колл центр гран смоленск

олеся Саблина:

Работа супервайзера Федоренко В,совершенно не умеет разговаривать с операторами,для него все операторы дебилы,идиоты,совершенно не компетентен в вопросах,постоянный мат.Также ведёт себя и работник отдела контроля качества Горюнова Анна,на вопросы операторов отвечает матом и с определённым подтекстом:мол,таких дебилов я ещё не видела.Неужели директор Грана так слепа и не видит кто у неё работает?Благодаря,в кавычках,таким работникам,как Федоренко и Горюнова,такая текучка,многие не выдерживают такого отношения к себе на ежедневной пятиминутке и по этой причине увольняются.Советую директору Грана побольше общаться с операторами и она многое узнает о работе ОКК и супервайзеров.Почему Федоренко не поучиться работать у нового супервайзера Зимогляд Натальи,на любой вопрос найдёт ответ,подскажет,поможет,не смотря на её настроение,всегда доброжелательная,улыбается.А Горюновой вообще место только на овощебазе с грузчиками,постоянно матерится,кричит,очень не опрятна,хотя бы иногда нужно волосы расчесывать.Кахраманова Инна,как работник ОКК, не плохой,но если работает в смену с Федоренко меняется на глазах и не в лучшую сторону.Если поставить на место Федоренко и Горюнову сразу будет виден результат,операторы практически все толковые и хорошие ребята,стараются,а ошибки бывают у всех,для этого и есть супервайзеры и ОКК.Есть также прекрасный тренер Пичкина Оксана пусть Федоренко и Горюнова научатся у неё работать!!!

График работы Прекрасный тренер Пичкина Оксана

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Пластиковые окна "Клен" (Россия, Смоленск) - Фирма "Клен" Смоленск-лохотрон. Инструкция по незаказу у этой фирмы

неумение, некомпетентность работников, цены как в хороших фирмах, начальство в другом городе, разбираться по качеству не с кем Подробнее>>

20.04.2017
Автосервис Вираж Смоленск / СТО Вираж Смоленск

Вираж - обманщики! При устройстве на работу обещают одно, по факту другое, денег вы своих не получите или получите копейки. заманивают бесплатной диагностикой на деле же вписывают клиентам счета. многие скандалят и не платят. неоднократно был свидетелем скандалов, которые устраивают клиенты. Вираж зарабатывает с того, что на диагностике выдумываются неисправности на нормальных рабочих машинах. честные мастера там не уживаются, ведь Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
ДОЗА-ГРАН отзыв сотрудника ООО «Доза-Гран»

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса!ООО «Доза – Гран» в лице исполнительного директора Игоря Валерьевича Ступина поздравляет всех женщин с праздником весны:«Дорогие коллеги – милые женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем! Для нас, мужчин, этот замечательный праздник – еще один повод выразить вам свою признательность, уважение и искреннее восхищение. Современные женщины наравне с мужчинами добиваются успехов во всех сферах жизни, оставаясь при этом нежными, очаровательными, окружая заботой и любовью близких. Именно это дает мужчинам силы, несмотря на любые преграды, двигаться вперед и созидать. Уже много лет мы с вами вместе работаем, профессионально развиваемся, достигаем общих целей. Каждая из Подробнее>>

17.09.2020
Колл-центр "Гран"

Начиная от оборудования( гарнитура, старые компы, которые виснут, кресла), заканчивая персоналом! Ужасные окк и св, которые не выполняют свои обязанности, а протирают штаны. Так же не упускают возможности полить грязью кого то из оп, пока он выходной или недавно уволился. При обращении за помощью, делают недовольное выражение лица, после чего отпадает желание вообще с ними общаться. Ощущение, будто делают одолжение

Украина, Херсон

03.10.2019
Best-Call, Гран-Колл, Контактный Центр

г. Новосибирск, Фрунзе, 5, Офис 717, Контакт-центр, Бест-Колл, BestCall, Best-Call, Гран-Колл, Gran-Call, Центр Бонусных Программ Санкт-Петербург, ЛетиШопс.Ком. Довелось поработать в данном колл-центре более полугода назад. Давно хотела написать отзыв, но то ребенок меня отвлекала, то мужу нужна была моя помощь. Вы находите вакансию в интернете с указанием, что необходимо совершать исходящие звонки и консультировать покупателей по продукции. График Подробнее>>

12.05.2018
Отзыв : Колл-центр "Гран"

В целом, всё соответствовало моим ожиданиям. Это не работа мечты, но коллектив неплохой, зарплата нормальная, только если выкладываyться на полную. НО! Проходила ОПЛАЧИВАЕМУЮ, как утверждают там, стажировку две недели, после проработала ещё три недели уже в линии (пришлось уволиться по состоянию здоровья). Еще во время собеседования мне четко сказали, что стажировка оплачивается только если я проработаю в линии 2 недели. Когда же я пришла за зарплатой, мне выдали деньги только за работу в линии, а на мой вопрос "а как же стажировка?" мне лишь ответили "почему мы должны платить за обучение человеку, который у нас не работает". Осадок,

Украина, Николаев, ул.Малая Морская,д.108

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Колл-центр "Гран"»

Как на любой работе они есть. Большая текучка кадров. Не все довольны зарплатой и моральным напряжением. Очень тяжело высидеть в линии 6-8-10-12 часов (зависит от проекта). Особенно тяжело когда ты не просто сидишь на горячей линии и как робот повторяешь одно и тоже в 100 000 раз, а продаешь разный хлам.Иногда за день набегает до 500 звонков (примерно 8 часовой график) Там каждый разговор складывается по разному ( если конечно он не попадает в те 95% которые длятся в среднем 25 секунд). Иногда проекты останавливаются на 2-3 недели и тут поделать ничего нельзя, как вариант только могут посадить на другой проект временно, если ты владеешь информацией. Советую идти на горячую линию, и морально легче и денег скорее всего заработаете не меньше чем на продажах. Проекты разные и оплата тоже. Есть проекты с которых нет возможности перевестись на другие проекты (и ... Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центре Family Premium Contact Center - Крутой колл-центр!

колектив, зп, график Работала здесь почти год оператором и только приятные воспоминания. Очень хороший колектив и руководитель много сил прилаживает что бы так было. График с 9-00 до 15-30 что мне было очень удобно и при этом высокая ЗП, в среднем у меня выходило 9000(ставка и бонус), сейчас вроде подняли ставку. ЗП приходила всегда вовремя, иногда даже раньше. Очень рекомендую это место
нету

22.05.2020 | положительный отзыв
Личный опыт работы в колл-центр Сити Колл

Закончил свой ВУЗ, появилась резкая потребность в доходе. Пошел работать в колл-центр Сити Колл,так как здесь были наилучшие условия труда. Молодой коллектив, индивидуальные места работы. Да и зарплата хорошая -... Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "АС—Сервис" (Россия, Смоленск) - Отличный сервисный центр!

Удобное расположение и квалифицированные кадры, четкая и слаженная работа ! Подробнее>>