ООО «РПК КВИК АРТ»

Сергей:

• Сергей

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Положительных сторон нету.
Я устроился в рекламно-производственную компанию ООО РПК «КВИК АРТ» 26 апреля 2017 года. Через две недели работы попросили принести трудовую книжку. Я принёс и спросил, когда будем подписывать договор? На что мне ответили, что договор составляется и как составится, так сразу же дадим его подписать. За два с половиной месяца работы договор так и не дали подписать, хотя положено в течении трёх - пяти дней с момента устройства на работу. Зарплату обещали платить 30.000 руб. в месяц. За всё время моей работы, я получил 10 тысяч рублей. Работодателем это объяснялось тем, что у них остальная зарплата выплачивается в конверте, т.е. чёрная зарплата, но её я так и не увидел, возможно она придёт позже, на что я не надеюсь. Когда я заболел, во время моего больничного мне пришла смс от моего работодателя, что со мной хотят расстаться, что так же является нарушением трудового законодательства.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

18.11.2017
РПК АРТ-VISIO

РПК АРТ-VISIO инн 7606094641 г.Ярославль www.арт-визио.рф www.арт-визио-принт.рф Работал в этой компании,это ужас я вам скажу,зарплату вечно не платят в срок,задерживают,обманывают,качество их выполнения работ вообще желает лучшего,все вечно не в срок и клиенты вечно звонят жалуются и ругаются. Подробнее>>

02.10.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе вайз энд квик

Интересная работа широкий спектр задач развитие адекватная оплата труда человечный подход к сотрудникам
слишком доброе отношение к нерадивым клиентам которые не платят за оказанные услуги месяцами ... Подробнее>>

21.06.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вайз энд квик

Если хотите выбросить деньги и время на ветер идите в ВАЙЗ энд КВИК. Директор дебил (мозги потерял вместе с волосами), заправляет там жирная тетка (у которой в голове только одна забота: пожрать и урвать по-больше денег). Бухгалтера не знают даже основ бухгалтерского учета, обычные дилетанты (на обслуживании 40 юр/лиц) конечно о качестве учета не может быть и речи. Принцип работы простой набрать по-больше денег с клиентов, нарисовать 2-3 баланса и переехать через год в другой офис. Конечно для этих целей у них есть еще и ВАЙЗ энд Квик консалтинг (форум) и куча другиф красивых названий.
Красивое название. ... Подробнее>>

01.10.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вайз энд квик

Учитывая кризис неплатежей (клиентов, за уже оказанные услуги), возникла напряженная атмосфера и повысились требования к персоналу, вследствии чего были уволены некоторые сотрудники, не отвечающие текущим требованиям компании. Жаль, но наверное это было обоснованное решение... Я не жалею о периоде сотрудничества с этой компанией.
Компания небольшая, но динамичная. Руководство компании высококвалифицированные профессиональные люди, которые уважают своих коллег (сотрудников), обучают и растят персонал под задачи, которые отражают потребности самых разных клиентов компании. ... Подробнее>>

01.10.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вайз энд квик

Я просто хотела бы написать пару слов о людях которые оставляют здесь отзывы: Марина, ты совершенно невменяемая сука, я хочу сказать тебе, что тот факт, что твои попытки лечь в постель с генеральным директором не удались, говорит в том числе и о том, что ты помимо того что непрофессиональная идиотка, так еще и уродина! То что Ольга Викторовна тебя уволила,
Я проработала в компании длительное время и ушла в связи с окончанием работ по контракту, которые были мне поручены. Претензий и нареканий глобально не имею, недочеты бывали, впрочем со всех сторон. Руководство компании профессионально, единственный минус, слишком по семейному и по хорошему относятся к неблагодарным клиентам и тем более не благодарным сотрудникам со сгустком комплексов между НОГ! ... Подробнее>>