Компания "Мос-стройсервис №1" (Россия, Москва) - Понравилось!

regina2015:

Быстро, качественно

Давно собиралась облагородить балкон, мечтала сделать дополнительную комнату, но все не доходили руки. А тут соседи начали делать ремонт, обратились в компанию, я пару раз заходила посмотреть процесс, по окончанию, Оля (соседка) пригласила - похвастаться. Хорошо сделали, и рабочие все наши, а не таджики. А это уже редкость для нашей столицы!!! Поспрашивала, оказывается компания уже давно существует и имеет широкий профиль деятельности, окнами и балконами тоже. Взяла телефончик, позвонила, вызвала замерщика, приехал молодой приятный парень, замерил балкон, составил смету. Цена за все оказалась средней из того, что предлагают компании, но материалы все немецкие, качество обалденное!! Заключила договор, сделали все быстро и качественно. Балкончик загляденье и даже зимой в минус 30 тепло.

мало рекламы, если б не соседка не узнала

23.10.2014 | положительный отзыв
26.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Мос-стройсервис №1" (Россия, Москва) - Ужас! Крайне непрофессионально! Полный обман во всем!

Качество 0%. Крайне непрофессионально. Сроки не выполняются. Экономия на материалах. Потребительское отношение к клиенту! Подробнее>>