Отзыв : Рекламная сеть А-Медиа в Абакане и Республике Хакасия

Рекламная сеть А-Медиа в Абакане и Республике Хакасия эта рекламная сеть подойдет тем кто хочет разрекламировать свой товар, услугу и. т. д. Я сам к ним часто обращаюсь вот что я вам о них могу сказать. Компания хорошая работают на качество, всегда всегда выполняют заказы в срок, цены вполне реальные, Если вы хотите чтоб вашу рекламу увидели многие тогда вам к ним вот ссылка: amedia-abakan.ru/.

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия

24.07.2014г. заполняла налоговую декларацию на вычет за обучение в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия с 10,00 до 18,00. Столкнулась с хамством и нежеланием оказать помощь слабовидящей со стороны сменяющихся весь день администраторов и дам, исполняющих свои служебные обязанности в окошке №1 и №2. Администраторы и дамы (окна №1 и №2), говорили "читайте декларацию" и не желали оказать какую-либо помощь, говорили, что это не входит в их служебные обязанности. Хотелось бы получить ответ на вопрос от руководителя Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия: входит ли в служебные обязанности этих Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв

Посещение Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия оставило у меня только положительное мнение. Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия посещала по личной необходимости. На пороге сразу встретила очень приятная девушка-администратор. Она объяснила, в какое окно необходимо обратиться для консультации по интересующему вопросу. Девушка-специалист внимательно выслушала все мои вопросы и дала на них исчерпывающие ответы. Не смотря на то, что вопросов было много, и я постоянно уточняла ответы, девушка была спокойна и доброжелательная. Чтобы открыть личный кабинет в Интернете, потребовалось всего несколько минут. Специалист быстро, и без ошибок заполнила все Подробнее>>

20.07.2022
артель старателей Хакасия

В ночь с 18 на 19 октября 2019 года бурный поток реки Сейба смыл поселок золотоискателей. Погибли минимум 15 работников прииска: сварщики, машинисты бульдозера, охранники. Десятки людей получили увечья, четверо находятся в тяжелом состоянии. Они сейчас в краевой больнице, у многих переломы позвоночника, грудной клетки, рук и ног. Многие пропали без вести, в посёлке проживали 174 человека. Золотодобывающая артель «Сисим» возле села Щетинкино принадлежит холдингу «Сибзолото», который был зарегистрирован в мае этого года. Уставный капитал - миллион рублей. У компании пять учредителей - четыре юридических и одно физлицо - Алексей Гурьянов, который одновременно является гендиректором «Сибзолота» и совладельцем «Сисима». Владелец дамбы и компания, ведущая промысел по добыче золота – ООО «Симсим», входящее в холдинг «Сибзолото». ООО «Симсим» в базе СПАРК обнаружить не удалось, но в Красноярске зарегистрировано ООО «Сисим», которое занимается как раз добычей руд ...

Москва, Красноярск

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Хакасия отзывы - Секретарь хамка

Очень жаль, но у руководителя этого учреждения секретарь - хамка, видимо девушку не учили этике общения по телефону. На мой простой вопрос о правильном наименовании должности одного их специалистов в отделе ТФОМС (после того, как она предварительно назвала мне его ФИО и всё!), она сказала: "Вы задаете слишком много вопросов и зачем вам знать его должность, вы же не писать ему собираетесь". В шею такого секретаря, опозорит, если из "шишек" кто-нибудь позвонит напрямую. Подробнее>>

23.08.2013 | положительный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования республики Хакасия - Вопрос

Здравствуйте. Мы приехали из другого города и региона, в Краснокаменск на временное проживание, прописка у нас затянулась и мы не успеваем получить местный ОМС, в детской поликлинике нас не хотят принимать основываясь на том, что полис нашего региона недействителен. Я позвонила в главный офис нашей страховой компании, там мне сказали, что действителен без всякого продления по всей РФ. Прописки ждать мы не можем, ребёнок идёт в первый класс. В больнице говорят получайте местный полис и проходите. Прописка будет готова 26 августа без неё нам полис не дают, в любом

Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Пушкина улица, 199-Б

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования республики Хакасия

Переоформляла полис в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Забайкальского края по адресу Бутина, 21. Не буду многословной, надо сказать, что временный полис сделали быстро. Но мне обещали написать смс, как будет готов оригинал. В итоге мне пришлось самой звонить по истечению срока действия временного полиса. Позвонила - уже готово. Смс пришло спустя 3 дня. Следите за исполнением своих обязанностей и вовремя оповещайте клиентов!

Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Пушкина улица, 199-Б

01.06.2018 | положительный отзыв
артель старателей Хакасия

пока не нашел
Работал в нескольких компаниях, здесь пока лучший вариант, все устраивает. Кормят хорошо, я дома так не питаюсь. техника новая, следят за ней, условия по режиму и по проживанию зашибись. Отработал 3 месяца вместо трех, скоро еду опять. Зарплату всю дали обещанную по работе в бригаде как попадутся люди, у меня хороший напарник. ...

Москва, Красноярск

20.11.2017
Почта России, Республика Хакасия , город Саяногорск, Енисейский микрорайон, 38 - Плохое обслуживание клиентов

15.11.2017 года, обратившись в отделение связи, чтобы купить мешок для посылки. Образцы мешков лежали на стуле и не было видно размеров. Попросила работника почты Карпову Ольгу Николаевну показать какого размера данный товар, на что получила ответ, что показывать ей некогда и мешки сняли со стенда, т.к. вешали календари. Она демонстративно перешла на другую кассу и начала обслуживать следующего клиента. Простояв Подробнее>>

23.08.2017
ФГУП "Почта России" УФПС Республики Хакасия

ирина:

С приходом зам.начальника почтового отделения № 4 по г. Абакану  И..ны А..сандровны,отдел стал работать отвратительно, в посылочном отделе постоянно толпиться народ, а работники двух других отделов   пяляться на монитор комьютера и ни на один пустяшный вопрос не отвечают, то у них компютер завис то они работают с "програмой"с таким видом как будто ракету в космос запускают, приходиться по полчаса ждать своей  очереди по пустяшному вопросу. Начальники Почты России разберитесь с отд.№4 и научите их работать с посетителями. Б..бич И. ...

655017, Абакан, Ленина проспект, 86

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «артель старателей Хакасия»

Артель старателей Хакасия это ШАРАГА с большой буквы! Отношение собственников артели к персоналу, как к дерьму. Нет запчастей. Нет постельного белья. В общагах стоят рукомойники бу га га, это в 21 веке! Текучка кадров бешеная! Зарплата черная, официально у всех зарплата 6500 руб. Отпуск не оплачивается. Переработки не оплачиваются. Выплачивается 70% зарплаты от обещанной. Зарплату выдают на базе конторы по адресу 26 бакинских комиссаров, 1. Получить зарплату не просто, т. к обычно или денег нет или есть, но мало. Обычно, чтобы получить зарплату, люди ждут несколько дней с утра до вечера. А т. к работники в основном все с районов края, то жить и питаться и приезжать им приходиться за свой счет. Руководство артели об этом знает, но ничего делать не собирается. В ОБЩЕМ ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАГУ СТОРОНОЙ. ... Подробнее>>