Bora-bora beach club

Заведение открылось в начале мая, очень крутой аква комплекс с бассейнами и отдельными ярусами. Внутри коллектива полная дизорганизация, менеджеры не справляются со своими обязанностями, некоторые элементарные вопросы и просьбы игнорируют, начальство неадекват полный, у официантов отсутствует командная работа, т.к. Большая текучка в заведении. При увольнении могут спокойно кинуть на деньги, ничем это не аргументируя, как это случилось со мной. Не советую там работать .

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Cafe Bora-Bora

Маленькое, неприметное кафе на Копытова 49а. Вкусно готовят, хорошо обслуживают, да, НО начальство отвратительное! Если вы пошли туда работать, то будьте уверены, если собрались оттуда уходить, вас никто не отпустит или же с криками и обидами. Платят копейки, за которые вы должны мыть пол, посуду, за это доплачивать никто не собирается. Стоит подумать, прежде чем идти туда работать, даже как Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Bora - Bora - Невыполненный татуаж и полная безответственность мастера

В январе 2015 г я обратилась в данный салон за услугой перманентного макияжа бровей и стрелок (стрелки-это одну стрелку незаконченную другим мастером) Обслуживала владелица студии Боровая Екатерина.Таких хабалистых мастреров еще поискать надо, мало того что общение происходит в очень грубой форме, но на это я еще закрыла по началу глаза, но мастер взяв деньги и согласившись сделать работу не сделала Подробнее>>

11.10.2014
Club Green Fugla Beach отзывы

Pan-Dorin:
Расположен в 100 км от аэропорта Анталия, недалеко от городка Авсаллар. Это примерно 1,5 часа на дорогу.Что понравилось: близость моря, малоэтажность, зелёная территория, мини-зоопарк с домашними животными, наличие детского клуба "Тукан", детских бассейнов и горок. Чистота на территории: всё моется, поливается и протирается.Что не понравилось: еда абсолютно не вкусная, ребёнок отказывался что-либо есть. Очень душно и днём и ночью из-за высокой влажности. Отношение врача на территории: когда ребёнок приболел, отказался даже дать градусник без оформления страховки (у нас она оказалась с франшизой, недоглядели при оформлении). Плохое оснащение детского клуба "Тукан", из-за наличия которого мы и выбирали именно этот отель. Всё только на энтузиазме: готовят пиццу, красятся под вампиров и "пугают" отдыхающих, вечером - детская дискотека. Причём, как-то раз подвыпившая турецкая компания решила зажечь вместо детской дискотеки и буквально один бегомот чуть не наступил на ребёнка, ползавшего перед сценой. Обошлось...

Avsalar

22.06.2015 | отрицательный отзыв
City Beach Club (Zima Bar)

Владелец заведения, Максим Радуцкий - мудак! Зарплату задерживает конкретно. После закрытия заведений вообще не выплатил остаток з/п за 3 месяца. Связаться невозможно ни с ним, ни с управляющими. Персонал даже свои вещи из раздевалок не смог забрать. Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
Турция, мухмутлар, отель KLASS MORE BEACH - грубое отношение с туристами

Добрый вечер. Отдыхали в турции в отеле Klass more beach с 11.07.19по19.07.19.Там был представитель от анекс тур молодой человек по имени Вадим. Очень грубый, сказал что если с вами что случиться то анекс тур никакой ответственности не несёт, хотя у меня была страховка на всю семью. Очень неприятно, приехали отдыхать, а тут на тебе. Подробнее>>

