ПП Вожан Буд

Не работайте, не сотрудничайте, не ведитесь. Подобные компании не имеют права на существование. Начальник Ясинский Владимир полное г... Но, постоянно врет не стесняется, увольняет людей не имея на то оснований, и без предупреждения. Зарплата черная. Обходите стороной.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

16.03.2022
Дані-Тепло-Буд

Роман:
Обережно!!! Не станьте жертвою недобросовісного горе бізнесмена І.І.Данилишина,який має фірми «Дані-Тепло-Буд»,«Aer Curat Україна»,його офіс знаходиться за адресою м.Дрогобич,Грушевського 109 вікна в якого заклеєні ніби рекламою а сам сидить там як щур бо боїться перевірок.Він не виплачує зарплату ,постійно шукає нові жертви на сайтах Work.ua та Robota.ua,робить халтуру ,постійний клієнт в судах!Настільки жадної,брехливої та непорядної "людини" я ще не зустрічав. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Буд- Индустриал»

Компания «Буд-Индустриал» ,компания нормальная ,не плохая ,работу сделал которую сказали деньгу сразу получил ,а вот специалистов не хватает которые делают свою работу ,видел как приходят люди устраиваться под видом специалистов а по итогу ещё возмущаются не доделав работу ,отработал у них целое лето.Спасибо! ...

Минск, Витебск

20.10.2021
Эртле Буд

Текучка кадров. Коллектив гнилой, как и директор. Тебе в лицо улыбается, а потом проверки разные делает. Пытается подловить на чем-то. За опоздание даже на 5 минут директор читает лекции. Не выплачивает зарплату при увольнении. Зарплата в конвертах, поэтому делает что хочет.
Нет ...

Киев

12.10.2021 | положительный отзыв
Киев-Одесса-Буд: Не выплата зарлаты

Данная компания, набирает людей, первые месяца два три платят зарплату, а затем начинают, просить отсрочку, что нет денег и люди не получаю деньги по 5 6 месяцев, а затем, руководство в лице Крайнего [А.] и его жены Юлии, не берут трубки и ничего не выплачивают. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
ТОВ Свит-Буд ЛТД

Ну есть конечно и минусы. Самый большой минус на мое мнение это не использования всех возможностей 21 века. Компания уже не маленькая, хоть и молодая, и я считаю что очень многие документальные вопросы можно было бы решать с помощью электронной почты и новой почты. Это бы разгрузило менеджеров, у которых появилось больше бы времени для поиска новых клиентов и увеличения Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
"НК БУД”

Був найнятий з групою інших людей для виконання демонтажних робіт в тц Квадрат. Працював з 16.06.21 по 20.06.21. Загалом 44 години, обіцяли оплату 70грн за годину. Ніхто розраховуватися не збирається. Людина з тел. 0961362843 обіцяла оплату, а тепер пише що зі всіма розрахувався. Незаплатили не лише мені, маю контакти ще двох людей яким не заплатили як і мені зовсім нічого, Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО «Буд- Индустриал»

ООО "БУД-Индустриал" Поставляли материал на объекты в Минске и Витебске с доставкой. Мы согласились с оплатой по факту в день доставки. Договорились о сделках. Обещали, что привезем и сразу оплатят. Накануне подтвердили, что машины прибыли, что все хорошо. С утра в день доставки звонят и переносят оплату на неделю.  На звонки не отвечают. Оплатили через 5 месяцев!!! Не советую эту организацию! Все выше написано верно! Предоплата 100% и жесткий договор только. Договаривались с Раджюнос Чеслав и Мариной Крисановой, обманщики и вруны! УНП 691823187 Юр. Адрес: 223018, Минская область, Минский район, д. Тарасово, ул. Ратомская, дом 1Б,пом. 35, офис 306.
НЕТ, МОШЕННИКИ ...

Минск, Витебск