МГТС. Преображенский

Annetta:

- работы по телефонизации жилых домов. - услуги телефонной связи. - персональный выделенный канал доступа в интернет. - домашнее телевидение МТС. - предоставление абонентам доступа к услугам междугородной и международной телефонной связи. - справочно-информационное обслуживание.

Annetta
Заказала подключение к оптоволокну от мгтс под шумок летней акции, дешево же. Мне главное, чтобы обрывов не было, которые у меня случались с прошлым провайдером. Думаю, что это главное достоинство МГТС. Не очень понятно зачем мне поставили услугу турбокнопка))) при скорости в 100 мбит/сек - все итак летает, и придраться не к чему. Пока это лучшая связь, которой приходилось пользоваться.
Вениамин
Пользуюсь полгода МГТС интернетом.Скорость не ниже и не выше заявленной, четко по договору, хотя бывали случаи когда на 1 Мбит выше все-таки выдавал по ночам. Плата взымается вполне адекватная. Отметил бы и такие плюсы, как стабильное подключение, и то что оплату провожу через квитанцию за дом.телефон, это реально удобно. К тому же роутер дали в бесплатное пользование!

13.01.2020
Важеозерский Спасо-Преображенский женский монастырь

Ольга:

Какие люди здесь в почете. Шура, работница, которая пьяная засыпала с сигаретой. Она работала тут за деньги и снимала четвертинку дома. И пила. Мне говорили, что она как то уснула пьяная с сигаретой, и пожар чуть не начался. А за стеной семья с маленьким ребёнком жила. Такие люди здесь в почете. ...

186615, Кемь, Ленина улица, 12

18.05.2019
ООО Красота и здоровье, Литейный 26, БЦ Преображенский двор

Какой-то новое преобразование Дешели. Позвали на собеседование на должность менеджера-администратора. Работа заключается в том, чтобы дожимать (именно дожимать) клиентов после посещения ими бесплатных процедур у "врачей" клиники, которых заманили спамеры из колл-центра по телефону. Необходимо впаривать пакеты процедур на тысячи рублей. Так же с какого-то перепуга делать маски клиентам. У меня нет санитарной книжки и вообще какого-либо косметологического образования, Подробнее>>

01.02.2017
Преображенский кадетский корпус отзыв сотрудника олег михайлович баженов

ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ РУКОВОДСТВО КАДЕТСКОГО КОРПУСА ГОДЫНУ В.В. И ЗИНОВЬЕВА А.С. ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ-КАДЕТОВ КОРПУСА. ОСОБЕННО Я БЛАГОДАРЕН ЗА НАШЕГО СЫНА - БАЖЕНОВА АЛЕКСАНДРА, КОМАНДИРА ВЗВОДА 10-А КЛАССА, КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ГОРДИТСЯ ЗВАНИЕМ КАДЕТА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО КАДЕТСКОГО КОРПУСА. РУКОВОДСТВО КОРПУСА ПРИЛАГАЕТ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ОН СТАЛ ДОСТОЙНЫМ ЗАЩИТНИКОМ НАШЕЙ РОДИНЫ. О ПРАВИЛЬНОМ ОТНОШЕНИИ К КАДЕТАМ ГОВОРИТ РЕАКЦИЯ РУКОВОДСТВА КОРПУСА НА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ КАДЕТА 10-А КЛАССА САБИРОВА ДАНИИЛА, КОТОРЫЙ РУГАЛСЯ МАТОМ ВО ВРЕМЯ УРОКА ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ, А ЭТО ОН ДЕЛАЕТ РЕГУЛЯРНО И НА ДРУГИХ УРОКАХ. НАШ СЫН КОМАНДИР ВЗВОДА -БАЖЕНОВ АЛЕКСАНДР 19.01.2017Г. ПОСЛЕ ОЧЕРЕДНОЙ ПОДОБНОЙ ВЫХОДКИ САБИРОВА Д. СДЕЛАЛ ЕМУ ЗАМЕЧАНИЕ В ЖЕСТКОЙ Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кисели :"Вишня" и "Черника" от ЗАО"Молочный завод"Преображенский"

