Tony Tattoo

Художественная татуировка в Москве.

ЕкатеринаКривоносова
Доброго времени суток! С марта уже решалась забить себе предплечье в стиле чикано, но все никак не могла решиться и выбрать мастера. Наткнулась на группу в ВК "TonyTattoo", полистала работы и пообщалась с мастером А...ном. Записалась на сеанс и пошло поехало) А...тон учел все мои пожелания по эскизу, быстро приступил к работе и всячески меня поддерживал. Осталась довольна результатом на все 100%, тату вышла прекрасной, и выглядит красочно и ярко!) Вернусь к Вам за следующими тату, спасибо!

24.08.2009 | отрицательный отзыв
Agel enterprises RS, торговая компания - отзыв работника «Tony» о работе в компании

Со со мной связался рекрутер компании, представился Антоном Ренге (меня тоже зовут Антон). У нас получился интересный диалог, привожу его как есть, может быть кому-то будет полезно. Выводы делайте сами. Привет, Антон! Я пишу вам потому, что вы ищете работу. Вероятно, вы заинтересованы не только в работе, но и в создании постоянного растущего источника остаточного дохода, или в собственном бизнесе. Если так, то вам будет интересно мое предложение. Я работаю в молодой американской компании, которая сейчас открыта в 54 странах мира. У нас потрясающий ...

01.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Tony о компании Inventive Retail Group

Из дикрета жён директоров возвращают по блату взамен простых сотрудников с согласия регионального директора , рабочий график 12 часов обычно 5/2 , постоянно поднимают планы, текучка не сильная ( зависит не от знания товара а от умения обмануть и впартть) в общем это не есть высокий сервис

Краснодар

26.02.2020 | положительный отзыв
Tony Moly

Бурятский подряд. Если появилась вакансия и на нее претендует бурятка, можешь про нее забыть. Никакой конкурсной основы даже нет. А все потому, что сама администратор тоже бурятка. Потом приходишь в магазины, и эти новые продавцы ни пудру по цвету подобрать не могут, ни товар найти на полке, который перед глазами стоит. "Ой, а я тут работаю недавно". В Модном на Подробнее>>

07.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Tony Robbins о компании Агентство сетевого мерчандайзинга

Компания специализируется на оказании услуг в сфере совмещенного мерчандайзинга и для своего функционирования нуждается в кадрах - расходном материале. Люди заманиваются туда путем размещения ложной информации в описании вакансии. Ниже приведу примеры с чем мне довелось столкнуться за время работы в данном агентстве. - С юридической стороны - компания полностью черная, то есть нет никаких гарантий в получении оплаты вашего труда. Отсюда и манипуляции с превышением обязанностей по должностям, плюс перемещение по всей вертикали иерархии компании без вашего ведома либо желания. - У руководства нет стратегических умов для принятия грамотных

02.11.2015 | отрицательный отзыв
"Курский областной правовой фонд, юридическо-кадастровая компания " отзыв сотрудника onegin.tony

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.Халатное отношение к составлению кадастровых документов,махровый не профессионализм.Хитро составленные договора на проведение кадастровых работ.Постоянные ошибки при оформлении в кадастровой палате,в следствии чего постоянные отказы в постановке на учет.Такое ощущение,что мальчики-девочки с мозгами ПТУшников, отучившиеся на деньги родителей в ВУЗах,взялись по лёгкому срубить "бабла".Совершенно не понимают чем занимаются,только очень умные лица делают и мастерски придумывают отговорки,выгораживая свою тупость. Подробнее>>

09.10.2023 | положительный отзыв
World Famous Tattoo Ink - мне нравится широкий выбор оттенков

Краска для татуировки World Famous Tattoo Ink из магазина 28опт - это истинное произведение искусства! Я не могу нарадоваться, насколько яркими и насыщенными оказались цвета этой краски. Она легко работает на коже и позволяет мне создавать потрясающие дизайны. Особенно мне...
----

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Тату салон Crazy Tattoo отзывы сотрудников

Альбина:
Была на стажировке администратором, нормальное отношение разве что только к мастерам которые давно работают, это только что касается директора салона Олега. Было много вопросов зачем нужно столько людей набирать, на позицию админа, нужно было 4, взяли 9 человек, из которых сказали возьмут всех, но не понятно какие критерия отсеивания, без объяснения просто удаляют из рабочих бесед, то есть ты стоишь в графике на следующий день, а тебя просто удаляют, без объяснений. Так же Олегу не помешало научиться общаться с подчиненными, в основном из его уст выходит только мат! Подробнее>>

11.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Тату салон Crazy Tattoo отзывы

Дмитрий:
Работаю в студии уже больше трёх лет. Первый директор Олег, конечно, был очень специфический человек, многие из-за него увольнялись. Меня особо не трогал, так что я выдержал) С начала 21 года студия была выкуплена у Олега и директором стал один из мастеров – Стас. С тех пор стало максимально комфортно работать. Сейчас расширились, сделали два филиала, причём один в центре. Плюсы: классный коллектив, адекватное руководство (с начала21 года), стильная студия в центре в 10 секундах от метро, чай-кофе-печеньки, можно сделать тату со скидкой или даже бесплтно. Подробнее>>

21.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ULTRA TATTOO

Я работаю в салоне ULTRA TATTOO уже достаточно долго, второй год как пошел. Работаю мастером по перманентному макияжу и татуажу, люблю свою работу и этот салон. Работа интересная, оплачивается достойно, хороший коллектив. До этого салона работала в другом на такой же должности, но ушла из-за обмана руководства (платили мало, хотя клиентов было много).
Нет. Тут отличные условия работы, иначе давно бы уже ушла ... Подробнее>>

13.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ULTRA TATTOO

Я с начала 2011 года работаю в салоне Ультра мастером по тату. У них же и обучение проходил. Потом повезло сюда на работу устроиться. Я работой очень доволен. Коллектив, заработок, руководство – все устраивает. Благодарен коллективу за то, что поначалу помогали, поддерживали, а теперь я и сам опыта хорошего набрался здесь. Клиентов всегда много, работы тоже соответственно.
Устаю, но мне это и нравится. ... Подробнее>>