Компания Ресторан "Vino&мясо"

Арина Д.:

Уютный и просторный, стилизованный под французскую булочную зал (там их несколько, но судить могу только по тому, в котором обедала), не оставит равнодушным ни одного эстета, я считаю. Один интересный момент - предупреждайте официанта, мясо какой прожарки вы бы хотели видеть на своей тарелке, потому как в ресторане подают стейки с кровью (преимущественно), и если вы не гурман, то такой сюрприз может вас слегка шокировать. Порции большие, кухня, в большинстве своем, американская и европейская. Вино мне попробовать к сожалению не удалось, но мясо - лучшее, что я пробовала в своей жизни. Советую.

27.11.2012 | отрицательный отзыв
автодин-зеленоград - отзыв работника «anonimus in vino veritas» о работе в компании

anonimus in vino veritas:
Компания хорошая, но некоторые недобросовестные личности, которых вышвырнули из компании "Блок" и которые пришли работать в "Автодин" создают искажённое впечатление о компании. Расскажу про кузовной цех. Руководит им некий Корнеев, лысый упырь родом из Узбекистана. Как и все узбеки, всё может и всё умеет, но это всё на словах. На деле этот человек пришёл туда не работать, а воровать. Этому человеку верить нельзя, пиздит глядя в глаза. Опыта в управлении цехом - ноль. Насрать ему на всё, думает только о том, чтобы набить свой карман. До некоторого времени, пока ему не завинтили "гайки", он загонял машины без заказ-нарядов , а иногда и по поддельным заказ-нарядам, в цех, рабочие их ремонтировали. Когда рабочие спрашивали, где часы за эти машины, он говорил: я вам добавлю из своего фонда лишних часов. В итоге донорами «часов» становились другие рабочие. По слухам, за окраску он получал 5 тысяч рублей. Машины чаще всего приезжали из "Аванты", где мастера приёмщики предлагали клиентам по выгодной цене отремонтировать и покрасить детали, мимо кассы. А когда руководство решило провести инвентаризацию склада лкм, то обнаружилась недостача большого количества материалов. Но Корнеев отвертелся, он всё свалил на

01.03.2021
Пиццерия Cacio en vino

Пиццерия находится в г. Иннополис. Ужасное заведение. Серая зарплата. За все штрафуют. Большая текучка. Директор с биполярным расстройством. Орёт на всех за все. С мужем на пару бухают страшно, просят админов купить им вина за деньги из кассы и привезти им домой. При увольнении денег не платят. Находят кучу причин и косяков, чтобы не платить.Да, это точно. Работал там. [censored]

Россия, Казань

29.03.2014 | положительный отзыв
GEO-VINO

GEO-VINO — интернет-магазин алкогольных продуктов. Подробнее>>

08.02.2021
МЯСО BULL Мясо Булл

Отвратительный работодатель. Муж с женой, по началу очень хорошими и дружелюбными представляются, по итогу жена прячется от банков , так же скрываются от своих знакомых но это уже личное... оформление не официальное , на мед книжки им вообще плевать , местами антисанитария присутствует. А когда ты им сообщаешь об уволениии , сразу отношение меняется в глаза не скажут ничего ,

Россия, Вологда

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Помощь которую мне тут оказали, была очень низкого качества, такого же низкого как мое испорченное мясо

Хотел открыть ларечек с шаурмой, кормить лдюдей вашего города мясом среднего качества, взял кредит, платить не могу, бизнес идет плохо, мясо портится и не спевается продаться. По долгам платить не мог, обратился в "единый центр защиты", сказали помогут за 50...

07.08.2016 | отрицательный отзыв
Фон бекон - Не свежее мясо

Сегодня, 7 августа 2016 года, мы купили свежее, по словам продавца, мясо. Приехав домой, распаковав, оказалось, что мясо с сильным резким неприятным запахом. Жили бы мы в Самаре, отвезли бы назад. Но, к сожалению, мы были в магазине проездом. Спасибо, дорогой "Фон Бекон". Такой тухлятины я в жизни не покупала.

17.06.2017 | отрицательный отзыв
Байрам отзывы - Тухлое мясо

Не покупайте шашлык в магазине Байрам, который находится в п. Нагаево. Купила сегодня, оказался тухлый.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Мясновъ отзывы - Мясо кабана

Второй раз купила стейк из свинины, пожарила - воняет кабаном. После прошлого раза спрашивала у продавцов, были ли такие же случая - ответили, что была такая партия. То есть получается берут и не проверяют? Или заведомо дешевую кабанятину закупают? Очень неприятный запах по всей квартире, ужин испорчен, не буду больше покупать в данном месте.

18.02.2023 | положительный отзыв
Мясо Рыба Ривьера

Пришла на собеседование, дали заполнить анкету. Опыт работы у меня богатый. Но, меня не приняли из за моей восточной внешности. Администратор сказал, что хозяин заведения не допускает на работу лица азиатской внешности. Хотя, гражданство РФ)впервые сталкнулась с подобным) но, само заведение очень красивое.

10.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ресторан мясо

Нарушение всех пунктов трудового кодекса,унижение,скотское отношение к сотрудникам ресторана.Трудовой договор они не отдают,при увольнении платят сколько хотят.Персонал тут не задерживается,но и понятно почему.шеф повар Дмитрий Разумов относится к персоналу как к скоту,к рабам.
Первое впечатление не плохое..красивый ресторан, но ... Подробнее>>