Почта России, Республика Хакасия , город Саяногорск, Енисейский микрорайон, 38 - Плохое обслуживание клиентов

15.11.2017 года, обратившись в отделение связи, чтобы купить мешок для посылки. Образцы мешков лежали на стуле и не было видно размеров. Попросила работника почты Карпову Ольгу Николаевну показать какого размера данный товар, на что получила ответ, что показывать ей некогда и мешки сняли со стенда, т.к. вешали календари. Она демонстративно перешла на другую кассу и начала обслуживать следующего клиента. Простояв в очереди 17 минут, мне показали товар, который по размеру моей посылки не подходил. В данном отделении почта всегда большие очереди, работники почты хамят, боишься им сделать замечание на обслуживание, чтоб твоя посылка или письмо не пролежали в отделении длительное время. Прошу рассмотреть мою жалобу в установленный законом срок и дать ответ в письменном виде.

23.08.2017
ФГУП "Почта России" УФПС Республики Хакасия

ирина:

С приходом зам.начальника почтового отделения № 4 по г. Абакану  И..ны А..сандровны,отдел стал работать отвратительно, в посылочном отделе постоянно толпиться народ, а работники двух других отделов   пяляться на монитор комьютера и ни на один пустяшный вопрос не отвечают, то у них компютер завис то они работают с "програмой"с таким видом как будто ракету в космос запускают, приходиться по полчаса ждать своей  очереди по пустяшному вопросу. Начальники Почты России разберитесь с отд.№4 и научите их работать с посетителями. Б..бич И. ...

655017, Абакан, Ленина проспект, 86

18.05.2017
Мирзаев Мирзохид Шухратович, гражданство- Республика Узбекистан - Мошенник- Мирзаев Мирзохид Шухратович, гражданство- Республика Узбекистан

Мирзаев Мирзохид Шухратович, гражданство- Республика Узбекистан, дата рождения- 10.10.1987г. Долги по аренде более 100т.р. Обещал, потом отключил телефон, и исчез. Оставил неоплаченные штрафы. Ни за что не связывайтесь с этим проходимцем и шарлатаном.Будут вопросы, пишите: rodikov73..[]..mail.ru Такси, водители, черный список, аренда автомобиля Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия

24.07.2014г. заполняла налоговую декларацию на вычет за обучение в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия с 10,00 до 18,00. Столкнулась с хамством и нежеланием оказать помощь слабовидящей со стороны сменяющихся весь день администраторов и дам, исполняющих свои служебные обязанности в окошке №1 и №2. Администраторы и дамы (окна №1 и №2), говорили "читайте декларацию" и не желали оказать какую-либо помощь, говорили, что это не входит в их служебные обязанности. Хотелось бы получить ответ на вопрос от руководителя Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия: входит ли в служебные обязанности этих Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв

Посещение Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия оставило у меня только положительное мнение. Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России №1 по Республике Хакасия посещала по личной необходимости. На пороге сразу встретила очень приятная девушка-администратор. Она объяснила, в какое окно необходимо обратиться для консультации по интересующему вопросу. Девушка-специалист внимательно выслушала все мои вопросы и дала на них исчерпывающие ответы. Не смотря на то, что вопросов было много, и я постоянно уточняла ответы, девушка была спокойна и доброжелательная. Чтобы открыть личный кабинет в Интернете, потребовалось всего несколько минут. Специалист быстро, и без ошибок заполнила все Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ"

Для тех кто хочет устроиться на работу в Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ" хочу посоветовать прочитать мии записки. Ну а если коротко: При очень хорошем окладе деньги платят редко. Оборудование держится только на энтузиазме. И готовьтесь голодать! Подробнее>>

16.01.2018
Енисейский Объединенный Банк, АО АИКБ

Пригласили в "ЕОБ-объединенный енисейский банк". Собеседование проводил руковолитель отдела, на первый взгляд показалось все серьёзным и солидным. ЗП пообещали 35 тыс. Я, конечно же, окрыленный согласился. В итоге, спустя две недели, уволился с прежнего места и пришел на первый день работы в этот банк. Первое что зацепило - это какое-то хамское приветствие руководителя отдела, который как раз таки и резюмировал Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ЕНИСЕЙСКИЙ ЦБК ООО отзыв сотрудника Бывший работник

Шарашка эта, давно банкрот. Со всеми вытекающими последствиями. З/п задерживают, спецодежду не выдают, условия труда адские. Текучка кадров ужасная! Когда подписывал обходной лист, приходилось отстаивать очереди, т. к. люди толпами приходят и уходят. Кошмар в общем. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Оао фпк енисейский филиал - Проводница

Здравствуйте господин Ильин, я бы хотела поделиться с Вами своей поездкой на поезде №128 Красноярск-Адлер 14, 06, 2014г. от станции Лазаревское! Первое впечатление у меня создалось благоприятное, я женщина воспитывалась при Советской власти, и я считаю, что в то время такова хамства среди молодёжи и не уважения к старшим не было! Я хочу заметить, что проводница 9 вагона Иванова Олеся Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Саяногорск

Отель расположен при въезде в город, мимо не проедешь. Современная мебель, недавно сделан ремонт. Номер чистый. В номере было холодно, об этом мы сказали администратору и нам оперативно принесли обогреватель. Персонал внимательный, дружелюбный. Завтрак шведский стол, вполне приличный. В отеле хорошая сауна, бильярд. Кафе "Пирамида" при отеле - тусовочное место, вечером здесь много народа, вкусно готовят

Россия, Казань, Россия, Саяногорск Центральный микрорайон 50

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Почта России: Отзыв сотрудника о работе на ао Почта России

Низкая заработная плата, не соизмеримая с объёмом работы. Ужасный график работы. Неадекватное и неуважительное отношение со стороны руководства. Завышенные планы. Напряжённая работа. В течение 6 ти часов непрерывной работы нет возможности сделать перерыв на 10 минут. Навязывание клиентам товаров, лотерейных билетов и доп.услуг. Сделали из Почты продуктовый магазин, а из операторов торгашей. Не хватает канцтоваров для работы. Компьютеры и программа часто зависает и плохо работает. Не делается ремонт в помещении. Неправильная система учёта прихода и ухода на работу и с работы нужно отмечаться через компьютерную программу. Без этого никак? Для ...
Преимущество только одно: зарплата без задержек