Автотехцентр АМС Митино

Сергей:

• Сергей

управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Хочу написать отзыв о работе в Автотехцентре АМС в Митино. Работаю там автомехаником 2 года. Люблю и дорожу своей работой, потому что уважаю свой труд, именно в этом компании его ценят и оплачивают. Опыт у меня уже очень большой и есть с чем сравнивать. Работал как на диллерских станциях так и обычных сервисах. Пишу отзыв потому что конкуренты пишут на различных сайтах всякий бред выдавая себя за сотрудников данной организации. Мне нравятся ребята с которыми я работаю. Трудоустроили меня с первого рабочего дня. Задержка в зарплате была 2 дня из за праздников. Для нас - сотрудников очень хорошие условия руда, светлый большой цех, душевая со столовой и раздевалкой. Наша уборщица постоянно за нами убирает - за что ей большое спасибо! Работодатели всегда нас обеспечивают работой, и мы со своей стороны стараемся выполнять ее на отлично.

10.11.2016 | отрицательный отзыв
АМС Автосервис Митино

Директор Дмитрий-хитрый, хамоватый, недалёкий обманщик. Не стоит верить ни одному его слову. В сервисе наблюдается полное отсутствие организации рабочего процесса и понимания самого принципа работы авторемонтной станции. Работают там люди те, которые просто надеются забрать хоть какие то деньги с Директора. Трудоустройство там неофициальное, так что потребовать заработанное можно только попробовав "по умолять", да и само предприятие оформлено на водителя... Подробнее>>

02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>

22.10.2018
Отзыв о работодателе «митино сити ЗАО МЖК»

После того, как меня продержали 50 минут в коридоре , меня наконец -то позвали к ... " .куратору отдела продаж Ворониной Елене " - так значилось в выданной мне визитке. Примерно 25-летняя " куратор отдела продаж" извиняться за 50 украденных у меня минут не стала. .Посетителей в их отделе продаж за это время не было, сослаться на занятость не получится. Эта куратор зевала , кривила лицо набок, всем своим видом демонстрировала свою звездную роль в процессе собеседования, а уж тон беседы... глубочайшее презрение в голосе и манерах. Ну а то...менеджеру отдела продаж проводит собеседование с пришедшим претендентом на должность главного бухгалтера. На вопросы о должностных обязанностях между тем давала один ответ : "Не знаю" . И когда я , естественно, на ее вопрос о моей готовности делать "то , не зная , что " , сказала, что нет, ... Подробнее>>

25.06.2018
Митино

Юрий Вячеславович Шестернев:
В марте 2018 года по предложению ЦСО Митино записался на занятия по английскому языку и компьютерные курсы . С английским получилось , а по компьютерным курсам - отказ . Почему ? Ответ - вы посещаете языковые занятия , достаточно . А вроде как Собянин такого не запрещал . 21 июня звонок - приглашение на компьютерные курсы . Пришел - в списках нет . Потоптался - ушел . Так понял , что в ЦСО правая рука не знает , что творит левая . Я то ладно , мне проехаться вхолостую не трудно . Но в такой же ситуации оказалось еще несколько человек по виду далеко не мощнее меня .

Москва, Дубравная, 40 к1

25.10.2017 | положительный отзыв

Рита Самойлова:
Сажинова Валентина Алексеевна - очень грамотный специалист, который мне лечил мочекаменную болезнь. Другие специалисты из других клиник толком вылечить меня не смогли, поэтому обратилась в медицинский центр "Диамед", где меня сразу же отправили к Валентине Алексеевне. Она провела все анализы заново и только после этого назначила лечение, которое дало результат уже на вторую неделю. После неоднократно приходила к ней на прием, врач корректировала препараты, что-то добавляла, что-то убирала. В итоге, через месяц анализы уже были чистые, да и общее самочувствие у меня было отличным. Довольна!

25.12.2017 | положительный отзыв

Оксана Лобова:
Sasha, здравствуйте! Благодарим за высокие оценки клиники. Мы действительно установили новое оборудование, которые позволяет делать исследования с точностью 100%. Мы ежедневно работаем над стандартами общения с пациентами и, вы правы, достигли достаточно высоких показателей. Но главное - это наши доктора, которые всегда выслушают пациента и обязательно помогут. Это наше главное богатство. Спасибо вам за выбор Диамед. Будьте здоровы!

11.12.2017 | положительный отзыв

sasha:
Посещала пару раз клинику Диамед в Митино, которую мне моя двоюродная сестра порекомендовала. Клиника понравилась удобным месторасположением, что для меня не мало важно. Нравится, что здесь в клинике работает доброжелательный персонал, который не всегда подскажет, где находится тот или иной кабинет. В клинике очень чисто (видно, что там хорошо поддерживают чистоту), а так же оборудование современное и новое. Специалисты там работают профессиональные и лечение назначают эффективное. Расценки за услуги там не завышенные и спектр услуг предоставляют большой. Хорошая клиника.

20.12.2017
митино сити ЗАО МЖК

1. Астапенко - гандон! 2. Контора - полное гавно. 3. Берут практически любого на работу, кого им удается заманить к себе на собеседование. 4. Зарплату не платят с первого месяца, ограничиваясь иногда подачками по 10-15 тысяч рублей! 5. Идиоты, которые задержались в компании не видят зарплату по несколько месяцев. 6. Никакого оформления при приеме на работу, т.к., по видимому, Гандонастапенко из-за этого постоянно проигрывал бывшим работникам в судах. 7. Тотально наебывают государство с налогами и работников с социальными и пенсионными платежами. 8. За прежний офис Гандонастапенко умудрился не платить арендатору на Шаболовке несколько лет, и поэтому теперь контора уже несколько раз их меняла. 9. Говноконтора в долгах, как в шелках. 10. У Астапенко в офисе постоянный ищущий взгляд в офисе:"Кого я ещё не наебал?". Дольщиков он, как показывает практика, оставляет на закуску, на последний прощальный кидняк. 11. Говнокантора ...

Москва, в Московской области

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Митино - Хамло на ресепшене

На ресепшене сидит Даша. Даша - тетя грубая. Пока оформлял приемку моего авто, стал читать листочек на стойке, а это, как оказалось, чей-то наряд-заказ, который нерадивая тётя Даша забыла забрать. Я его читаю, понимаю, что это не прайс на услуги и... тут Даша вырывает его из рук, ничего не объясняя, ничего не говоря. Просто как питбуль: схватила, рванула и убрала. На мой вопрос о том, зачем же так грубо, Даша ответила: это мое и не надо смотреть. На аргумент, что стойка предназначена для клиентов и я не лезу за

Москва, Митино, Волоцкой переулок, 7

14.04.2016 | отрицательный отзыв
Яуза моторс-Митино - Не предупредили о скидках

Добрый вечер! Хотелось бы выразить негодование по поводу того, что 12 апреля мой муж привёз в р-он в Митино машину шевроле ланос, машину принял мастер Сергей. Ничего по поводу поводу акций и скидок он нам не рассказал. 15 апреля мы забрали машину, заплатили 34800, за работу из них 12000. И после оплаты мастер Николай рассказал нам, что в день рождения и в течение месяца после него полагается скидка на работу 50%. Но уже вернуть ничего нельзя. А это друзья мои 6000. Было жутко обидно и неприятно. Прошу начальство связаться

Москва, Митино, Волоцкой переулок, 7