Отзыв сотрудника о работодателе Интернет магазин Хрустальные подарки

Не делают записи в трудовой книжке, зарплата чёрная, огромные переработки, работать приходится по субботам и воскресеньям. Переработка не оплачивается должным образом, то есть работаешь по 15-16 часов в день, а получаешь 23-24 тысячи рублей в месяц. Большая текучка в кампании, более двух месяцев курьеры здесь не работают, а то и вовсе неделю.

При наличии в штате трёх курьеров работать легко, минимальная зарплата 20 000 рублей в месяц выплачивается, но этого количества курьеров никогда нет в штате.

30.05.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин Посуда и подарки

Дарья Филатова:

Магазин Посуда и подарки меня часто выручает, когда нет времени купить подарок, то заказываю его там. В каталоге много всего для дома есть, можно на любой праздник подобрать подходящий презент. Вот и недавно на ДР свекрови там заказала три симпатичные садовые фигурки, она осталась очень ими довольна. ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин "Подарки-Сувениры" отзыв сотрудника intex

В прошлом месяце у начальника был юбилей, исполнялось 50 лет. Цифра солидная и хотелось преподнести такой же солидный подарок. С коллегами посовещались, решили подарить ему что-то из сувенирного оружия. Он занимается коллекционированием, так что были почти уверены в том, что это верный выбор. Осталось только определиться с тем ,что именно дарить.На этом сайте нашли испанскую шпагу ""Газолета"", очень понравилась. Стоила конечно тоже немало, о коллег много, так что все скинулись и без трудна насобирали нужные 24000. Там буквально по 1000 с человека получилось. Были опасения, что доставка долгая, поэтому перед покупкой распросили, нас успокоили, что все Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
Во время карантина онлайн-магазин Ювелирочка выручал несколько раз - заказывала на подарки ювелирные украшения.

самый большой выбор из всех подобных интернет-магазинов, время доставки согласовывается предварительно, украшения приходят с подтверждающими сертификатами качества, по стилю изделия от классических до ультрамодных, разные ценовые категории, товар пришел в надлежащем виде, Подробнее>>

08.02.2017
Пеппи, магазин потешных подарков (ООО Подарки)

Иркутяне! Земляки! Поберегите свои нервы и ни в коем случае не идите работать в Пеппи! Даже и не знаю с чего начать свой отзыв. Проработав несколько месяцев твердо для себя уяснила, что это последняя компания, в которой стоит работать. Начнем с того, что работодатель обещает зарплату в 21000 рублей (на авито они выставляют именно эту цифру), но на самом деле Подробнее>>

18.11.2016
Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов Анатолий Александрович) ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!! Интернет-магазин stodverej.ru (ИП Ратов А. А.)

Заказали в начале августа 2016 г. в интернет-магазине Стодверей.ру (ИП РАТОВ А.А. ОГРН 309501925700024) 7 дверей. Срок окончания договора был 27 августа 2016 г. Под двери брали кредит в Банке. Банк перечислил Ратову 100% по нашему договору сразу же еще в августе. Сегодня 17 ноября - ни дверей, ни возврата денег! Сейчас подали иск в суд, будем наказывать рублем. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала - Интернет магазин Glavzakaz.Ru - кидала

Оплатил качели на карту по уверению какого-то менеджера этой кидовской конторы типа так надежно И все амба - денег нет, заказ уже второй месяц не высылают. Точнее сначала напиз..ли что выслали - месяц прошел нет его и тут какое-то чмо говорит ой а мы ошиблись. Короче это кидалы главзаказ и знайте об этом Порыл счас интырнет и понял что у этих а Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МТ" / Интернет-магазин «Медицинские Технологии» / "Он-лайн Интернет-Магазин «НОВОМАРКЕТ»

Звягинцева Валерия - обманщица и аферистка! Месяц не может вернуть нам 2000 рублей! Забрала деньги у курьера который ехал к нам для расчета! Постоянно обманывала про вес товара, не отвечала на телефон и письма! Курьеру была оплачена его работа, Валерии тоже, а деньги с покупателя, которые принадлежат нам, эта аферистка не вернула! Не связывайтесь с ней и ее многочисленными фирмами, которых Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дизельные генераторы, интернет-магазин (DieselGenerators.ru - интернет магазин), Москва

Дима, 16 дек., 12:39 5 Заказывал у них дизельный генератор на 35 киловат в кожухе с авр и монтажем. Все отлично, установили, все работает. Никуда не ездил, сами приехали на дачу ко мне, замерили, посчитали, денег забрали, что приятно удивило. Что не понравилось: Может чуть дольше везли, так как авр собирается не за день, понятное дело под ключ все же, да Подробнее>>

12.11.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа. Подарки просто душевные!

Делаю у ИП Каркуновой уже непервый заказ, ни разу не было проблем, сроки всегда соблюдаются, активная обратная связь. Приобретаю фигуры исторических деятелей. Спасибо за качество и умение работать!

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Сладкие подарки для всех - SLADOK

Если вы собираетесь устроиться на работу в данную фирму то вы должны быть готовы к: 1) у фирмы на балансе нет денежных средств, фирма выживает за счет продаж корпоративных подарков. То есть, они продают клиенту продукцию, получают предоплату от клиента и сразу покрывают долги/счета перед поставщиками, с этих же денег они выплачивают людям зп, логистам за услуги перевозки и тд 2) будьте готовы, что никто Вас обучать не будет, вас просто кинут как котенка и будете грестись сами; 3) руководитель, он же Волошин Тарас, не умеет ставить задачи; 4) поставщикам ...
их нет