Компания по установке пластиковых окон "Сателс" (Россия, Дмитров) - Быстро, НО небрежно, неаккуратно, качество установки вызывает сомнения...

encel:

Небрежная, неаккуратная установка, окна запотевают, в морозы внутри образуются лед и иней, попорчено много личных вещей в ходе установки, отсутствует культура производства.

Примерно месяц назад в нашем доме предприятие(к которому этот дом относится) решило поменять старые деревянные окна на пластиковые. Устанавливала окна непонятная компания - окна "Satels", рабочие в форме с логотипом "Satels" (не знаю, к сожалению, какой конкретно филиал этой или иной - очень у них все запутано, как дошло дело до вопроса устранения брака - компании "творил" в нашем доме). Жильцы, и мы в том числе, порадовались - будет теплее, тише, удобнее, комфортнее. Так приблизительно оно и вышло, но не совсем... Омрачающих радость от новых окон моментов и вопросов возникло много. Например - нормально ли, что стекла практически "уходят" в стену, рамы почти не видно с улицы, как же к ней летом москитную сетку крепить? Нормально ли, что окна теперь "текут" изнутри - хотя кавычки можно и убрать, т. к. вода по стеклам и рамам течет буквально, скапливаясь на подоконниках. На ручках, откосах, подоконниках - сколы и даже трещины, подоконники качаются и носят теперь строго декоративный характер - опираться и, тем более, вставать на них страшновато... Боковые стороны подоконников заделаны небрежно - заглушки по длине не подогнаны, не приклеены, сваливаются от легкого случайного касания. А сколько личных вещей попортили во время установки! Разбили стекло в тумбе, поцарапали мебель, бытовую технику, выдрали клок линолеума в кухне и сделали сквозной разрез 15-20 см на линолеуме в комнате(видимо, прямо на нем что-то резали). Культура производства вообще оставляет желать лучшего - мало того, что установщики все время курили (сплошные перекуры), работали они также исключительно с сигаретами в зубах, после чего окурками и плевками был усеян весь двор и газоны... Строительный мусор убрали во дворе только крупный, а битое стекло и осколки цементной крошки так и остались лежать под окнами... Устанавливало окна, повторюсь, предприятие - если бы делали это по личной инициативе, в эту компанию не обратились бы. Дополню - грянули морозы - и - вуаля - "качественная" установка окон проявилась во всей "красе". Пошли трещины по стыкам откосов с окнами: Причем произошло это по всем углам и стыкам: То, что осенью текло, теперь превратилось в лед(в углу, на подоконнике): и ... снег: Такого ужаса при деревянных окнах не было... А переписка, которую ведут здесь и лично менеджеры компании "Сателс", абсолютно не результативна - это не мы(к чему тогда цирк с униформой и логотипами), вы не заказчик, и ничего мы делать не будем, вернее, переделывать... Да, мы не заказчики, мы жители, вынужденные пользоваться вашей работой, а у нас маленькие дети(поэтому любые переделки проблематичны, чтобы было понятнее)... Мы обратимся к вам через заказчика, уважаемые, но выводы об уровне вашей работы уже сделали, и уже как заказчики, когда понадобится, обязательно подберем более уважающую и ценящую своих заказчиков и потребителей своей продукции компанию...

Быстро (установили 3 окна, два из них балконные) за 1 день.

21.06.2018 | положительный отзыв
Сателс

Здравствуйте! Живем в Туле. Купили квартиру, решили поменять окна. Обратились в компанию Сателс. Монтажники классные спецы, внешне опрятные и не пропитые. Установили окна качественно. Менеджеры в офисе вежливые и знают о чем говорят, помогли определится с профилем и слойностью окошек. Широкий ассортимент компании позволяет выбирать. Спасибо! Буду рекомендовать друзьям!

Дмитров г., Советская пл., 2

04.07.2018
Сателс

Приступили в ремонту в нашей московской квартире, и начать решили с замены окон, что было доверено компании Салекс. Абсолютно никаких претензий по исполнению нет. Работники компании приехали и приступили в работе в четко оговоренное время, и закончили даже раньше планируемого (хотя окна нужно было устанавливать в трех комнатах + балкон). Салекс - это компания которая качественно и в срок выполняет свою работу.

Дмитров г., Советская пл., 2

03.08.2015 | положительный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Сателс" (Россия, Дмитров) - Хорошая компания

вежливые консультанты, замерщик приезжает вовремя, ну и конечно цена. Подробнее>>

29.11.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Сателс" (Россия, Дмитров) - Плохо

отвратительная работа клиентского отдела Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания по установке пластиковых окон "Сателс" (Россия, Дмитров) - Ужас

Их установка компанией Сателс ( м бабушкинская) Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сателс - современные оконные системы

Хвалю я редко, а если и случается такое, то компанию или вещь этого заслуживает. Вот сегодня хочу похвалить компанию Сателс по адресу проспект Октября, 13. Неделю назад сделал им заказ на изготовление и установку 3 окон. Через неделю обрадовал звонок менеджера. что окна готовы. В договоре, конечно, был прописан срок изготовления. Но я почему-то думал, что как обычно бывает - сроки перенесут, а тут еще и майские праздники впереди. Ан нет! Сделали все вовремя. По этому пункту им поставил большой плюс. Установку провели 8 мая. За смену бригада из трех человек установили все три окна. Был рад, что не растянула Подробнее>>