Енисейский Объединенный Банк, АО АИКБ

Пригласили в "ЕОБ-объединенный енисейский банк". Собеседование проводил руковолитель отдела, на первый взгляд показалось все серьёзным и солидным. ЗП пообещали 35 тыс. Я, конечно же, окрыленный согласился. В итоге, спустя две недели, уволился с прежнего места и пришел на первый день работы в этот банк. Первое что зацепило - это какое-то хамское приветствие руководителя отдела, который как раз таки и резюмировал меня (вместо "здравствуйте" - "ну наконец-то! " с таким акцентом, как будто я где-то прохлаждался и тут такой явился), ну да ладно, не стал замарачиваться, подумал может настроение плохое у человека. Но далее становилось всё интереснее: -повёл он меня представить моим новым коллегам и новому рабочему месту -выходим из светлого, просторного и довольно солидного кабинета, спускаемся на первый этаж, затем в подвал, в котором затхлый воздух и неприятный запах, идем по корридору, окрывает дверь и вуаля! - кабинет 2x4, 5 человек, ни окон ни дверей, одна только посередине потолка труба, которая типа циркулирует воздух, я конечно был в шоке... Далее он меня представляет и быстренько смывается. Сажусь за раб. Стол. Древний комп, стул скрипит ужасно. Но я пока всё это переваривал и думал, ну ладно, зато 35 тыс. На обед, как оказалось ходят в столовку через дорогу, где километр очереди всегда и минус 200-250 за каждый обед. Это считай в среднем 4000 р. В месяц на столовку! Далее еще много чего я узнал нехорошего, но думаю уже и так много тектса, чтобы всё расписывать. В общем ближе к концу раб. Дня я сидел и думал, "мне придется ходить сюда каждый день ближайшие. Лет..., каждый раз с недовольством ехать, зная, что сейчас придешь и снова сядешь в этот душный офис в вонючем подвале..., нет, нет, нет... " В итоге я настроился, встал и пошел сказал, что не буду у них работать, забрал документы и ушел. Сейчас очень доволен этим поступком, потому что чуть не совершил ошибку. В общем, если вы хоть немного себя уважаете, то лучше обходите это место, как работадателя, стороной.

24.07.2019 | положительный отзыв
Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ"

Для тех кто хочет устроиться на работу в Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ" хочу посоветовать прочитать мии записки. Ну а если коротко: При очень хорошем окладе деньги платят редко. Оборудование держится только на энтузиазме. И готовьтесь голодать! Подробнее>>

20.11.2017
Почта России, Республика Хакасия , город Саяногорск, Енисейский микрорайон, 38 - Плохое обслуживание клиентов

15.11.2017 года, обратившись в отделение связи, чтобы купить мешок для посылки. Образцы мешков лежали на стуле и не было видно размеров. Попросила работника почты Карпову Ольгу Николаевну показать какого размера данный товар, на что получила ответ, что показывать ей некогда и мешки сняли со стенда, т.к. вешали календари. Она демонстративно перешла на другую кассу и начала обслуживать следующего клиента. Простояв Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
ЕНИСЕЙСКИЙ ЦБК ООО отзыв сотрудника Бывший работник

Шарашка эта, давно банкрот. Со всеми вытекающими последствиями. З/п задерживают, спецодежду не выдают, условия труда адские. Текучка кадров ужасная! Когда подписывал обходной лист, приходилось отстаивать очереди, т. к. люди толпами приходят и уходят. Кошмар в общем. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Оао фпк енисейский филиал - Проводница

Здравствуйте господин Ильин, я бы хотела поделиться с Вами своей поездкой на поезде №128 Красноярск-Адлер 14, 06, 2014г. от станции Лазаревское! Первое впечатление у меня создалось благоприятное, я женщина воспитывалась при Советской власти, и я считаю, что в то время такова хамства среди молодёжи и не уважения к старшим не было! Я хочу заметить, что проводница 9 вагона Иванова Олеся Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв
Объединённый национальный банк - Не поступление платежей на лицевой счёт

Неделю не можем получить деньги, положенные в терминале "Мультипроцессинг Кит". На телефон службы поддержки 88005555630 сбрасывает, удалось дозвониться на 6 день, после чего пришла СМС с информацией, что скоро перезвонит освободившийся оператор. До сих пор жду звонка. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Объединенный центр Московский дом книги

21.02.2023 Государственная инспекция труда в городе Москве посетила с профилактическим визитом Государственное унитарное предприятие города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» по инициативе работодателя. С руководством Государственного унитарного предприятия города Москвы «Объединенный центр «Московский дом книги» проведена профилактическая беседа, в ходе которой обсуждены обязательные для соблюдения требования трудового законодательства Российской Федерации, направленные на соблюдение трудовых прав работников.

05.08.2022
ООО "Объединенный Кадровый Сервис"( ИНН 7727465442) - негативный отзыв

Не смогли с первого раза оплатить мой больничный полностью. Пришлось к ним обращаться снова и сообщать, что нужно оплатить полностью, до конца. Директор департамента продаж Кочетков открыто оскорбляет сотрудников своего подразделения. Одного коллегу он избил после работы так, что потерпевший получил переломы костей носа, закрытую черепно-мозговую травму, множественные ушибы мягких тканей лица, ссадины. Ужас! Подробнее>>

12.01.2022
ООО "Объединенный Водоканал" - негативный отзыв

ООО "Объединенный Водоканал"входит в холдинг Европея и имеет традицию при смене директора мянять коллектив (12чел.) Директора меняются раз в год и один "лучше" другого!!! Идти работать туда опасно! Подробнее>>

15.01.2022
ООО "Объединенный Водоканал": Увольнение без объяснений

ООО "Объединенный Водоканал" входит в холдинг Европея и имеет традицию при смене директора мянять коллектив (12чел.)Директора меняются раз в год и один "лучше" другого!Идти работать туда опасно! Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Объединенный промышленный комплекс

занимаешься всем чем скажешь, профессионального роста- ноль, перспектив- ноль. бонусов- не принято. остаться сверхурочно- норма жизни.
закаляет ...

Санкт-Петербург, Москва