Интернет-магазин спортивные тренажеры

Заказал в этом интернет-магазине sportindustry.pro тренажер.Они выставили мне счет 11 августа я его оплатил.В счете было написано отгрузка товара в течении3 календарных дней после получения денег.После отправки денег я им позвонил и сообщил об этом они сказали мы увидим деньги 12 августа после обеда и пообещали отправить тренажер или 14 августа или 17 августа.В понедельник 17 августа после обеда я их набираю,чтобы узнать номер ТТН они мне сообщают что отправка будет 19 августа с 15 до 17 часов и они мне сообщат по почте номер.19 августа жду до 18 часов никакого письма нет.Набираю этот интернет-магазин они говорят сейчас покуем тренажер и после 18.30 будет номер ттн.Естественно никакого номера нет!На следующий день я звоню им начинается не понятно ,что то трубку берет Олег потом Валера потом еще кто-то хотя говорит один голос.Они мне сообщают что надо сходить якобы в бухгалтерию за ттн и ложат трубку.Наконец в пятницу взял трубку Кирилл и говорит,что за такие деньги этого тренажера у них нет и если я хочу свои деньги должен им написать письмо на электронку и в течении 3-5 дней они вернут деньги.В пятницу 21 августа я отправляю им письмо с просьбой о возврате денег за товар.В понедельник 24 августа я им опять звоню и на этот раз они уже говорят мы отправили и вот вам номер ттн.Вбиваю номер на сайте компании кит и вижу что это номер ттн получен в мае.После этого я им сообщаю что пишу заявление в милицию о мошеничестве.После этого они пропадают отключают все телефоны и не отвечают на письма.Естественно ни каких денег и тренажера я от них не получил!

11.02.2022 | положительный отзыв
Тренажеры мощные и долговечные

Шикарные тренажеры, взял в зал пять штук. Фирму знаю давно, слышал от многих похвальные отклики и года два назад купил беговую дорожку, служит еще до сих пор. На их сайте... Подробнее>>

12.05.2020
Профессиональные Стрелковые Тренажёры

Когда устраивалась, обещали зарплату 40 60 тыс. Вскоре несколько раз снизили и изменили мотивацию. В итоге заплатили 10 тыс. за месяц работы . Даже если отлично работаешь и выполняешь все планы и нормативы Директор Дмитрий платить не хочет, не платит обещанную окладную часть 15 тыс. Всем менеджерам. Предлог найдет. Нагло кинул. Сотрудников не ценит и не уважает вообще. Текучка большая, Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные силовые тренажеры для залов

Недавно взял несколько дисков Антат 20 и 25 кг. по цене они оказались самые дешевые среди аналогичных. использую их для тяги + небольшой домашний тренажер для жима ногами. Вместо Антата прислали диски более дорогой серии, Профиджим. покупкой, в целом, доволен - диски с металлической посадкой, хорошая, толстая резина. читал отзывы, кто-то писал что диски пахнут. у моих запаха не было вообще. из недостатков - отсутствие вменяемой транспортной компании в моем городе, пришлось переплатить за доставку. это, пожалуй, единственное, что испортило общее впечатление.

Россия, Москва, только интернет магазин

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные силовые тренажеры для залов

Брал у компании all4gym укороченный гриф для дома. Места в квартире мало свободного, стандартный 2,2 неудобен, короткий китайский – нагрузка для меня небольшая. У них увидел в описании «до 200 кг держит». При звонке они данную информацию подтвердили. И еще я с них требовал договор, тем более отправка по предоплате была. Отправили через 4 дня после оплаты. Когда получил, повесил 170 кг – вроде не сильно гнется. Единственный минус на мой взгляд – замки слишком большие для него, можно было и потоньше сделать.

Россия, Москва, только интернет магазин

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Силовые тренажеры tfx.ru

Заказывал в tfx лавку Скотта + жим, изогнутый гриф и блины к нему. Скамья реально компактная, стоит у меня в комнате и не мешает. Блины пахли пару дней, потом перестали, но это нормально для свежей резины. Очень понравился гриф - у него нормальный хват, как у обычной штанги, не режет руки как китай. И блины у них какие-то свои, даже лучше тех, что были у нас в зале.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Силовые тренажеры tfx.ru

Был у меня настенный турник, возникла необходимость в чем-то по-серьезнее. Наткнулся в интернете на tfx.ru, почитал отзывы о магазине.. ну средненькие. Но сам напольный турник и его характеристики понравились. Решил заказать www.tfx.ru/more.php?id=121 Доставку задержали на пару дней, но это не критично, а вот сам турник был нормальный. Спокойно выдерживает нагрузку 200 кг.

05.12.2017
Отзыв : Силовые тренажеры tfx.ru

Заказал скамью, везли неделю, говорят не местные. После того как заказал на tfx.ru, еще посмотрел по интернету, есть скамьи дешевле и готовы привезти сразу. Решил дождаться, настроившись на негатив. Но скамья порадовала, хотя и очень тугая в регулировке. Слабому полу брать не советую. Однако мне понравилось, что не шатается, все сделано по взрослому что-ли. Под деревянным основанием подушки – металлический лист. На этой скамье еще внуки будут заниматься – так что считай сэкономил. Минусы – долго везут. Плюсы – получите то, что на картинке.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Силовые тренажеры tfx.ru

Купил штангу с гнутым грифом для tfx.ru. Что очень понравилось - гриф не китайский, то есть рукоятка у него не тонкая, 26 мм в диаметре, а целых 30, как у обычного прямого грифа. Поэтому сидит в руке гораздо лучше, не режет, как у нас аналогичный в зале. Так же хорошо, что диски в ней на металлическом кольце, аналог дорогих mb barbell, а не целиком резинового атлета, который обычно идет на таких штангах. Единственное, доставку задержали на 2 дня. Но в целом очень рад такой покупке.

04.11.2017 | положительный отзыв
Тренажеры для дома в Кургене Sportcity74 интернет магазин

Мария:

В этом магазине большой выбор товара для спорта, постоянно делаю заказы только у Вас, и рекомендую друзьям.Заказы приходят вовремя, оплачивала после доставки. Менеджеры отлично консультируют. ...

640007, Курган, Омская улица, 151

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тренажёры

После автомобильной аварии мне понадобился длительный период реабилитации. Врачи порекомендовали использовать для силовой реабилитации спортивный универсальный тренажёр. Купила универсальный тренажер HouseFit Тотал Тренер DH-8156 в M-Fitness. Дороговатый, правда, но после одного месяца работы на нём я почти восстановила функциональность повреждённых в аварии мышц. Скоро войду в нормальную форму, и это заслуга универсального тренажера HouseFit Тотал Тренер DH-8156...

Россия, Иркутск, ул. Декабристов. M-Fitness