Отзыв : Магазин Детский №1 на Большом проспекте П.С. в Санкт-Петербурге

Сейчас мы готовимся к рождению второго сына. И подход ко всему совершенно другой.
С первым все было "Ах!" "Прелесть!" "вот, хочу такое!", а сейчас все практичнее и прозаичнее. Осталось по-прежнему только одно, все должно быть лучшего качества.
Зная, как растут дети, как быстро приходится менять пространство вокруг них, мне уже не хотелось никакой мимимишности.
Первый сын уже через 8 месяцев брал барьер кроватки и борта пришлось снять от греха подальше. В год и два уже пришлось покупать ему другую кровать, купили сразу большую и зря, ему было в ней некомфортно. Все-таки какое-то время ребенку нужна кровать маленькая, но без бортов и ограничений. К тому же все подушечки, игрушечки вытеснили машины и роботы и вся это младенчиковая красота на обоях, потолке, мебели и шторах совсем не сочеталась с реальностью мальчиковой комнаты. Пришлось все переделывать и менять.
На этот раз я сразу оговорила, что все должно быть простым, нейтральным, чтобы в любой момент можно было легко все изменить, а не делать ремонт заново.
По поводу выбора кроватки у меня тоже были конкретные требования. Дизайнеру оставалось только подобрать подходящие под интерьер модели.
И она предложила мне несколько вариантов от Baby Expert. Красивые светлые кроватки, комоды, шкафы. Все лаконично и просто. Мне даже показалось слишком просто.
Тогда она предложила мне съездить и сравнить кроватки в реальности в магазин Детский №1 на Большом проспекте (по петроградской стороне).

В магазине Детский №1 не только детская мебель, здесь я еще увидела коляски, автокресла, приятные дополнения к кроваткам, аксессуары к автокреслам, хороший выбор органической косметики и техники для мамочек (подогреватели, стерилизаторы, видеоняни и пр.)
Магазин оказался рекордсменом среди магазинов с элитной мебелью для детей. В наличии оказалось много вариантов, мы даже почти сразу выбрали нужную нам коллекцию Baby Expert Elegance (кроватку-трансформер+комод). Кровать-трансформер Elegance античного белого цвета нам обошлась в 63 280 руб., пеленальный комод - 45 210 руб.
Дополнительно еще приобрели: мягкую вставку (спинку) для кроватки за 12 660 руб. и комплект мягких вставок за 22 610 руб. Вставки нужны для трансформации кроватки в удобный диванчик.

Выбор колясок оказался тоже не скудным, поэтому, пока ждали мужа в магазине, выбрали еще и коляску Hartan.
Счастливые, с приданным поехали домой ждать доставку.

Резюме: самый разнообразный ассортимент немецкой детской мебели, колясок и автокресел Ромер я нашла именно в магазине Детский №1.

22.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Большом мастере

Неплохая работа, зарплата чуть выше чем средняя. Очень важно для меня, что компания смогла сделать нормальную атмосферу к команде. На прошлой работе приезд начальства в магазин всегда был почти кошмаром.... Подробнее>>

15.11.2020 | положительный отзыв
ГК Информ-Системы - Перспективная компания, возможен карьерный рост при большом вашем желании.

Проработал в компании почти 3 года. Впечатления остались позитивные. Команда небольшая, нет бюрократии. Есть хорошие возможности для роста в профессиональном плане за счёт решения множества разнообразных задач. Руководство понимает нужды разработчиков и всегда старается пойти им на встречу. Каждый сотрудник вносит ощутимый вклад в развитие продукта и это ценится. Есть очень сильные технические специалисты. Подробнее>>

26.06.2020 | положительный отзыв
СИБУР - Работа на большом заводе с правильным оформлением, с целой службой отдела кадров. Зарплата хорошая. Все выплаты вовремя - чего еще хотеть?!

Работаю аппаратчиком окисления. Нравятся годовая и квартальные премии за эффективную работу и результат, дмс – очень приятные бонусы. Если делать свое дело хорошо, то к тебе не цепляются. В столовой кормят вкусно и относительно недорого Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Эллада - Гимназия Эллада на большом экране

Абсолютно солидарен с Анной, которая пишет о том, что телепрограмма на канале "СПАС" с участием директора гимназии Владимира Алексеевича Сидорова и духовника гимназии о. Константина открыла для неё гимназию "Эллада" и расширила её представления о православном образовании как наиболее правильном пути в духовном становлении детей и подростков.Это не означает, разумеется, что светское образование бездуховно. Это не антипод религиозному образованию и православной культуре. Наоборот, они дополняют друг друга. Высокие образцы русской культуры, искусства, классической музыки воспитывают в душе человека те же чувства, поднимают над суетой. Мы же неслучайно говорим

