Отзывы о компании Охотник на Большом

Владимир1986:

Всем могу смело рекомендовать этот магазин. Такой выбор патронов для нарезных карабинов нужно еще поискать.

не найдены

ул. Большой проспект В.О., 44, г. Санкт-Петербург

17.02.2020
Отзыв сотрудника охотник о компании Промсвязьбанк

должность главный специалист по привлечению и сопровождению юр лиц, банк санируемый плюс опорный министерства обороны, такой сотрудник привлекает микробизнес и торговые точки, продажа эквайринга с комиссией 1.89 причем ниже не согласовывают, ещё хотят открытие р/с юр лиц, если ВЭД нет, вообще плюсов нет банка, спрашиваю ваши приемущества, мне Юлия- она рук и зпм.рук. говорит это буду обсуждать с амбициозным и матиаированным кандидатам который хочет рекламировать банк и работать в нем, она ппц некомпитентна фифа 32 летния манящая что она вице призидент, как не знать приемуществ своего банк, да ещё

29.09.2014 | положительный отзыв
Компания ОХОТНИК

Влад:
Хороший магазин. Рекомендую всем, кто ищет высокий уровень обслуживания, широкий ассортимент и отличные цены.

Московская область, г. Коломна, ул. Уманская, 19а, пом. 34

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Магазин рыболов - охотник - Руководители

Покупали с мужем в магазине Рыболов-Охотник палатку зимнюю в январе 2013г по цене 10350руб. Съездили один раз на рыбалку и при эксплуатации с крыши палатки со всех швов закапал конденсат. Отвезли в магазин на следующий день. Думали вернем без проблем. Возвращать деньги не захотели, Мы написали претензию, повезли в магазин. Директор и бухгалтер начали орать, кинули в мою сторону претензию, Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Большом мастере

Неплохая работа, зарплата чуть выше чем средняя. Очень важно для меня, что компания смогла сделать нормальную атмосферу к команде. На прошлой работе приезд начальства в магазин всегда был почти кошмаром.... Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
ГК Информ-Системы - Перспективная компания, возможен карьерный рост при большом вашем желании.

Проработал в компании почти 3 года. Впечатления остались позитивные. Команда небольшая, нет бюрократии. Есть хорошие возможности для роста в профессиональном плане за счёт решения множества разнообразных задач. Руководство понимает нужды разработчиков и всегда старается пойти им на встречу. Каждый сотрудник вносит ощутимый вклад в развитие продукта и это ценится. Есть очень сильные технические специалисты. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
СИБУР - Работа на большом заводе с правильным оформлением, с целой службой отдела кадров. Зарплата хорошая. Все выплаты вовремя - чего еще хотеть?!

Работаю аппаратчиком окисления. Нравятся годовая и квартальные премии за эффективную работу и результат, дмс – очень приятные бонусы. Если делать свое дело хорошо, то к тебе не цепляются. В столовой кормят вкусно и относительно недорого Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Гимназия Эллада на большом экране

Абсолютно солидарен с Анной, которая пишет о том, что телепрограмма на канале "СПАС" с участием директора гимназии Владимира Алексеевича Сидорова и духовника гимназии о. Константина открыла для неё гимназию "Эллада" и расширила её представления о православном образовании как наиболее правильном пути в духовном становлении детей и подростков.Это не означает, разумеется, что светское образование бездуховно. Это не антипод религиозному образованию и православной культуре. Наоборот, они дополняют друг друга. Высокие образцы русской культуры, искусства, классической музыки воспитывают в душе человека те же чувства, поднимают над суетой. Мы же неслучайно говорим

Москва, Москворечье-Сабурово, Кошкина улица, 6

18.11.2019
ООО Тур в большом городе

Дворником отработала четыре дня в октябре ( 28,29,30,31)на Пушкинской , 5 ( 4500 руб.), на Железнодорожной , 9 и 11 по 4000+4000. Итого : 12500. 12500 : 26 рабочих дней=480 руб/день , то есть, за четыре дня заработная плата моя за октябрь составляет 1920 руб. Выплатили же 1600 рублей, положив себе в карман 320 рублей. Вместо того, чтобы извиниться и

Россия,  Санкт-Петербург

19.10.2019 | положительный отзыв
мое скромное мнение о работе (большом опыте работы)

Плюсы (самое неинтересное всем: - белая, стабильная ЗП, всякие плюшки, вроде чая-кофе брейков и реально крутых корпоративных мероприятий. Опыт опыт опыт - его получите много, даже не сомневайтесь. Тут все... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Детский №1 на Большом проспекте П.С. в Санкт-Петербурге

Сейчас мы готовимся к рождению второго сына. И подход ко всему совершенно другой. С первым все было "Ах!" "Прелесть!" "вот, хочу такое!", а сейчас все практичнее и прозаичнее. Осталось по-прежнему только одно, все должно быть лучшего качества. Зная, как растут дети, как быстро приходится менять пространство вокруг них, мне уже не хотелось никакой мимимишности. Первый сын уже через 8 месяцев брал барьер кроватки и борта пришлось снять от греха подальше. В год и два уже пришлось покупать ему другую кровать, купили сразу большую и зря, ему было в ней некомфортно. Все-таки какое-то время ребенку нужна кровать маленькая, но без бортов Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