МУП Городское ЖЭУ-4 г. Мытищи

Услуги:- Управление жилищного фонда;- Эксплуатация жилищного фонда;- Все виды мотажных работ сантехоборудования;- Газосварочные работы;- Ремонт и отделка помещений;- Установка и обслуживание водосчетчиков;- Эксплуатация инженерных сетей;- Водоснабжение и водоотведение;- Благоустройство придомовых территорий;- Приемка объектов в эксплуатацию после капитального ремонта;- Юридическое сопровождение договорной документации.    Профессиональное жилищно-эксплуатационное управление МУП ГЖЭУ-4 является предприятием, которое более 15 лет работает на рынке предоставления жилищно-коммунальных услуг, динамично развиваясь, осваивая новые технологии, новые виды услуг.    Общая площадь эксплуатируемого нашим предприятием жилого фонда составляет 974,5тыс.кв.м. Это 283 жилых дома, с периодом застройки от 1936г. до 2009г.

Васильева Елена
Добрый день.Высылаю повторную жалобу на ГЖЭУ-4. Ремонт плитки обещали теперь сделать в августе 2015г, опять ни каких действий (Мытищи, Олимпийский проспект, 9/1, 5 этаж). Это уже второе обращение! Сказали сначала, мол, приедем -посмотрим, потом, говорят, не успеваем, потом точно сделаем в августе и сегодня 31.08.15 сказала, что те , кто отвечает на обращения, и те, кто делает ремонт работают не сообща! Ждите ремонт плитки до декабря, это у же несерьезно.Буду жаловаться в прокуратуру. Я всегда своевременно оплачиваю содержание и ремонт жилого помещения, а им только деньги переводят, а ГЖЭУ-4 работы не делают. Уж плитку поменять - один день работы! моя эл. почта: [email protected]
Сергей
Доброго время суток всем! Вот решил оставить свой отзыв о работе компании МУП ГЖЭУ - 4 по Мытищинскому району, Московской области, п. Поведники.Никогда и нигде отзывы не писал, но для этой компании решил оставить. Просто эта компания сидит у меня не в печёнках, а где-то выше. Читал другие отзывы этой компавнии, но по Мытищам, люди только её хвалят. Мне эту компанию в Поведниках хвалить не за что!С 1 октября 2014 года, как и всем жителям нашего посёлка, подключили нам отопление. Наверно это громко сказано "ПОДКЛЮЧИЛИ НАМ ОТОПЛЕНИЕ". Нормально отопление заработало в конце 20-х чисел, октября, в одной из комнат нашей квартиры, (квартира коммунальная), а до этого момента я постоянно обращался в эту компанию, чтобы они устранили свои неполадки.Итог таков: за октябрь месяц перерасчёт за отопление мне делать эта компания отказывается. А господин Б..ков ещё и прикрылся подделкой документов. Составил самовольно три акта о том, что я ограничил ему допуск в квартиру и он не смог сделать замер температуры в моей комнате. Этот господин просто прикрыл свои нижние полушария МОЗГА о своей ответственной работе в этой компании. Все мои заявки в этой компании имеются, если они, конечно, их каким-либо образом не уничтожат.
Светлана
Ул.Индустриальная 17 За март месяц получила квитанцию об оплате коммунальных услуг с долгом на 1.03.2014 - 1045.72р.(подняла квит. за 6 месяцем-никакого долга нет!)С трудом дозвонилась до бухгалтерии-ничего не смогли объяснить, бросив:"Не морочь голову". Пришла в надежде на месте разобраться-оба бухгалтера так и не смогли объяснить откуда взялись эти цифры.
Евгений
Это наши потолки до ремонта на наши собственные средства, соответственно крыша там соовсем ни какая, подъезд полностью обшелушен непонятно в каком сосотоянии всё.

04.11.2014 | положительный отзыв
Жэу № 1 в ухте - Где ваша совесть начальник жэу №1?

