Польша Дарья (san-francisco) негативный отзыв о фрилансере

Хочу оставить негативный отзыв о сотрудничестве с фрилансером Польша Дарья (возможно псевдоним). Негативизм вполне обоснован, так как человек берется за выполнение работы, которую не знает и не имеет ресурсов (сотрудников и знаний) для ее выполнения. Данный фрилансер был выбран на конкурсе для выполнения работ по созданию сайта под ключ (дизайн + верстка + программирование форм). Картинки проекта вначале были хороши (как я понял из общения, сама Дарья является чистым дизайнером, то есть заказать рисование картинки ей можно, а что-то расширенное по функционалу - нет). Фрилансер взял предоплату 50% за выполнение первого этапа работ. Мне была показана бета версия сайта на хостинге исполнителя. С некритичными задержками по времени были устранены найденные на тот момент недоработки. Все шло хорошо и была оплачена оставшаяся половина заказа, после чего фрилансер должна была разместить работающий сайт на моем хостинге. В итоге нашего сотрудничества я получил красивый, но абсолютно нефункциональный сайт, так как страницы сайта существуют, они красивые, но формы отправки заказа не работают и выдают ошибку (то есть сайт просто перекинут с тестового хоста исполнителя без адаптации к моему хостингу, хотя какой хостинг заказывать я узнавал у данного фрилансера), изменить тексты невозможно, так как исполнителем выбрана экзотическая CMS и затребованная мной инструкция по настройке данного сайта и изменений на нем, не была прислана исполнителем. Программист данного фрилансера (нанятый удаленно, возможно для разовой работы) сославшись на занятость отказался продолжать со мной сотрудничество, то есть после получения полной оплаты данной компашке вы становитесь как клиент неинтересны. Позднее Дарья стала ссылаться, что этот программист уволился (вероятно, это сильное оправдание, чтобы не выполнять работу), а сама она, как я понял из разговора, в программирование не сильна, то есть полный ноль. Мои предложения найти другого программиста или вернуть ЧАСТЬ средств для поиска мной другого удаленного сотрудника данный фрилансер игнорировал. Итог: Если вы хотите получить за цену полного работоспособного сайта нефункциональную картинку - можете обращаться к данному фрилансеру. Думаю красивую скриншоты данный исполнитель вам нарисовать сможет (тут даже от меня претензий нет), но сделать потом верстку, программирование или адекватный сайт под ключ - нет. Повторюсь, ресурсов для этого данный исполнитель не имеет и будет тянуть из вас деньги, прекрасно понимая, что выполнить данную работу не может. Контактный фрилансера Польша Дарья (san-francisco): Сайт: www.san-francisco.com.ua/ ICQ: 2228562 Skype: sanfranciscoua Ее аккаунты на разных фриланс сервисах: www.fl.ru/users/san-francisco/ www.weblancer.net/users/san-francisco/ (здесь аккаунт особенно покачен и без отрицательных отзывов, так как если видит, что выполнить работу не может - она не берет работу официально, а договаривается с вами через личные сообщения или по почте, чтобы не портить карму своего прокаченного аккаунта) возможно есть и другие похожие аккаунты. Хочется предупредить, чтобы другие заказчики сайтов под ключ у данного фрилансера были осторожны и не попадались на ее прокаченный аккаунт, а читали отзывы.

05.07.2023 | положительный отзыв
Пмб инвест, польша работа вахта

Я ездил через них в 2021 году еще. не знаю как сейчас там обстоят дела, тогда на границах не было таких очередей как сейчас, потому пролетали быстро. Платили не плохо в сравнении с РБ, да и курс в рб такой...
жили в 4ом в хостеел, первый раз был не очень хороший, было холодно (зима еще была, февраль) а потом переселили нас( в мае) и там уже уровень был совершенно другой у хостела.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - отрицательный отзыв

Владимир П.:
У модели Bitbontimes B 27089 GLOW, приобретённой 20.08.2016 лично в магазине у ИП Пьянков М.Ю. (сейчас располагается по адресу: Мытищи, ул. Селезнёва, 33,  (этаж 4, офис 16)), после около 1,5 месяцев носки на правой полупаре продавливилась подошва на глубину более 0,5 см под стелькой в районе пяточной области. Стали прощупываться разошедшиеся ячейки подошвы.Сейчас ожидаемо, как на другие отрицательные отзывы, будет негодующий (даже хамоватый) коммент сотрудников этой "фирмы". "А что мешало раньше, а не через 3 года"... и другие не корректные эпитеты. А почему нет? В соц. сетях время оставления отзыва не регламентировано законодательством. А у хамства срока давности вообще нет. Запретить же может только владелец конкретного ресурса.  В указанный период пытался довести до сотрудников проблему (в ответ -" Зачем Вам это надо? Только деньги потратите"), писал на отзыв на сайте фирмы (а где он?). Даже переписывался с производителем из Румынии (кстати, ответ производителя косвенно свидетельствует о неофициальности данного продавца). А отзывы в соц. сетях - это репутация предпринимателя. А репутация и состоит в том числе и из отношения к клиенту (см. комментарии фирмы).

