Группа компаний Диджитал Арт

Ласточкина Веста
Работаю с типографией ООО «Диджитал Арт» очень давно и на постоянной основе. Никогда меня здесь не подводили. И цены хороше, и качество всегда на высоте, даже в периоды повышенной загрузки. Да и с ними всегда можно договорить по срокам, скидкам, месту и времени доставки. Лично рекомендую!
Клариса
В этой типографии я заказывала буклеты для работы. Очень быстро и качсевтенно распечатала, а главное дешево. Так как я начинающая, для меня это было очень важно
Инна Д
Отличная типография! Заказы в ООО «Диджитал Арт» выполняют оперативно, без ошибок и очень качественно. Сотрудники к своей работе подходят очень профессионально и даже с огоньком. Если нужно, то дают рекомендации и предлагают свои очень интересные и недорогие варианты.
Игорь Кухтин
Задание по доработке фирменного стиля и печати пробной партии визиток для менеджерского состава было выполнено компанией «Диджитал Арт» на отлично! Несмотря на ряд жетских требований и ограничения по срока с о своими задачами специалисты справились.
Степан Гусман
Для меня как человека несколько далекого от всей рекламной катавасии размещение заказа на фирменный стиль в ООО «Диджитал Арт» оказалось не только продуктивным, но и познавательным. Мало того, что теперь у моей фирмы появился логотип и способы его использования на различных носителях, так еще благодаря рекомендациям Е..ины (мой менеджер) я получил представление о том, как должна выглядеть хорошая печатная реклама. Считаю сотрудничество с этим агентством удачным.
Илья
Я заказывал буклеты здесь. Все понравилось, и срок выполнения заказа - оперативно, и качество печати хорошее.
Лапина Надюша
Приятно видеть, что фирма, в которой ты работала до декрета, никуда не делась, а продолжает работать и развиваться. На днях заезжала в гости к ним в Диджитал Арт к К...не, с которой проработала больше 2 лет, так аж сердце сжалось – так захотелось опять окунуться в эту позитивно-креативно-рабочую атмсосферу. Если б не малыш и муж, до сих пор бы с ними наверняка была бы в одной обойме! Воспоминания только приятные о времени работу здесь. Потому всем, кто со мной трудился бок о бок, кто помнит, всего только самого-самого. Особенно И..е Ю...чу!

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ‘Арт-лион’, Диджитал Арт

Яна Любимова:

Из основных преимуществ работы в «Диджитал Арт» — это то, что тут дается возможность хорошо зарабатывать. Зависит она только от того, насколько серьезно подходишь к своим трудовым обязанностям. Второе явное преимущество – подбираемый коллектив. Кадры тут работают на славу! Еще – адекватность руководства. И.Ю. сам прекрасно разбирается в том, чем руководит. Более лучшего сочетания нормальных условий и комфортной работы я пока нигде не видела.
11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Диджитал" (Россия, Москва) - Они же компания Юнион, ФБК, Юниконд, Диджитал - развод

Развод Добрый день!Делюсь со всем и предупреждаю))В данный момент ищу работу удаленно и разместила свое резюме на hh.Сначала мне позвонили из компании Юнион, рассказали о работе в кратце - Работа с документацией, всему научим. Есть удобный для график работы на выбор, 5/2 или 2/2 или подработка 2-4 часа в день. Зарплата - от 80 тысяч рублей ( первый звоночек))) ).Находятся они в Москва Сити в башне Федерация, что наверное должно человека убедить в серьезности их компанииЯ записалась даже на собеседование к ним.Но они сами себе обрезают пути. СледомЗвонит через 30 ...

24.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Диджитал мастер" (Россия, Москва) - Развод от Сервисный центр Диджитал мастер Москва

Компания занимается профессиональным разводом на деньги. Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
Диджитал Дизель - Спасибо Диджитал Дизель

Владею автомобилем "Рено Колеос" дизель, пропала тяга на низких оборотах, и появился черный выхлоп, компьютерная диагностика ошибок не выявила, объездил несколько сервисов, начиная с официалов. Предположения у всех были разные, начиная от замены турбины и заканчивая переборкой двигателя. Обратился по совету знакомых в "Диджитал Дизель" сдал машину на диагностику и первое, что удивило, это то, что из ремзоны никто не выгонял, а наоборот отвечали на мои вопросы, за это отдельное спасибо механику имя его не запомнил. После двух часов осмотров и диагностик причину так и не нашли, пришлось оставить

Москва, Южное Тушино, Василия Петушкова улица, 3

07.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Диджитал Арт

Работа по принципу: семеро наваливай, один тащи. Зарплата половина - белая, остальное в конверте. Все время ее задерживают на 2-3 месяца, мотивируя это отсутствием денег (оборудование при этом покупается регулярно). Это очень удобный способ не платить при увольнении сотрудников. Открывают фирмы-однодневки для перекачивания денежных средств и разбрасывания сотрудников по ним. Неугодные увольняются в один день независимо от стажа работы. Поводом может послужить даже вопрос "Когда же наконец будет зарплата". Все уволенные или ушедшие с фирмы по собственному желанию автоматически становятся врагами и общение с ними оставшихся сотрудников тоже может стать поводом для увольнения. Если хотите получить свои деньги сразу обращайтесь в прокуратуру, налоговую инспекцию и трудовую комиссию, этого они боятся и предпочитают заплатить!!!!!
Уровень компетенции сотрудников в целом выше среднего. Лояльно относятся к опозданиям сотрудников (все равно переработаешь). Демократичны в общении, если не задаешь "неудобных" вопросов. ... Подробнее>>