Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ"

Для тех кто хочет устроиться на работу в Енисейский филиал ПАО "Полярная ГРЭ" хочу посоветовать прочитать мии записки. Ну а если коротко: При очень хорошем окладе деньги платят редко. Оборудование держится только на энтузиазме. И готовьтесь голодать!

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Полярная звезда-Сибирь, ООО, туристическая компания

Натуральные мошенники! На собеседовании предлагают пройти обучающую программу за 10 т.р., а потом они якобы пристроят вас в какую-нибудь работающую туристическую фирму! Хотя прекрасно знали, что я без опыта работы, но все-равно пригласили на собеседование. Не ходите туда, там настоящая секта, только время потратите впустую!
нет ... Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв

dubecen:
Заведение, которым управляли уголовники. Готовые пойти на всё ради денег. И так называемые "правоохранители" мер к ним не принимали.

17.01.2020 | отрицательный отзыв

xena98:
Государственное заведение называется. Бывшая комендант общежития, Венгерова Ирина Анатольевна, которая должна была следить за порядком, на деле выжидала кто ей сунет взятку. Там какие-нибудь гадины могли балагурить, не давать спать всем соседям, а она им ничего не делала, потому что ей дали взятку. И на это на всё они зазывали студентов, сами ездили по регионам и агитировали: Поступайте к нам! Ага, лишь бы деньги платили, переводили регионы

29.09.2020 | отрицательный отзыв

gadiba5451:
Они как будто из-под забора вылезли, эта Шаукенбаева и этот ее муженек Лукин, они походу родились под забором - такие сплетни сочиняли распространяли подзаборные, если чуть кто на них пожалуется. Грязь лили на человека собственноручно сочиненную, чуть кто капнет на них. Никакого уважения даже близко к этим персонажам

06.11.2021

laca3:
А уж если зависел от них человек, как они могли его изуродовать, как попользоваться его уязвимостью. Спросите у преподавателя Хан, она жила в их общаге с детьми, так ее заставили в суде оговаривать студента неугодного, который посмел пожаловаться на администрацию. Это еще при первом ректоре было. Представляю как ее запугали, какие угрозы говорили. (Сейчас эта Хан Н.Д. вроде в РГГМУ работает)

09.03.2021
Полярная морская геологоразведочная экспедиция

Если идти в офис то трижды нет 10 раз подумайте надали Вам это?! за любые деньги. Очень трудно передаваемое чувство полной несправедливости и угнетения творящегося в офисе организации. Дичайшая бюрократия навязанная Росгео, в принципе куда бы вы в этой организации не устраивались вы в первую очередь менеджер по закупкам! Вы приходите на работу и у вас может не быть рабочего

Россия, Санкт-Петербург

02.03.2016
Полярная Звезда Инвестиционная финансовая компания ЗАО

Виктор:
Татьяна, обратился к luxcredit..[]..yandex.ru - мне помогла менеджер Диана, оформляли реструктуризацию. Работают с оплатой за результат, главное условие - это просрочки строго до 30 дней (благо у меня были 2 недели) А так не все люди обманывают, есть те кто реально помогает. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет. Её телефон 89055535151. Думаю я не один , кому они помогли исходя из увиденного.

125040 г.Москва ул.Скаковая д34А

22.03.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Не покупайте кролика

22.03.2011 г. в районе 21:10 в магазине Полярная звезда я купил готовое блюдо, мясо кролика в красном соусе. Придя домой, мы с женой обнаружилы самое странное, а мясо то оказалось вовсе и не кролика, а обыкновенная КУРИЦА! Только представтье себе за цену кролика стоимостью 311 руб., дешевая мясо КУРИЦЫ! Вот вам и магазин с громким названием Полярная звезда. Я решил отдать так называемого мясо кролика в лабороторию, и с результатами обратиться с жалобой в РОСПОТРЕБНОДЗОР, благо я сохронил квитанцию, упаковку, ценник на упаковке и остатки мясо с огромными костями и

24.08.2011 | положительный отзыв
Полярная Звезда - Пиво

Если пиво "Оболонь" (1 л) идет по акции, то почему его никогда нет. Зачем эта акция? Все напитки, а по акции - нет. Выставят 8 бутылок, 1 человек возьмет - и все. Следующее выставление - через час или когда придется. Смысл? Издевательство? Почему выставлены напитки, которые не пользуются спросом, а те, которые берет небогатый народ, - надо выставлять по 8 штук? Если это АКЦИЯ (как у вас же на кофе бывает), выставьте по центру магазина в коробках или ящиках.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Полярная Звезда - Людям надо верить

Являюсь постоянным покупателем магазина "Полярная звезда" на Напольном уже больше 7 лет. Магазин мне очень нравится, персонал вежливый. Вчера вечером (18.12.2014) мне неправильно пробили чек, лишний товар на сумму 350 рублей. Обнаружила это не сразу, так как покупала много и на большую сумму. Вернулась в магазин, подошла к кассиру, но она вежливо сказала мне, что меня не помнит (что понятно, народу много), и порекомендовала завтра обратиться к администратору, так как сейчас его уже нет. На следующий день я обратилась к администратору, она тоже вежливо сказала, что надо было обращаться