Уже который год ЖЭУ № 1 в ухте забывает подключить отопление в доме на Первомайской 4а вот и в этом году "забыли" .Все дома в округе подключены, а сегодня 07.09.12 обещали подключить и этот несчастный дом . Уже одиннадцатый час ночи, а люди до сих пор замерзают. Позвонили в администрацию города, и там нам сообщили, что ЖЭУ №1 уже отчиталось Подробнее>>

05.02.2020
МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаула

Всем доброго дня! Хочу рассказать о работе в МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаула. При приеме на работу говорят о том, что зарплата будет увеличиваться до 18000 руб. и будет зависеть от качественно выполненных обязанностей, но после испытательного срока ничего не меняется, ХОТЬ ЗАРАБОТАЙСЯ. Проходит испытательный срок и тебе говорят, что денег нет. Возникает вопрос: зачем врать на собеседовании, если на Подробнее>>

03.02.2020
МУП "ЖЭУ №30" г. Барнаула

Всем доброго дня! Хочу рассказать о работе в муп "жэу №30" г. Барнаула. При приеме на работу говорят о том, что зарплата будет увеличиваться до 18000 руб. и будет зависеть от качественно выполненных обязанностей, но после испытательного срока ничего не меняется, хоть заработайся. Проходит испытательный срок и тебе говорят, что денег нет. Возникает вопрос: зачем врать на собеседовании, если на

Россия, Барнаул

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Муп "ульяновскэлектротранс" - Муп "ульяновскэлектротранс"

Здравствуйте, сегодня с семьей ехали на троллейбусе №64 по 9 маршруту (примерно около 5 вечера), и нас обслуживала мягко говоря не очень вежливая кондуктор. Мы сели на троллейбус, проехали 1 остановку, все оплатили. Подошла кондуктор и объявила нам что мы приехали на конечную и должны "" слезть быстро или заплатит ей еще" Мы хотели разобраться в ситуации, так как не Подробнее>>

09.02.2024 | положительный отзыв
Пироги Алания Мытищи

Люблю пироги с картошкой и сыром. Советую. Раз неделю стабильно заказываю.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : DDCAR Мытищи

Приезжал сюда и на серьезный ремонт, и на плановое техобслуживание. В приницпе претензий нет как таковых. Только помню, что запчасти долго шли. Но потом уже быстрее получал. Видимо поставщика сменили. Сервисом более чем доволен. К машине и ко мне относятся нормально))

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Адрес: Московская обл, Мытищи, п.Кардо-Лента, ул.Южная.

Сплошной негатив! начиная с бытовых условий комнаты в общаге все заполнены кровати 2 х ярусные по 8 10 чел в комнатушке живёт,при этом 1 туалет работает на 2 этажа(всегда занят!) в душ можно попасть ток с 8 до 10 хоть утро хоть вечер в другое время закрыт, утром горячей воды в душе нет! после ночной сменны холодной умыватса придётьса .Придусмотрины штрафы за всё! даже придуман некий депозит для водителей любой техники 30000 высчитывают с з.п. не понятнно зачем, потом якобы при расчёте вернём но тут сами всё понимаете! Зарплату стабильнно ...
Нет!

21.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Отилия" (Россия, Мытищи) - Мошенничество и лохотрон

потраченное время и нервы, заблокированные аккаунты на авито и прочих ресурсах Вакансию нашла на HH.ru. Группа компаний МИД, проект "Отилия". Пыталась подработать в этой компании. Они набирают людей на вакансию "Менеджер по управлению проектами", зарплаты обещают космические за ничегонеделание (200-450 т. р.). Работники должны на различных площадках выкладывать объявления о строительстве и продаже готовых домов. Фото для объявлений используют чужие из интернета. Объявления о продаже готовых домов тоже про несуществующие объекты. Главная задача - затащить клиента в офис компании. Обещают от 50000 за заключенный контракт с клиентом. На мои уточняющие ...

15.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Отилия" (Россия, Мытищи) - Мошенничество : бесплатная работа.

мошенничество. Главный мошенник - Акимов Вадим Вячеславович. Публикуют на HH.ru и других сайтах по поиску работы вакансии директоров проектов, руководителей проектов, менеджеров проектов, и так далее - главное, чтобы красивые блестящие слова были. Фактически - заманивают бесплатных агентов для продажи услуг по частному домостроению. Выплат агентам не осуществляют. Фактически несколько сотен свободных агентов бесплатно и абсолютно добровольно на них работают. За морковку что якобы от контракта на строительство дома им будет бонус. Эти люди так и не поймут никогда, что никаких бонусов не предусмотрено. Кто начинает что-то подозревать или не ...