. Сама сижу

07.11.2018 | положительный отзыв
Ива Svet из города Москва о компании Femegyl bioactive

Ива Svet:
Мамулечку порадовала на юбилей. Хотели нитями подтянуть кожу, но что-то боязно. Решили по-легкому. Наша хорошая косметолог уверила, что ахнем и после обычных уколов с биоактивом. Не соврала ничуть! Кожа подтянулась словно сократилась и выше поднялась. И даже глубокие морщины стали такими неотчетливыми. даже цена не кусается, не за что поругать

г. Московский, 1 мкрн, д. 52, офис 18

27.02.2020
Elvan (Светру, NAM-SVET)

Небольшая компания Elvan(Nam-Svet, Светру), точнее «контора Никанора», продает люстры светильника, китайского происхождения, и так как сейчас поставок не ожидается в связи с корона-вирусом, руководитель сократил кучу народа в офисе, кто-то сам ушел, чтобы сократить издержки компании. Компания по образу привет из 90х чисто семейный бизнес. Руководство жадное, уровень развития на уровне палаток на рынке, обязательно постараются кинуть Вас на деньги, Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
ООО Lumion-Svet

Не замечено. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Svet-v-No4i о компании ВсеСветодиоды

Работала менеджером 2.5 года. Пришлось, к сожалению, уйти, скоро в Англию переезжаем. Мужу предложили работу в Лондоне, у них там филиал недавно открылся. Ему хорошо, работа и некоторые коллеги вместе с ним переезжают на новое место, поэтому изменений минимум - только с партнерами теперь по английски говорить и все. А мне грустно, ведь все с чистого листа начинать, и жаль очень. По зп во «Всесветодиоды» достойно было, как специалист в гору шла - светило повышение до менеджера по работе с корп.клиентами. Ради интереса посмотрела вакансии в Англии

17.01.2017 | положительный отзыв
Сити Пицца отзыв Ekaterina Svet

Ekaterina Svet:
Люди!!!Не заказывайте пиццу в "Сити Пицца!" доставка 70 мин, привозят холодную, сверху даже не Российский сыр.Фу!

г Москва, ул Покровка, д 41 этаж

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SHINNYY-CENTR.RU

SHINNYY-CENTR.RU дурилка по продаже шин и дисков доверчивым людям.Возраст домена 23 дня.Требуют предоплату.Проплатив туда ничего не получите и не сможете вернуть свои деньги.

Россия, Москва, Осташковская улица 95