Отзыв : grumpy-online.ru

Grumpy-online.ru - очередной клон действующих дурилок «grumpy.ru» и «grumpyshop.ru», созданный для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от профессиональных мошенников «Дилер». Возраст домена, 51 день, сервер находится Сан-Франциско (США). Схема обмана проста и банальна, «продавцы» просто забирают деньги себе, на память о покупателе, а его номер его телефона заносят в черный список. За последние 4 года жертвами этой группы стали тысячи россиян. Сюжет столичного телеканала был посвящен одному из многих удачно проведенных розыгрышей - «распродаж» tv.m24.ru/videos/92522
Визитная карточка «продавцов»: В интернет всегда вбрасывают лживые, поддельные интернет – странички (болванки) известных сайтов. В которых при каждой «распродаже», меняется только название дурилки. Пример: xn--1-btbsekqecs.xn--p1ai/topic/914-otzyvy-grumpy_ru
Вот основные этапы большого воровского пути:
beznds.com распродажа в декабре 2014 года.
tehnoseller.com распродажа в феврале 2015 года.
tehnodiller.com распродажа в июне 2015 года.
tehnodrive.biz, (com) распродажа в октябре 2015 года.
Itdiler.com распродажа в ноябре 2015 года.
tehnodrive.org распродажа в ноябре 2015 года.
cifroteh.com распродажа в декабре 2015 года.
cifrostart.com распродажа в декабре 2015 года
cifro-torg.ru распродажа в январе 2016 года
cifrotreid.ru распродажа в январе 2016 года.
cifraboom.com распродажа в феврале 2016 года.
evrofarm.ru распродажа в ноябре 2016 года.
itstok.ru распродажа в декабре 2016 года.
itstok.biz распродажа в декабре 2016 года.
grumpy.ru распродажа в январе 2017 года.
grumpyshop.ru распродажа в феврале 2017 года.
upbest.ru распродажа в феврале 2017 года.
grumpy-online.ru распродажа в феврале 2017 года.
На сайте имеются реквизиты:
Как отличить дурилку от реального магазина? Вот её основные признаки дурилки:
1. Липовый адрес офиса фирмы и магазина. Ложь элементарно выявляется программой «2ГИС» или поисковыми машинами Yandex.ru, Google, Bing, Go.mail.ru . Попробуйте найти магазин и фирму по указанному на сайте адресу, его там нет и быть не может. По адресу Москва, ул.Напрудная 1-я, д.11 находится жилой дом, в котором нет организаций (см. скриншот).
2. Распродажа товара с экстремальными мега скидками в 30%, с первого дня работы «магазина».
3. Посмотрите внимательно на адрес электронной почты магазина [email protected] В ней «продавцы» предупреждают вас, что «Grumpy-online.ru» это клон дурилки «grumpy.ru». Все знают, что клонированием магазинов занимаются только мошенники.

Друзья, будьте бдительны! Помните, что отправленные деньги вам никто никогда не вернет!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : grumpy.ru

7 февраля повелся на дешевизну. Также читал отзывы, но явно негативных не было. После получения денег все связи со мной прекратились. Вынужден был направить заявление в отдел К ГУВД Москвы с приложением договора, счета и квитанции об оплате. На возврат денег не рассчитываю, хотя бы приняли какие то меры, чтобы не пострадали другие граждане.

Россия, Москва, ул. Напрудная 1-я, д. 11

26.08.2017
Отзыв : grumpy.ru

Корпорации «Центр»- мошенники. такие же как grumpy.ru. Люди будьте бдительны!!! действуют по той же схеме. сначала деньги, а потом товар. не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Россия, Москва, ул. Напрудная 1-я, д. 11

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : grumpy.ru

добрый день. народ, а я повелся. и потерял по ходу 31 тыс.руб. причем специально отзывы на разных ресурсах смотрел: ни одного прям отрицательного. ну были отзывы не очень. но товар они свой получали. видимо, это последний мой интернет-магазин(((( Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : grumpy.ru

Нет такого магазина! Очень толковый сайт с интересными ценами, работают по предоплате. После получения оплаты приходит отбивка, что оплата получена. А дальше все, кормят сказками о доставке. На 4-ый день поехали получать сами, а фирмы такой нет и никогда не было! Странно, что такой лохотрон работает в наше время, работает давно и безнаказанно абсолютно. Более того, искала отзывы по этому магазину до заказа, остались только хорошие, я не знаю, как так получается. После того, как магазин кинул, стали находится и отрицательные отзывы. Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : grumpy.ru

Я в шоке. неужели нет никаких мер? Полиция не может никак вмешаться? Даны реквизиты альфабанка. И есть реальный счет. Никто не может остановить такую наглость?отправила деньги на счет, получатель Дорохов Игорь Геннадьевич. Они мне по телефону сказали, что я могу через альфа клик отправить. После получения денег началась история, что посылка на складе, потом в сортировочном центре, и т.д. После чего я уже решила сделать доставку по Москве и на этом они прекратили со мной общение. Просто всегда играет музыка и никто не берет трубку. Через несколько часов бесконечных звонков туда, я додумалась позвонить с другого номера. И, о чудо, Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : grumpy.ru

Grumpy.ru - очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. Возраст дурилки 4 года, сервер расположен в Сан-Франциско. Домен «grumpy.ru» освободился и перекуплен 29 дней назад. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. На сайте имеются реквизиты: ООО «Компьюмаркет» ИНН 7716615907, зарегистрирована по адресу Москва, ул.Напрудная 1-я, д.11. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Рзаков Анар Эльшанович, имеет еще 76 фирм. Основным видом деятельности компании является: Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением. Размер уставного капитала 100 000 руб. Действует с 08.10.2008. Как отличить дурилку от реального магазина? Вот её основные признаки дурилки: 1. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

12.05.2024 | положительный отзыв
Работа в online-samsung      отзывы

Компания для меня отличная. Лояльное отношение руководства. Хорошее качество товара, поэтому и клиентов много. Можно хорошо заработать. Плюс бонусы и плюшки за успехи в работе.
Пока не выявила

04.03.2024 | положительный отзыв
Найти авто: объявления о продаже в одном месте - ONLINE.AUTO

ONLINE.AUTO анализирует для вас разные сегменты рынка автомобилей с пробегом. Следите за автомобильным рынком и корректируйте свои пожелания.