22.02.2018
LastAgency, Beach Palm Agency

Василий:
Хочу рассказать об одесской компании по "поиску" женихов за границей. Ссылка на их вакансию — https://www.work.ua/jobs/by-company/505863/ Их сайт — ru-en.info Я отправил им отклик на вакансию оператора-переводчика. Со мной провели собеседование, назначили куратора и открыли доступы в систему для работы. При приеме на работу куратор мне пообещал аванс в 200 гривен, как только я наберу 500 бонусов. На второй же день работы с меня без причины начали списываться заработанные бонусы. Куратор на связь выходить отказывается — на звонки не отвечает, в скайпе не отвечает, в вайбере ответа нет, хотя явно видно, что она в сети, и тем более рабочий день у кураторов в офисе с 9-18. Ясно, что она на работе. Несмотря на это, от куратора на протяжении трех дней не было ни слова. Затем, когда бонусы с меня практически все списались, куратор вышел на связь, и объяснил — у меня таких как ты 20 человек, и я не могу всем оказать своевременную поддержку. По поводу бонусов и денег куратор сказала, что ничего не знает, и я должен ее понять. Что это означало, я так и не понял…. Насчет аванса куратор ответил — поработайте еще 14 дней и тогда получите оплату. Я спрашиваю, как же Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Samara Beach»

Не заплатили всю сумму денег за выполненную работу
Менеджеры по персоналу выполнили свой подбор ... Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв

владимир:
Добрый день. В мае 2016 года в салоне «Мебель России» (Кронштадтский бул., 14, продавец Татьяна , тел. 495-664-32-77) мы заключили договор о покупке блочного углового шкафа марки «Аллия» мебельной фабрики «Бора» (массив +шпон ореха). Размеры шкафа: по длинной стенке 4,8 м, по короткой стенке 1,8 м, высота 3,3 м, глубина 45-55 см. При обсуждении заказа продавец Татьяна дала ряд ценных профессиональных советов. В результате чего заказ был оптимизирован по составу блоков, сроку изготовления и стоимости. В процессе изготовления мебели покупателю была предоставлена возможность контроля изготовленных деталей непосредственно на фабрике. В мае минувшего года мебель была изготовлена, доставлена покупателю и смонтирована. Все работы были проведены хорошо, замечаний от покупателя не было. Небольшим недостатком купленной мебели является слабый, но ощутимый запах, к настоящему времени исчезнувший. За прошедшее время не было выявлено каких либо скрытых дефектов, а эксплуатация мебели оказалась достаточно удобной. В целом хотелось бы отметить хорошую работу как мебельной фабрики «Бора», так и служб заказа, доставки и монтажа мебели. За отличную работу на всех этапах выражаю особую благодарность продавцу-консультанту Татьяне из мебельного салона в мебель россии на кронштадтском бульваре

28.12.2017 | положительный отзыв

Елена Травкина:
Добрый день. Письменный стол заинтересовал меня, когда его увидела на просторах интернета от фабрики BORA(Москва).Искала в наш новый дом мебель в кабинет, когда нашла эту модель, не смогла удержаться.Заказ выполнили в оговоренный срок Так как проживаю в Оренбургской области, сборщики были свои. При сборке обнаружился один нюанс- верхние ящики стола не подошли по размеру. Фабрика устранила в считанные дни, за свой счет(я дольше ждала сборщиков мебели).В своем выборе я не разочаровалась. Сижу , наслаждаюсь качеством и удобством стола.Отдельная благодарность директору фабрики Александру Дубровину, за персональный подход в работе с клиентами. В общем, я очень довольна, рекомендую! Поздравляю фабрику с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаю процветания, новых достижений и удачи на протяжении всего года!Прикреплены файлы: 2.jpg3.jpg4.jpg

11.01.2018 | положительный отзыв

Ольга:
Добрый день. Год назад заказали мебель из коллекции "Медуна" фабрики "BORA". Была нужна библиотека в нишу по нашему эскизу. Практически отчаялись найти хорошую мебель. Предлагают либо стандартные композиции, либо дешевые материалы (мы, все-таки, хотели мебель из массива), либо совершенно невозможные цены. Спасибо продавцам из салона в г Н Новгород и всем сотрудникам фабрики, которые занимались нашим заказом - несколько раз созванивались и уточняли все, даже самые незначительные, детали. Наконец мебель привезли, собрали - получилось даже лучше, чем мы ожидали. В ближайшее время планируем заказать спальню - скорее всего в том же салоне. Ставим мебели 5+ и рекомендуем всем.Прикреплены файлы: фото.JPG