Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Вятский Терем

Положительные стороны

Решил поделиться впечатлением. Заключил договор на строительство дома из клееного бруса. Поставили под ключ за один месяц! Прекрасная бригада, ответственные ребята и работать умеют! Однозначно буду пользоваться услугами компании в будущем и друзьям и знакомым рекомендую.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Только не терем о компании Терем

Отрицательные стороны:
После первого этапа собеседования, дали задание - сделать тестовое задание в EXCEL, и заполнить анкету для службы безопасности. Причём в анкете помимо своих данных, нужно указать данные всех близких родственников. Заполненные анкеты не гарантирует трудоустройство! Т.е. просто собирают персональные данные! Вакансии продакт-менеджера, менеджера по продукту и категорийного менеджера висит постоянно, т.к. просто собирают идеи и информацию о конкурентах. Обман со структурой зарплаты - в вакансиях пишут оклад квартальная премия годовая премия, по факту только оклад и мифическая годовая премия.
Положительные стороны:
Давно на рынке
Подробнее>>

29.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Терем отзывы - Терем уже не тот- портят вещи без возмещения ущерба

Отрицательные стороны:
Сдала в прачечную Терем постельное бельё и цветные махровые полотенца, итог: испорчено три махровых полотенца брызгами от хлорсодержащих химикатов. На мои претензии технолог Инесса ответила, что у них нет таких химикатов и что это я сдала им в таком виде. Я лично складывала всё бельё и знаю, в каком состоянии сдаю мои вещи. Полотенца испорчены, возмещения нет. Цены выше, чем в других прачечных, сложенно бельё криво, поглажено со складками. Никаких гарантий услуги: потраченные деньги и испорченные вещи. Отвратительно!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

08.07.2025 | положительный отзыв
0 0
Волго-Вятский Монетный Двор

Положительные стороны:
Работаю менеджером уже год. Все хорошо. ЗП вовремя. Хорошие коллеги.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анонимный о компании-работодателе — Волго- вятский механический завод

Положительные стороны:
ТОлько устроился на работу, но пока все устраивает. Зарплату первую получил, все как обговаривалось . Все переработки кстати фиксируются и оплачиваются. на прошлом месте такого не было
Подробнее>>

13.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Вятский станкостроительный завод: Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата.

Отрицательные стороны:
Несоблюдение КЗоТ. Серая зарплата. Выпускают востановленные станки , и выдают за новые!
Положительные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Волго- вятский механический завод

Положительные стороны:
Работаю с 17 года. МОгу уверенно сказать, что завод на твердую четверочку. И в кризисы работали и сейчас не простаиваем. Для меня самое важное это чтоб зарплату вовремя выдавали и полностью. А здесь с этим накладок никогда не было.
Отрицательные стороны:
мелочи
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Волго- вятский механический завод

Положительные стороны:
Я еще на испытательном сроке но уже понял что работать можно. Рекомендую. оформили официально сразу, зарплату платят вовремя. Ребята говорят вообще без задержек всегда.
Отрицательные стороны:
ничего критичного, мелочи, как и везьде
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Волго- вятский механический завод

Положительные стороны:
Золотых гор не обещают, но все договоренности выполняют. О чем договорились при приеме столько и получаешь, без задержек, все официально. Работа есть всегда, не простаиваем. Работаю уже 4 года
Отрицательные стороны:
Мелочи
Подробнее>>

06.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ, ОАО, Волго-Вятский филиал - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Постоянная текучка кадров и отсутствие рынка работ. Предыдущее руководство открыто воровало на субподряде и хозработах. Руководитель имел ученую степень кандидата экономических наук и большую тягу к воровству. За что и был снят с работы. Предприятие полностью развалил. Из 240 работающих осталось только 47 из них 19 декретниц. Лучшие специалисты ушли из за отсутствия зарплаты и работы.
Положительные стороны:
сегодня положительных сторон предприятие не имеет
Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ, ОАО, Волго-Вятский филиал - отзыв работника «Без разницы» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, были обещания "мы-де будем Вам прокладывать дорогу, геодезисты будут размечать места для скважин, ваше дело - делать свою работу" На самом деле - никто, ничего не делал, полевые бригады вообще ...
Положительные стороны:
Положительных сторон нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>