Компания ОХОТНИК

Влад:

Хороший магазин. Рекомендую всем, кто ищет высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент и отличные цены.

17.02.2020
Отзыв сотрудника охотник о компании Промсвязьбанк

должность главный специалист по привлечению и сопровождению юр лиц, банк санируемый плюс опорный министерства обороны, такой сотрудник привлекает микробизнес и торговые точки, продажа эквайринга с комиссией 1.89 причем ниже не согласовывают, ещё хотят открытие р/с юр лиц, если ВЭД нет, вообще плюсов нет банка, спрашиваю ваши приемущества, мне Юлия- она рук и зпм.рук. говорит это буду обсуждать с амбициозным и матиаированным кандидатам который хочет рекламировать банк и работать в нем, она ппц некомпитентна фифа 32 летния манящая что она вице призидент, как не знать приемуществ своего банк, да ещё

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Охотник на Большом

не найдены
Всем могу смело рекомендовать этот магазин. Такой выбор патронов для нарезных карабинов нужно еще поискать. ... Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин рыболов - охотник - Руководители

Покупали с мужем в магазине Рыболов-Охотник палатку зимнюю в январе 2013г по цене 10350руб. Съездили один раз на рыбалку и при эксплуатации с крыши палатки со всех швов закапал конденсат. Отвезли в магазин на следующий день. Думали вернем без проблем. Возвращать деньги не захотели, Мы написали претензию, повезли в магазин. Директор и бухгалтер начали орать, кинули в мою сторону претензию, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