Сегодня купила в Карусели на м.Отрадное кисели :"Вишня" и "Черника" от ЗАО"Молочный завод"Преображенский"г.Домодедово и ужаснулась-их просто невозможно пить,т.к.1)при открытии бутылки исходит запах тухлой воды 2)и привкус тот же-словно этот кисель сварили из тухлой(болотной)воды 3)при проглатывании холодный кисель обжигает горло!? - как такое может быть!? Думала, что может только у меня такие ощущения , и этот кисель отважились продегустировать мои коллеги - результат тот же !!!При этом со сроком годности всё в порядке(изг:18.06.15). Обращаюсь к производителю:необходимо срочно проверить качество используемой воды и правильность рецептуры киселей. А покупателям советую не тратить деньги и здоровье напрасно, приобретая кисели :"Вишня" и "Черника" от ЗАО"Молочный Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
Преображенский кадетский корпус отзыв сотрудника Владимир

Кадетский корпус занимается обучением школьников с 5 по 11 класс.Воспитанники распущены,с 8 класса начинают употреблять спиртные напитки. к педагогам и воспитателя руководство кадетского корпуса относится как к быдлу за проступки обучающихся наказывают воспитателей а самих обучаемых наказывать нельзя т.к. у них богатые родители а директор этим и живет Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Преображенский кадетский корпус отзыв сотрудника azerka

Стоит ли отдавать ребенка в кадетскую школу, а конкретно в кадетскую школу №5, носящую гордое название Преображенский кадетский корпус? Прочитайте и сделайте свои выводы.В преображенском корпусе, благодаря директору Годыне В.В., нормального воспитания и образования дети никогда не получат. Я не знаю, герой он, наш директор, или не герой. В наше время медали и звания могут как получаться по заслугам, так и «дариться» за какие-то совсем иные заслуги. Неважно. Важно, на своем ли месте сидит человек. Так вот, Годына В.В. явно занимает чужое место. Во-первых, не верьте, что все дети поступают сюда по конкурсу. Полно тех, кто пришел по звонку или Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Александр Афанасьевич Смирнов, Балтийская финансовая Компания, БЦ Преображенский и Голицын

Этот человек мошенник и кидала всех заманивает к себе ласковым словом, просит открыть у него счёт. Обещает золотые горы, а сам не платит никому обещанную зарплату. Оклады только за счёт твоих вкладов или если ты сам у кого нибудь эти деньги выцыганишь. Также не давайте ему свои деньги, а не то они будут в Офшоре, всем лаппшу на уши вешает. Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Преображенский районный суд города москвы - Несправедливая судья лысенко а. Н.

Хотела бы поделиться своим мнением о судье Лысенко Алёне Николаевне, работающей в Преображенском районном суде города Москвы. Эта судья рассматривала ходатайство моего мужа на УДО.Ему осталось 3 месяца до окончания срока, было предоставлено куча справок, о том, что наша семья малоимущая, о том, что имеется малолетний ребёнок, о том, что его трудоустроят сразу после освобождения и ещё очень много различных справок.Во Подробнее>>

01.10.2012 | отрицательный отзыв
МГТС, ОАО Московская городская телефонная сеть - отзыв пользователя Сотрудник МГТС о работе в компании

Сотрудник МГТС:
С приходом команды Иванова торгашей из МТС компания развалилась, если еще МГТС как то функционирует то только благодаря старым сотрудникам. В качество услуг ничего не вкладывают, ставят невыполнимые планы продаж, руководство жирует, раздули штат руководящих должностей конечно все хотят в Москву,всем нужны квартиры,все тащат своих друзей,подруг,теперь в МГТС не найдете не одного руководителя из Москвы все из регионов, как будто в Москве перевелись профессионалы. Превратили компанию в торговый ларек. Ребята фиксированная связь это вам не снимку продать в МТС , чтобы услуга работала ее мало продать , а ваш pon ни хера не идет, деньги все просрали которые выделили на pon так за счет дивидендов и наших полугодовых премий решили опять на модернизацию пустить, а то что абонентам на хер ваш пон не нужен, что кому установили недовольства выше крыши, до екц люди дозвониться не могут выяснить элементарный вопрос почему не работает телефон, пон не идет но вы все равно его всем херачите, больше всего интересно когда же вы все наворуетесь уже? Ничего святого в вас нет, ребят может пора домой в Калининград? Есть хорошая поговорка где родился там и пригодился. Москва не

Москва, Новый Арбат, 2 - 1 этаж

12.02.2019
ОАО МГТС - Отвратительная работа МГТС

Я не буду писать о том, что мне, пенсионерке, с 1 января без оповещения увеличили оплату за интернет с прежней скоростью на 200 %, С МГТС у меня уже были такие неприятности, но на этот раз я решила разорвать договор. Для выяснения, как это сделать, решила воспользоваться телефонами МГТС : 8-800-250-08-90 и 8-495-636-06-36, хотя помнила, что в прошлый раз (2 Подробнее>>