Независимые Инвентаризации/Формула Контроля

просьба опубликовать сегодня (31.07.17 МСК). на авито значит размещают вакансии на сканировку штрихкодов. сходил, докладываю. по зп в среднем у всех 800-900 руб, если повезет можете набить на 1000 и 1700 руб. 1700 руб смог набить только 1 челик, скорее всего он был с опытом, или просто повезло попасть на товар который быстро сканируется. старайтесь брать на сканировку такие продукты которые легко брать и обратно ставить, или крупные вещи, потому что у вас половина времени будет уходить на обратную постановку товаров и их мерчендайзинг. если попадете на сухарики, семечки, мелкие фигни без коробок у вас будет оч много времени на их сканировку и постановку обратно (нужно сканировать только каждую единицу товара, сканировка по 1 и тому же штриходу запрещена). т.к. после сканировки нужно наводить марафет такой же, как был, если не лучше (директор магазина после сканировки будет ходить и смотреть, по цифрам определят, кто сканировал и потребуют порядок наводить). что нужно брать с собой. 1. можете попасть на холодильники и морозильники, потому нужно взять перчатки чистые и теплую одежду верхнюю. 2. сонцезащитные очки - работа в ночь под софитами "перекрестка" для глаз не оч хорошо + другие сканировщики могут лазером от терминалов попадать вам в глаза. 3. для собственного контроля возьмите блокнот, ручку, калькулятор для записи того, сколько вы набили чтобы вас не обманули. для работы для облегчения процессов записи просканированных товаров пригодятся. по специфике работы в ночь, я вот не спал днем перед сменой (не получилось) после смены 2 дня только отсыпался, болели глаза и голова, пришлось цитрамон пить. если с аккуратностью или со здоровьем проблемы, не беритесь сканировать хрупкий товар, типа чашек фарофоровых, графинов и тд. за порчу с вас вычтут стоимость (если заметят). если что-то испортили, уронили, разбили - скройте это. так, чтобы это не было видно. и делайте это непринуждено без суеты - по камерам охранники могут следить за обстановкой в зале. перед сменой вас будут запугивать чтобы не сканировали кучу товара по 1 штрихкоду и чтобы не хавали продукты а так же по разбитый товар который надо будет оплатить (если разбили что-то дорогое скройте это, и во время перекура сбегите из магазина, работа на эту контору и магазины не стоят этого). во время смены магазин закрывается, перекуры на улицу каждые 3 часа, на входе вас будут смотреть и шмонать, контролировать сигареты и зажигалки что они ваши, соотвественно если что то сумки/рюкзаки будут только мешать (охрана сагрится сразу если будете забирать свой рюкзак или сумку, учтите это). в перекрестках приходит огромное кол-во сканировщиков, вроде около 50 человек. соотвественно огромные очереди на постановку на учет перед сменой, после смены, теснота. в перекрестках смена заканчивается к 6 утра, до 8 делать уже нечего и вас будут просить убирать с пола наклейки и мусор всякий, наводить марафет на полках. также вас попросят поучаствовать в групповом фото, дадут коричневые нарукавники с логотипом компании. целый час вы потратите стоя в очереди чтобы забрать зп (огромная очередь). 1 челик не удержался и хотел вынести шоколадку, его спалили. вызвали по тревожной кнопке ГБР. через 5 мин. приехали два охряпка по 150 кг весом и они утащили его в каморку без камер где избивали 30 минут и морально унижали, вымогали деньги в 10 кратном размере (1000 руб) иначе угрожали сдать в мусарню. если вы готовы все это пройти за 900 руб можете работать.

