Маслов Даниил Юрьевич

Дополнительная информация: Ярославль, DNS-shop, промоутер от компании Lenovo

Проработал полтора месяца. Постоянно опаздывал на работу при весьма гибком графике. Часто вместо консультирования покупателей находился в подсобном помещении. Мог спокойно уйти посреди рабочего дня на несколько часов. Агрессивен. Не принимает критику со стороны начальства. На замечания грубил, огрызался. Не компетентен как специалист в электронике, не умеет общаться с людьми. Заносчив.

Очень халатно относится к работе вообще, считает, что ему все должны только за то, что он вообще пришел. Очень двуличен. При собеседовании может произвести приятное впечатление. Не ведитесь.

02.12.2015 | отрицательный отзыв
Назаров и Маслов - Маслов меня почти изуродовал

Долго не решалась сменить мастера и не стриглась долго, т. к. не могла отлучиться из дома по причине наличия детей. По идейным принципам не стриглась в период беременности. Получилось отрастить хорошую длину волос. Пошла в преддверии праздников, Нового Года в том числе подстричь кончики и придать правильную форму волосам. Записалась к самому Маслову (как его там называют Игорь Игоревич). Настаивала, чтобы именно он меня постриг. Он постриг! Теперь я думаю, что хорошо, что я начала готовиться к празднику так за долго, есть шанс выглядеть прилично! Ужас! Он вообще стричь

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Вольская улица, 89

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Даниил Юрьевич о компании Нouse parket

Сотрудничаю с вами второй раз. Пробой пера был ремонт паркета в старой квартире. Полу 15 лет, ни разу не циклевали. Обошлись малой кровью, заменили всего 12 планок. Остальное удалось восстановить. Сейчас хочу поблагодарить за качественный монтаж паркетной доски в гостиной в коттедже. Все быстро, чисто, профессионально.

11.01.2017 | положительный отзыв
ООО доза-агро - отзыв работника «Петр Маслов» о работе в компании

Работал в 2007 году.10 лет назад у компании были проблемы с продажами.Набирали новых менеджеров.Я был одним из них,лично у меня все получилось всегда выполнял план и получал различные бонусы.Спасибо компании Доза за опыт полученный так давно. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Сделка прошла хорошо, занимали деньги, очень выручили, обратился по знакомству и не прогадал. Спасибо. Выручили. Сам буду обращаться и всем рекомендую

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Маслов Илья Геннадьевич очень хороший человек, брал деньги под залог авто, оформили быстрее, чем ожидал. Нет скрытых процентов. Очень выручили. Спасибо, рекомендую

02.06.2013 | положительный отзыв
Корпорация McDonald`s - отзыв работника «Андрей Маслов» о работе в компании

Андрей Маслов:
Молодой, сплоченный коллектив, но многое зависит от конкретного ресторана. Отлаженная и понятная система оплаты и льгот. Действительно гибкий график. Огромные перспективы роста, не требующие высшего образования. Прекрасные возможности профессионального обучения. Предельная благонадежность - чтобы тебя уволили нужно очень и очень стараться. После работы в компании понимаешь насколько легка любая другая работа.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Мы с женой решили этим летом отдохнуть за границей, у Маслова Ильи Геннадьевича взяли деньги под залог недвижимости(квартиры) необходимую нам сумму, надеюсь отлично отдохнем, спасибо Илья Геннадьевич.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Маслов Илья Геннадьевич

Мы с мужем оказались в очень неприятной ситуации, нам срочно нужны были деньги, нам помог Маслов Илья Геннадьевич, под залог квартиры взяли большую сумму денег. Никаких проблем не было, очень благодарны.