21.08.2019 | положительный отзыв
Бонти Натуральная кожа обувь Португалия Польша европейская обувь - положительный отзыв

Михаил:
Отзыв от 19.08.2019 - ложь и введение людей в заблуждение. На самом деле покупатель видел и знал, что покупает, обувь полностью соответствует стандартам.

Мытищи

19.08.2019 | отрицательный отзыв

Покупатель:
Повелись на "хорошие отзывы" ботов на сайте магазина. Плохое качество обуви, расклеиваются в первую неделю. При претензии магазину, магазин отказывается возвращать деньги

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Польша Информ»

Нет, никаких все очень быстро и вниматель но !!!! Рекомендую !!!!
Посреднические услуги компания ПольшаИнформ г.Черкассы оказали мне в оговоренный срок, обратилась к ним оформить визу и чтобы нашли реальное место работы ,в августе 2015 года ,на конец сентября я уехала на работу. Работаю и сейчас помощником повара в очень хорошем ресторане в Польше под г. Ополе. Да мне рассказали , все подробности работы и оформления адекватно отнеслись и ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин колясок Tako (Польша)

Перед рождением ребёнка, как и для каждого сознательного родителя, остро стал вопрос выбора коляски. Марок-производителей тьма-тьмущая, и все на первый взгляд кажутся одинаковыми. Но, присмотревшись, конечно становится очевидна разница, цена, качество материалов, комфорт и безопасность. То, что сразу бросилось в глаза при первом знакомстве с коляской фирмы Tako-это её надёжность, добротность. Она устойчивая, большая, колёса надувные, модель, которая нам приглянулась-была с поворотными передними колёсами, пружины-рессоры. Потом мы оценили этот момент по достоинству, так как дороги в парках и скверах у нас в городе были предназначены разве что для внедорожников. Рама коляски выполнена из прочного высококачественного алюминия, все чехлы из качественных Подробнее>>

08.03.2021 | положительный отзыв
Ясновидящая Дарья Миронова отзыв сотрудника Дарья, Москва

Дарья, Москва:
Достоинства Ситуация была просто безысходная. И на работе, и в семье, и со здоровьем проблемы. Уже не знала куда бежать и просто опускались руки. Всегда была оптимистом, а тут даже мысли о суициде стали появляться. Последняя моя надежда была это общение с Дарьей. Записалась на прием. Она мне с первых минут сказала, что на мне порча. Об этом я даже и не думала никогда! В подробностях рассказала кто и когда навел порчу. И я вспомнила всю ту ситуацию! Дарья провела обряд, убедила меня что все наладится и даже дала конкретный срок – три месяца. И примерно в этот период действительно стала улучшаться ситуация. К слову с той работы я ушла, получила предложение от другой компании. В семье спокойнее стало, с мужем даже в отпуск съездили, а отдыха совместного у нас уже 7 лет не было! Я даже на спорт стала ходить, для меня сейчас будто жизнь заново начинается!) Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
Модельная школа Dolce Vita отзыв сотрудника Дарья Дарья

Дарья Дарья:
Здравствуйте. Школа неплохая, но сначала предыстория. У нас старшая дочь обучалась в другой модельной школе 7 лет назад, ничего нам это толком не дало, только деньги зря потратили. Обещали кастинги ,перспективы..а в итоге Ничего..Естественно после этого случая вообще никак не воспринимали эти школы. Подросла младшая, и в торговых центрах, нам все время предлагали поучаствовать в отборе на обучение в школу Дольче Вита. В какой-то раз мы с мужем всё-таки согласились, чтобы дочка успокоилась, очень уж ей хотелось сфотографироваться. Дома уже посмотрели сайт, почитали отзывы, как оказалось ,есть разные. В итоге нам позвонили и сказали, что мы прошли первый этап кастинга. Конечно нас терзали сомнения, но дочка очень сильно просила, ей 6 лет, как раз собирались отдать ее куда-нибудь, а тут получается всё в одном, разные дисциплины. Решили для себя, что придём и будем осматриваться, внимательно изучать все условия обучения. В итоге мы рискнули и не пожалели! Реально хорошие преподаватели и постоянные предложения. Школа помогает детям и их родителями продвигаться как-то. Ребёнок в восторге!!!! Сейчас мы прошли чуть больше половины обучения , пока нас все устраивает, надеемся так будет и дальше.

08.01.2019 | положительный отзыв
Белфан, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Дарья о работе в компании отзыв Дарья

Дарья:
Читала отзывы от сотрудников фирмы, закрались сомнения. Но заявленная зарплата все же мотивировала меня сходить на собеседование. Все прошло хорошо. Через две недели мне позвонили и сказали, что берут на работу. Честно, я даже удивилась. Не рассчитывала на согласие. Мне казалось им нужны сотрудники немного другой направленности. Но потом поняла: перед тем как выйти в магазин, отправили обучение. Подготовка была на все 100%: начиная от элементарной информации о продаваемой мебели и коллекциях, до техник продаж. Работаю уже третий месяц, все устраивает. Зарплата достойная. Рада, что решилась составить свое собственное мнение о работодателе, а не поверила отзывам других. Все замечательно

Москва, Румянцево д (Румянцево), ст1 блок Б - 720Б офис, бизнес-парк Румянцево