Полярная морская геологоразведочная экспедиция

Если идти в офис то трижды нет 10 раз подумайте надали Вам это?! за любые деньги. Очень трудно передаваемое чувство полной несправедливости и угнетения творящегося в офисе организации. Дичайшая бюрократия навязанная Росгео, в принципе куда бы вы в этой организации не устраивались вы в первую очередь менеджер по закупкам! Вы приходите на работу и у вас может не быть рабочего места, долго не быть, полгода... В офисе вас ждёт +30 35 летом и +10 14 зимой. Про руководство: В предприятии имеется управляющий директор посаженный Росгео, но фактически предприятием руководит, Начальник управления экономики и финансов, девушка крайне жадная, не квалифицированная но очень энергичная все деньги что удастся незаконным образом изъять у сотрудников это её премия в чистом виде (в принципе она проповедует принцип "а после нас хоть трава не рости"). Остальные недостатки вытекают из описанного... Снабжение судов дошло до поставок откровенно опасных для жизни продуктов питания. Целенаправленный обман сотрудников при расчёте после работы в море, переработки не оплачиваются, а те что невозможно скрыть или потерять оплачиваются в существенно меньшем размере (обычно от оклада, а не от заработной платы разница примерно в 3 раза для тех кто в море т.к. это всё деньги идущие в премию фин.директору и "прикормленным" она сделает всё чтобы эти деньги Вы не получили, поверьте для этого есть прикормленный нач.отдела персонала и юрист) Состояния в офисе сильно бьёт по партиям но в целом там обстановка более здоровая. Всё описанное актуально на конец 2020 года.

Россия, Санкт-Петербург

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Минусинская геологоразведочная экспедиция мошенники!

Потеряли мы нашу Минусинскую геологоразведочную экспедицию. Все благодаря нынешнему генеральному директору Воеводиной Евгении и ее отцу Буйницкому Сергею Ивановичу, которого она сделала главным механиком. А раньше столько людей работало, раньше экспедиция жила! Люди, имя экспедиции испорчено, ни в коем случае...
Хороший душевный коллектив БЫЛ, пока к власти не пришла Воеводина Евгения

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Минусинская геологоразведочная экспедиция( ИНН 2455013695) - негативный отзыв

Добрый день, я полностью поддерживаю комментарий выше про организацию " Минусинская геологоразведочная экспедиция", это чистая правда, я тоже там был(-а). Хотелось бы сказать что зарплату задерживают, а кому-то вовсе не выплачивают(без объяснения причины или глупыми отмазками под тип того, что лучше оплачу налоги чем вам зп, или же что вы плохие сотрудники и плохо работали), ничем не обеспечивают ( карандаши, мешки, молотки, лупа, всего этого НЕТ и не будет, т.к не подписывают заявки, объясняя тем, что нет денег). ЧТОБ ВЫ ПОНИМАЛИ НЕТ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ, А НА ДВОРЕ 21 ВЕК стирают ...

27.11.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании СРОЧНОЕ ФОТО Адмиралтейский район м. АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТА (СРОЧНОЕ ФОТО НА ДОКУМЕНТЫ ул.Б. Морская д.27), Санкт-Петербург

Лиза, 07 авг. 2014, 17:35 1 Пришли в фотоателье в 17:31, девушка сообщила, что "уже закрыты". Очень интересный график работы. Отправила нас на Невский. Прошу руководство обратить внимание на работу персонала Санкт Петербург ул.Б. Морская д.27 ДОМ БЫТАНевский Проспект Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "берёзовская геологоразведочная партия" - Не платят зарплату рабочим

Мой муж работает на этом предпиятии уже 4 года! Не так давно он от туда увольнялся так как не директор Петров В.Ю не выплачивал зарплату месяцами! Потом он опять туда строился не официально, но по договору, который в принципе у нас на руках! В договоре чёрным по белому написанно что срок выполнения работы бригадой в состав которой входит мой муж Подробнее>>

20.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Полярная звезда-Сибирь, ООО, туристическая компания

Натуральные мошенники! На собеседовании предлагают пройти обучающую программу за 10 т.р., а потом они якобы пристроят вас в какую-нибудь работающую туристическую фирму! Хотя прекрасно знали, что я без опыта работы, но все-равно пригласили на собеседование. Не ходите туда, там настоящая секта, только время потратите впустую!
нет ... Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Государственная Полярная Академия отзывы

dubecen:
Заведение, которым управляли уголовники. Готовые пойти на всё ради денег. И так называемые "правоохранители" мер к ним не принимали.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 79

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Государственная Полярная Академия отзывы

xena98:
Государственное заведение называется. Бывшая комендант общежития, Венгерова Ирина Анатольевна, которая должна была следить за порядком, на деле выжидала кто ей сунет взятку. Там какие-нибудь гадины могли балагурить, не давать спать всем соседям, а она им ничего не делала, потому что ей дали взятку. И на это на всё они зазывали студентов, сами ездили по регионам и агитировали: Поступайте к нам! Ага, лишь бы деньги платили, переводили регионы

Россия, г Санкт-Петербург, ул Воронежская, д 79