Москва, Москворечье-Сабурово, Кошкина улица, 6

18.11.2019
ООО Тур в большом городе

Дворником отработала четыре дня в октябре ( 28,29,30,31)на Пушкинской , 5 ( 4500 руб.), на Железнодорожной , 9 и 11 по 4000+4000. Итого : 12500. 12500 : 26 рабочих дней=480 руб/день , то есть, за четыре дня заработная плата моя за октябрь составляет 1920 руб. Выплатили же 1600 рублей, положив себе в карман 320 рублей. Вместо того, чтобы извиниться и

Россия,  Санкт-Петербург

19.10.2019 | положительный отзыв
мое скромное мнение о работе (большом опыте работы)

Плюсы (самое неинтересное всем: - белая, стабильная ЗП, всякие плюшки, вроде чая-кофе брейков и реально крутых корпоративных мероприятий. Опыт опыт опыт - его получите много, даже не сомневайтесь. Тут все... Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Охотник на Большом

не найдены
Всем могу смело рекомендовать этот магазин. Такой выбор патронов для нарезных карабинов нужно еще поискать. ... Подробнее>>

28.02.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ФГТР" - мошенничество в большом спорте

От ОО «ГТФ СК» ИНН 2632082435 Юр. Адрес 357503 г. Пятигорск, пр. Кирова 47 Факт адрес: 357503 г. Пятигорск, ул. Теплосерная 3 e-mail: Tatyana.pyanuch..[]..rambler.ru Сайт федерации: www.gtf-skfo.ru Контактный телефон: 8-928-342-60-74 Асобина Татьяна Викторовна 17 февраля 2016 г. Минспорта РФ выдало 40 комплектов спортивной амуниции для несуществующей сборной России по тхэквондо ГТФ. Стоимость одного комплекта 135.000 руб. (сто тридцать пять тысяч). До каких пор в России будут выделяться денежные Подробнее>>

23.01.2016 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр Онни на проспекте Просвещения - отзывы отзывы

bie.9:
К сожалению, врач ЛОР, которого мне рекомендовали из другой клиники не смог нас принять и я обратилась в клинику ОННИ, сама нашла ее в интернете и решила свозить своего ребенка на осмотр. Лучше бы я этого не делала.Наш врач: Ларин Даниил Игоревич. Врач лет 30 с небольшим, это меня смутило и не напрасно.. Врач совершенно не заинтересован в осмотре пациента.. я даже не поняла осмотрел ли он наш носик.Все вопросы задавала я, то есть осмотрел и молчит.. В итоге выяснилось, что врач рекомендует нам ушко промыть здесь и сейчас, что там много серы. Я задала вопрос, можно ли не промывать или это необходимо? ответ: можно не промывать..может выйдет,а может нет, капли никакие не надо капать, ничего делать не надо, можете душем на ушко поливать..приходите непременно на повторный прием. Кроме этого, врач сказал горло не красное.В итоге я все же попала чуть позже на прием к рекомендуемому мне отоларингологу из другой клиники, как оказалось, никакой серы в ушке нет, а лишь корочки снаружи, и что нужно мазью их обрабатывать, что в ушко ни в коем случае нельзя, чтобы попадала вода и горло у нас красное.Мне кажется, вывод очевиден. Врач совершенно некомпетентен,

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

25.08.2019 | отрицательный отзыв
Детский медицинский центр Онни на проспекте Просвещения - отзывы отзывы

pavlova922:
Не раз посещали данный центр,и были довольны качеством оказанных услуг. Но посетив недавно были разачарованны. Позвонив в центр я рассказал что беспокоит моего ребёнка, и администратор сказала что с моей проблемой нужно идти к врачу уролог-практолог,меня записали. 24.08 пришли на приём, я у девушки ещё раз уточнила специализацию врача,мне подтвердили что "да у вас врач уролог- практолог ", я в полной уверенности что все хорошо жду приема.Врач нас пригласил в кабинет, и когда я ему рассказал все симптомы и что меня направили к вам "урологу-практологу",он с удивлением посмотрел на меня и сказал что врача "уролог - проктолог" не бывает. И мы попали просто к урологу. К врачу вопросов нет,хоть это и оказалось не по его специальности,он все равно посмотрел и прописал средство. Просто в итоге я получила консультацию не того специалиста ,и естественно не факт что лечение было назначено правильно. И в итоге 2350 р.на ветер,и мне надо посещать с ребенком другого платного специалиста , из-за дезинформации ваших администраторов.

г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 33 к 2

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