Техцентр "Автопилот" Пражская

Техническое обслуживание и ремонт Компьютерная диагностика Ремонт двигателей, рулевых реек, мостов Ремонт АКПП, МКПП Ремонт стартеров, генераторов Ремонт электронных блоков Чистка инжекторов Ремонт и заправка кондиционеров Сход-развал 3D Шиномонтаж Беспокрасочное удаление вмятин Замена стекол Химчистка, полировка, нанопокрытие Запчасти (оригинал, не оригинал) Эвакуатор

Михаил Сергеевич
Только приятные впечатления от сервиса Автопилот. На Субару делал развал-схождение на 3D-стенде - очень было интересно наблюдать за процессом. По сравнению с тросиками должно получиться точнее. Мастер М...м достаточно общительный, для расширения кругозора и вообще. Всё объяснил, показал. Цена приемлемая, для меня вышло 1650 р.
Кирилл Родеев
Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о сервисе Автопилот на Пражской. Начну с того что сначала нашёл в инете рейтинг сервисов на юге Москвы и остановил свой выбор на Автопилоте, хотя он был дальше всех от меня. Позвонил, договорился о времени и дате ремонта (озвучив болячку авто по телефону и получив предварительную консультацию, где было понятно, что в Ниссанах люди разбираются хорошо), озвученная цена ремонта устроила. Ремонт оказался довольно трудоёмкий по работе и времени - замена радиатора печки салона со снятием панели приборов и разбором некоторых узлов в моторном отсеке. Понравилось отношение к клиенту (внимательное) ,к своей работе, атмосфера, сервис в целом. Машину забрал в полном порядке. Теперь я знаю куда обращаться если что. Может я и не спец, но рекомендую. Кстати итоговая цена от заявленной не сильно отличалась
Вадим
Жена у меня учиться на права. Купил ей для закрепления навыков Хундай Акцент 2007 года. Решил обновить подвеску и черт меня дернул обратиться в этот автосервис (выбирал по отзывам в интернете). По фактам:1. Вместо 2-х дней ремонт занял фактически неделю - замена всех тормозов, стоек стабилизаторов, опор ДВС, масла в двигателе и ГУРе. Сдал машину 16 апреля, думал к своему дню рождения (18 апреля) прокачу жену на её учебном авто. Ага - не тут-то было! 17-го апреля мне звонили (В..м), сказали, что машина почти готова, договорились, что вечером 18-го смогу забрать. Приехал 18-го (у них в этот день заступила работать очередная смена) в 17:30 - машина на подъемнике с не прикрученными тормозными трубками, задние барабаны насажены на 1 болт. Новый мастер сказал, чтобы я подождал 1 час и машину мне сдадут. Но визуально определив объем не сделанных работ я понял, что ждать тут нечего и отправился с пустыми руками домой праздновать свой день рождения. На следующий день мне позвонил слесарь и сказал, что машина не готова по причине отсутствия болта для суппорта и т. д. Короче машину я смог забрать только 20 апреля, меня уверили, что все в порядке и я благополучно уехал. При парковке машины на небольшом уклоне я решил поставить её на ручник, но ручник не сработал (вернее что-то громко брякнуло - вылетели новые установленные тросы ручника), открыв капот я увидел разлитую под капотом тормозную жидкость из бочка - крышка с него куда-то улетела. На следующий день мне пришлось ехать с утра (20.04.2017 г. к 9:00) к ним и отдавать машину обратно. Как я понял её просто оставили до следующей смены - в пятницу вышел мастер В..м (21.04.2017 г.) и её кое-как отремонтировали и соответственно я машину забрал вечером.2. На авто стояла метка (иммобилайзер Black Bug BT-72W) с 1 реле, который глючил. Я попросил её снять - там нужно было вытащить основной блок с реле, которое стояло рядом и соединить 2 провода. Электрик (судя по моим звонкам) провозился с этим устройством 1 час. Но! Автосервис с меня взял денег за эту процедуру, как если бы стояла у меня крутейшая Black Bug со спутниковым слежением и 4-мя метками в разных потайных местах авто, а именно 4200 руб. и 7 часов работ!Всего за этот горе-ремонт с учетом того, что 90 % запчастей было моих я оставил сервису более 24000 рублей (за старый Акцент)! А сколько времени потерял, сколько звонил им, 4 раза приезжал бес толку! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! З-Н 0000008292 от 16.04.2017 г.P.S. Сейчас купил 4 амортизатора с пружинами - нужно доделать подвеску Акцента (раз уж начал), думал к ним (типа первый блин комом), но проанализировав их систему организации работ и цены - НЕ ПОЕДУ!
arkad
Пару раз попадалась на глаза рекламка Автопилота. Почитал отзывы и решил заехать на бесплатную диагностику. Я раньше был на диагностике в разных сервисах - понятно, что это рекламная замануха, но в Автопилоте все выглядело убедительно и внушало доверие. Наши пару мелких неисправностей. Предложили на выбор оригиналы и аналоги запчастей, плюс можно самому купить запчасти. Мне цены показались адекватными, 12000р с собой были и я согласился на замену. Через час все было готово. Понравилось, рекомендую.
Oleg53
Среди перечня марок на сайте нет Джипа, но мой Чероки приняли и нашли причину того, что движок троит. Заменили свечи и впускной коллектор (запчасти решил купить сам). Результатом доволен, взял Автопилот на заметку.
Mark-4
Полетел топливный насос на VW Jeta. Покупать новый не вариант вот я и искал сервис, где можно починить  мой насос,получилось намного дешевле чем покупать новый. Когда приехал забирать машину, мне объяснили что сломалось, как чинили, выдали все документы о ремонте, в общем я понял, что еще можно поездить с этим насосом Спасибо, буду советовать Автопилот своим знакомым.
Andry
В благодарность за хорошую работу пишу положительный отзыв.Мою машину HONDA CR-V приняли в работу 10 мая, на дефектовке озвучили цену около 40000 рублей. Через тря дня машина была готова и цена оказалась близко: 42490 р.Посмотрел как красят другие машины, там было еще пять штук. Камера покрасочная, стапель есть для тяжёлых случаев. Маляры славянской внешности. Вобщем, внушает доверие. Ну и мою машину тоже сделали хорошо: я доволен.
Дмитрий
21.05.2016 сервис "Автопилот", дорожная 3к13, шевроле круз-общая диагностика, замена масла, замена задних тормозных колодок с обслуживанием механизмов, итого 2400р. Очень доволен, мастер всё сделал действительно качественно, резинку на масляном фильтре смазал без напоминаний, все суппорта прочистил так, что блестели как новые, ещё и медянкой покрыл. Огромный респект, иначе не стал бы отзыв писать. Был у них в 2015, норм, но сейчас - выше всяких похвал, как выяснилось новую команду спецов набрали и с контролем качества всё строго, будем надеяться что все спецы у них такого же уровня. Спасибо сервису и мастеру, впечатления очень позитивные!
TLB86
Хочу сказать спасибо мастерам Автопилота за сэкономленные деньги. Дело было так: Мерседес Е350, течёт масло из под корпуса масляного фильтра (кто знает, понимает о чём я). П..то предложил поменять корпус за 19000 деревянных. Я решил поискать варианты и вышел на Автопилот. Цена вопроса 1700 р. - замена прокладки корпуса. Вот так, выводы делайте сами.
Константин
Купил по объявлению  NISSAN TIIDA. Зимой сигналка стала глючить постоянно в самый неподходящий момент. Установщиков не знаю, заехал в один сервис, который занимался сигналками. Они предложили поменять сигналку и начали впаривать новомодный Шерхан. Я сказал что подумаю. Через Яндекс нашёл техцентр Автопилот. Электрик долго возился и нашёл пережатый жгут проводов (руки оторвать установщикам). Восстановил поврежденное место и уложил жгут как надо. Спасибо за терпение!
Захар
Возил в Автопилот свой Лексус два раза. Первый раз заменили кислородный датчик, ошибка пропала, но потом опять появилась. Пришлось менять второй датчик, только тогда избавился от ошибки. Работой доволен, ободрать не пытались.
Артемий
Я был здесь 20 сентября с биением в руль при торможении, оказалось повело тормозной диск, мне его проточили прямо не снимая с машины, операция несложная, стоит недорого.
Глеб Т
Благодарю коллектив техцентра Автопилот на Пражской за качественную установку сигнализации – работает как часы с начала года. Трудятся действительно знающие мастера, по японцам большой опыт. Очень рекомендую Диму электрика. По стоимости не сильно дёшево выходит, честно сказать, всё-таки 13800 рублей отдал… но Дима сделал очень интересно, нашел решение, которое есть только в очень крутых сигналках.  Чувствуется что человек любит свою работу и машины тоже. Заезжал к ним вчера на проверку - все о`кей. Спасибо ребята!
Bob-2
Мне понравилось. Чисто, просторно, менял масло и фильтры на Мазде-3, никаких претензий.

