Токарев Александр Сергеевич

Дополнительная информация: г.Курск

Прогуливает работу, много обещаний. Говорит ездит к клиентам, берёт деньги на встречу с клиентами, в итоге никаких результатов. Употребляет алкоголь и лёгкие наркотики. Приходит на работу в состоянии опьянения.

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ЧОП Токарев

Стоять по 12 часов в вонючем Лэтуале за копейки

22.11.2021
Отзыв сотрудника Токарев Тимофей о компании Аскона

В последнее время нам сильно подняли зарплату, я даже слышал, что многие кто поуходил в свое время с предприятия стали пробивать, как сюда вернуться. Зарплату платят вбелую, без серой бухгалтерии. Когда я стал работать в Асконе, у меня получилось взять ипотеку, потому что вся зарплата проводится официально, это я не говорю про то, что компания компенсирует часть процентов по ипотечному кредиту! Пока что живем в съемной квартире, но платим не всю сумму аренды, часть денег я получаю от предприятия. Абонементы в спортзал можно получить бесплатно, и еще спортивные мероприятия

06.01.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Токарев Андрей о работе в компании

Токарев Андрей:
Работал 1.5 года и о магазине остались только очень положительные впечатления, выплаты в срок очень хорошая зарплата хватала практически на все, кто будет идти на себеседование вы делаете правильный выбор!) В работе иногда были ссоры как с коллегами, так и с начальником.

30.01.2019
Ип токарев

Ужасный работодатель!!! У них там целая секта!!! Друзья , жена все в одной упряжке!!! Одним словом ГАДЫ!!!!! Пойдёте к ним работать, будьте готовы что деньги вам не заплатят и это не первый случай. Это у них в порядке вещей!!! Будьте осторожны.И у них не одно заведение. Не попадите в капкан к этим проходимцам!!! Подробнее>>

05.04.2018 | положительный отзыв
Аэроприбор-восход ОАО отзыв Юрий Токарев

Юрий Токарев:
Пришёл в Аэроприбор по совету друга. Я токарь-универсал, предложили хорошую з/п. Три месяца на испытательном сроке очень быстро пролетели. Работа нравится, коллектив хороший, нагрузка человеческая, планы тоже. Компания надежная и стабильная, с зарплатой перебоев как сказали коллеги нет. Заказы есть всегда.

Россия, г Москва, ул Ткацкая, д 19

23.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕМЕЛЬНАЯ КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ отзыв сотрудника Тульский Токарев

В Кадастровой палате Краснодарского края работает Овсянников Николай Владимирович связанный с бандой Цапков, действовашей в ст.Кущевской несколько лет назад. До этого он занимал оналогичную должность в Кущевской. Сейчас занимает в Краснодаре заместителя директора и перешел на эту должность благодаря содействия Цапкам. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
ЧП Токарев Сергей Викторович

ЧП "Токарев Сергей Викторович"- у человека полное отсутствие понятия о совести!!! " Ну как такое может быть" - основная его поговорка применима ко всему: топливу, расстояний ,тех. состояния машины, колеса и шинки это отдельная тема. Любитель потерять пару путевых с целью не выплаты денег. Ни в коем случае не использовать свои деньги под любым предлогом, не вернет! Требовать оплату Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>