ООО ГУО ЖХ №6 РЭУ-2 - Ремонт

По ул Майорова д № 21 произвести ремонт козырька подъезда № 3 скоро упадет и произвести обрезку берёзы между под №3 и 4 со стороны подъездов при падении снесет электропровода воздушной сети уличного освещения не считая авто и людей

26.09.2015 | положительный отзыв
РЭУ Шалготарьян - Благоустройство, работа РЭУ, вырубка зеленой зоны

Как сэкономить на работе дворников в осенний период, на примере РЭУ Шалготарьян. РЭУ Шалготарьян получив разрешение администрации на снос двух (!) берёзок диаметром ствола 12 см, в течение недели снесло шесть здоровых деревьев под видом аварийных, вместо подрезки мешающих веток (Ленина 152-б) На фото видно, какие "двенадцатисантиметровые, гнилые" деревья уничтожили эти варвары - пни грузили в машину два здоровенных мужика. Собирались Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
РЭУ-2 - Бездействие рэу - 2

Мы проживаем по адресу пр. Ленинградский 5а, в квартире очень холодно, т.к. при любой температуре на улице ( хоть -40) батареи чуть теплые. Делали вызов из РЭУ, говорят что 3 комнаты поставленные на обратку это нормально!!! Потолки весной, когда тает снег, и при дожде постоянно протекают, т.к. 9 этаж. В РЭУ ответили, что ремонтом кровли заниматься никто не будет- НЕТ Подробнее>>

13.02.2023 | отрицательный отзыв
ГУО Высоковская санаторная школа-интернат - негативный отзыв

Не советую там работать. Обман на каждом шагу со стороны администрации. Отношения в коллективе - "человек человеку - волк". Все, начиная с учителей и заканчивая уборщицами, ненавидят завуча по воспитательной работе. Директор Зайцев Д.А от работы самоустранился, ситуацией в коллективе не владеет.

19.12.2021
ГУО Средняя школа 215 : Работая в данном учреждении столкнулась с рядом недостатков:

Во первых, вопрос заработной платы. За шестидневную рабочую неделю зарплата будет 500 р. Если вести замены, ситуация не изменится. Работая с утра до вечера ситуация не изменится. Если платили 500, то так оно и будет. Премии по 15 20 р. И то, в следующем месяце окажется, что переплатили.Во вторых, вопрос отгулов и социального отпуска. Отгулы можно брать только во время Подробнее>>

07.10.2021
ГУО УПК "Детский сад начальная школа N1": Только негативный опыт

объем работы, рассчитанный на троих, выполняет один человек;зарплаты нищенские, а выплата или невыплаты премий зависят от настроения и личных симпатий директора;оборудование убогое;переработки и выполнение работы дистанционно на больничном (потому что больше некому) никак не оплачивается;полное отсутствие совести и уважения со стороны руководителя учреждения. Подробнее>>

19.04.2019
ГУО

Непорядочный работодатель. Предположил написать заявление об увольнении на 3- м месяце испытательного срока. Реальная причина сессия в вузе. Заместитель по воспитательной работе "уволила по телефону", до звонка в течении 2- х месяцев претензии не высказывала. Сама воспитательным процессом не руководила, а через свою "доносчицу" социального педагога. Система доносительства отлично развита. Директор её одобряет и поощряет. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ГУО Ясли-сад "141

В этот садик в далекие 80-е годы ходила я сама. Там мне было очень комфортно и тепло. Когда пришло время устраивать дочку в дошкольное учреждение, я даже не стала читать отзывы о детских садах: мой выбор был очевиден. И об этом выборе я не жалею. С детьми работают воспитатели - профессионалы своего дела. Моего робкого и застенчивого ребенка научили там не бояться сцены. Теперь в школе дочка-постоянный участник всех мероприятий. А какие утренники там проводятся! Смотришь и не веришь, что твой 3-летний малыш может так танцевать и рассказывать стихи. Все воспитатели находят к деткам индивидуальный подход. Если ребенок капризничает (что Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУО "Средняя школа №9 г. Могилева"

С этой школой мы столкнулись тогда, когда переехали на Юбилейный район города, рядом с нашим домом виднелась школа. Что сразу меня удивило и насторожила - это дети-старшеклассники, курящие возле самой школы, однако у нас ребенка на следующий год нужно было отправлять в школу. На районе сказали, что школа плохая, но мы все же отдали сына туда,хоть отзыв о школе был негативный ведь рядом совсем. Классный руководитель нам попалась замечательная женщина, но естественно в школе она ничего не решала. Дисциплина в школе была никудышная, по всем вопросам директор отправляла к классным руководителям. Как-то придя за сыном, а было время обеда, я Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
ГУО Ясли-сад №3 - Большие поборы в детском саду

В детском саду №3 г.Новополоцка, заведующая Козловская Светлана Михайловна собирает ежемесячные поборы с родителей от 300 000 и выше, не согласовывая с родителями покупки. Идет в магазин и выбирает, что нужно, а потом ставит перед фактом воспитателя, что бы та собирала деньги с родителей. Родители собирают деньги на ее прихоти, а на игрушки и развивающие игры денег нет. Учесть то, Подробнее>>

23.01.2023
ООО РЭУ: Бессовестная нелюдь

Жулики и нелюди. Еробкины папашка наглец и сво, посмотрите отзовы жителей приокского района, все 140 отзывов и за 3 года никто не написал спасибо. Показушник, крыса и [censored] бессовестная и оба с сыном мерзавцы. При папашке в кстово он и его подонки юристы крылов, моисеев и [censored] смирнова туша ограбили семью с 2 детьми и при помощи Зензиных подоночных мерзавцев Подробнее>>