29.03.2024 | отрицательный отзыв
тех.центр автопилот

Много! Зарплата мизер! Работники пишут положительные отзывы о компании за гонорар 1000 рублей от руководства компании. Так как зп маленькая, приходится волей неволей это делать, чтобы хоть как то заработать на Жизнь. Место работы холодное и сырое, больничные , отпускные не оплачивают! Экономят на всем! Ручки не дороже 5 рублей, бумага жёлтая папирусная ( как в первобытном обществе) , мыло для рук ( самое дешевое, окрашенная вода без запаха, еле мылиться и пенится). Зимой холод собачий ( прощай почки). Не включают отопление, экономят электричество. Центрального отопления нет, место работы в ...
Своевременно платЯт зп

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автопилот

Пришел на собеседование управляющего СТО, успешно его прошел - направили на обучение. Обучение 4 дня, два в службе контроля, два с действующим управляющим. (обучение внутренним стандартам, знания при работе полезные, но применимы только в этой фирме) По итогу неделя потраченного времени самоподготовка по полученным материалам. При финальном собеседовании мне с порога заявляют, что вакансия управляющего закрыта и готовы предложить только работу мастером-приемщиком. Честно говоря, такое отношение и такие «серые» схемы для поиска МК, меня, мягко говоря напрягают. Что имеем по факту: - обман на этапе найма; - все зарплаты черные ...
Много локаций, можно выбрать рядом с домом. Хорошая работа чтоб набраться опыта (не более 1 года) Есть обучение для новых сотрудников.