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Автотехцентр отзывы - Нет выходного контроля и контроля за мастерами

Отдал диски тормозные и новые колодки и шланги поменять.Вернули машину, говорят всё ок. Дело было в январе, диски вижу новые. В апреле стал менять колеса, вижу колодки старые стоят, тормозные шланги не поменяны. Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Независимые директора

Замечательная компания, всем советую) Доброжелательный коллектив, офис находится рядом с метро, рядом большое количество магазинов и кафешек, интересные корпоративные мероприятия. Зарплата всегда выплачивается вовремя, иногда даже раньше) Всегда идут на встречу, если вдруг сложится трудная жизненная ситуация, в том числе со здоровьем. Отличный работодатель, 10 из 10.
Отсутствуют

07.11.2020 | положительный отзыв
Пикассо независимые центры рентгенодиагностики

Один сплошной минус этой компании это начальник администраторов Вихрова н.ю.! Ни чего не делает в компании ни для работы отдела администраторов. Сидит только смотрит в камеры и пишет себе положительные отзывы какая она хорошая и замечательная. Вот и все что она делает! Ни компетентна в своей должности абсолютно. Подробнее>>

22.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Балтийские Независимые Сюрвейеры"

Принимают на работу по Договору возмездного оказания услуг, но без оформления ТД, что допускается ГК РФ - хорошо с точки зрения подработки, т.к. график свободный (есть время - заявляешься - вызывают...)
Затяжки в выплате за оказанные услуги.... В конце 2007 г. руководитель Тесалов НИ вообще кинул людей на 1,5 лимона..., некоторые отсудились и выиграли суды, но взыскать не могут, на счетах нули ... Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Новостной портал "Независимые новости"

КарГТУ в течении нескольких лет участвует на международных конкурсах и занимает почетные места. А так же наш вуз сотрудничает с 22 зарубежными университетами, в том числе США, Германия, Франция, Китай и Южная Корея. Каждый студент может по академической мобильности поехать в ту или иную страну абсолютно бесплатно. Прекрасные учителя и активная студенческая жизнь ждет вас.http://www.kstu.kz/

Россия, Нижний Новгород, Нижний Новгород

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Независимые директора

во всем, и соцпакет, вплоть до того, что надо жрать обязательно в офисе, руководство не любит когда выходят обедать в город, карьерного роста нет, они не знают, что это такое, коллектив стукачки и подлизалы руководства, руководство соответственно окружает себя такими людьми, руководство любит унижать людей, сами понимаете, что это за личности, условия труда - работа на чердаке, пот, вонь из сортира.

22.06.2014 | отрицательный отзыв
Независимые Технологии

ОАО «Независимые Технологии» — это профессиональная команда с многолетним опытом в области: — финансирования инвестиционных проектов; — финансового и операционного лизинга; — реализации программ по техническому перевооружению и модернизации предприятий всех отраслей промышленности; — лизинга и аренды воздушных судов и авиационных компонентов; — осуществления технического инжиниринга технологических процессов производства; — логистики и таможенных услуг. Мы стремимся совершенствовать свои Подробнее>>

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Формула контроля

Работаю в компании второй год,меня все устраивает ,компания делает всё для сотрудников ,сейчас вот подняли отпускные и мы каждые пол года получаем хорошие отпускные ,в других компаниях нет такого ,компания развивается и делает всё для комфорта сотрудников ,сейчас ждём повышение мотивации и я думаю будет ещё лучше ,те бывшие сотрудники которые пишут всякий бред просто делали кучу ошибок и им было всё равно на работу команды ,они гнались за бабками а не на результат общий для команды и компании ,я очень рада что работаю в этой компании ,компания растет и ...
Мы все разные люди и кому есть недостатки ,для меня их нет ,то что мы задерживаемся это издержки работы и не всегда они зависят от нас и от менеджера

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Мошенники, в особенности менеджер Рамиля Александровна, набирают для инвентаризации магазин в Москве наёмный персонал, оплату не производят
Их нет, совсем

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Свои нюансы есть на каждой работе, обсалютно на каждой. и тут все зависит от человека. Даже если у тебя будет зп 500 000 все равно найдется тот, обиженка, который решит вылить всё [censored] на работу и на людей которые там работают. Так вот знайте каждый получает , то что заслуживает. Если ты не выходишь на смены потому что загулял(забухал), если тебе все равно на технологию пересчета и ты совершаешь миллион ошибок за смену. Если ты халатно относишься к своим обязанностям то ты мой дорогой друг, нигде долго не задержишься . ...
удобный график работы, мне лично очень удобно совмещать с учебой. Выплата всегда вовремя. Если праздничные дни то деньги приходят раньше. Оплата проезда по области. Оплачиваемые командировки. Я суточными могу получить половину Зп своей )