06.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Автопилот

Это лучшая компания в которой я работал! В прошлом работал у дилера в ОЗЧ. Автопилот рулит!! Супер коллектив!! Динамично развивающаяся команда профессионалов! Работы ооочень много, но и оплата соответствует и всегда вовремя!
Иногда некогда пообедать

16.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Автопилот

Большая текучка кадров,нехватка мастера цеха,нужно быть очень наглым шустрым и продвинутым механиком чтобы добится успеха,всегда разные машины в которых разные клиенты которые чуть что не так заливают грязью даже тех кто непричём.
Автосервис довольно неплохо оборудован,есть много инструмента для сложной работы.

02.03.2023
автопилот

я бывший сотрудник Автопилота, хочу посоветовать соискателям обходить стороной эту компанию, сотрудников кидают на зарплаты, аргументируя это непонятными штрафами, при увольнении лишают вплоть до 100%, гарантия ложится тоже на сотрудников как и неликвид склада, клиентам тоже придется обманывать, чтоб сохранить свою же зп и прикрыть .опу руководителя станции перед службой контроля, больничные и отпускные можете вообще забыть об этом, запчасти

19.02.2023 | отрицательный отзыв
Автопилот честный автосервис мошенники!

Сотрудников кидают на зарплаты, обманывают, вешают на работников гарантию и неликвид, относятся как к рабам, в принципе и к клиентам отношение аналогичное, ничем не брезгуют Подробнее>>

14.02.2010 | положительный отзыв
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Аноним -» о работе в компании

Аноним -:
Все честно! Выдавали премию каждый квартал, также получил годовую премию. Подарки к новому году и 23 февраля. При увольнении все отдали. Во время испытательного срока всем дали премию, мне сказали, что если срок проиду, то тоже отдадут и правда отдали. Переработку оплачивали в соответствии с кодексом 1,5 и 2 ставки. Корпоротив на новый год был- вывезли на три дня в дом отдыха "Буран". Сняв хорошие номера и все включено. Летний корпоратив-пейнтбол, все включено. Колеектив большой так что заказывали автобусы. Ушел из-за переезда в МО. Отличный руководитель отдела Рябцев А., сплотил колектив и грамотно поставил весь процес.

16.02.2010 | отрицательный отзыв
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Квалифицированые кадры не ценят, а ценят тех, кто улыбается вовремя и "подлизывает"!!!!! Отдел персонала отвратительный! Когда приходишь устраиваться - все улыбаются, а через несколько недель показывают свое истинное лицо! Директор не знает много, что творит отдел персонала!

26.08.2011 | отрицательный отзыв
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мотивации сотрудников как таковой нет. Зарплата - слезы. Нет четких должностных обязанностей, можно запросто поработать подсобным рабочим. Компенсация за перерадотки смешная. Трудовой кодекс не соблюдается. Начальство, малокомпетентно, летает в облаках, постоянно кормит обещаниями о светлом будущем, которые никогда не воплощаются в жизнь. Тоталитарный контроль - 2 минуты перекура вычитаются из рабочего времени, в итоге каждый месяц насчитывают до 20 недоработанных часов. Как правильно было написано ранее, если вы хотите работать, а не зарабатывать - вам в пилот. НУ и сплетникам и подхалимам всех мастей тоже будет вполне себе хорошо.

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Автопилот, автотехцентр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Прошла собеседование (мурыжили часа 2, общалась и с менеджером по персоналу и с руководителями 2-х отделов). В итоге, ах!!! позвонили - меня берут на работу. На собеседовании, как принято, изучали лишь мое резюме, никаких дополнительных документов не попросили. В общем, приезжаю я в свой первый предполагаемый день работы в компанию, со всеми чажками/ложками и позитивным настроем. Менеджер по персоналу взяла мои документы и пошла в отдел персонала, чтобы начать процедуру моего официального оформления на работу. Здесь отмечу, что несколько лет назад при пожаре в квартире у меня была утрачена трудовая книжка и восстанавливать годы трудового стажа (а это порядка 10-12 лет) я не посчитала нужным, не было на это времени и сил,тем более,уверена, половины компаний, в которых я работала, уже и не существует, да еще и шли разговоры об отмене трудовых. На последнем месте работы, в моего согласия и согласно ТК,мне завели новую трудовую книжку. Это меня совсем не обременяло, все мои налоговые отчисления учтены, да и о пенсии мне пока рано думать. НО!!! Начальницу отдела персонала очень смутил факт наличия у меня новой трудовой книжки, и, усадив меня ожидать в переговорной комнате, она начала