ИП Ефименко Юрий Олегович

Проработала у Ефименко 3 месяца в магазине канцтоваров "Гросс Хаус". При увольнении получила зарплату аж 5000 рублей. Управляющая Наталья , особа абсолютно неадекватная, начала с меня вычитать все что можно, даже о чем я слышу в 1 раз.( А это большинство позиций), в итоге вышла вот такая смехотворная сумма.Оказывается при приеме на работу я должна была сама настоять на ревизии, чтоб потом с меня ничего не вычитали.Перед 1 сентября ей начало казаться, что продажи должны быть нереальные. Поставила нас с напарницей работать по 9 дней вдвоем без выходных, а когда все оказалось не так как ей хотелось решила стоять на своем и мы должны были от силы 25 человек в день обслуживать вдвоем. При чем на просьбу оставить график без изменений, дала понять , что мы плохо работаем. Напридумывали всякие штрафы, даже за то , если ей не позвонишь в конце дня, а сама чаще всего не берет трубку.Постоянно наблюдает за продавцами в камеру, потом названивает по каждому пустяку.Вобщем просто изводит продавцов.Если не дай Бог что-то не по ней, у нее аж дым с ушей идет.Никому не советую связываться с этой семейной парой лжецов и нахалов.

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника топлю за Ефименко о компании МЧС России

Прекратите писать ерунду про Сергея Витальевича! Сам позвонил ему на мобилу и он ответил - что он не ВОР!
номерок 916-208-30-82 9162083082 916)208-30-82

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ефименко С.В. о компании РЦОПУ

в 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части более 30 лет - от лейтеннта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления МЧС России. С ...
без ротации вырос с л-та до к/ч (в одной части, на одном месте).... ЭТО КАК???????????????????? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ефименко Дмитрий о компании Аллент-Аудит

В Аллент-аудите не было лишних стрессов. Работал с удовольствием, хоть и приходилось пересматривать огромное количество документов, но мне все равно нравилось.
Все в норме

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ефименко С.В. о компании МЧС России

Прекратите писать откровенную ложь! Случайные люди, незаслуженно не получают звание Генерала. Законом не запрещено проходить службу без ротации. Если есть вопросы ко мне - звоните. 8-926-902-34-36
отсутствуют.

11.03.2023
Отзыв сотрудника Ефименко Сергей Витальевич о компании МЧС России

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ефименко и Власов - два pidara о компании ФГУП РСВО

Ефименка тебя выкинули _)))) но без посадки. Но это не на долго)) https://orabote.day/feedback/list/company/159463 https://orabote.day/feedback/list/company/153486 https://pravda-sotrudnikov.ru/company/mchs-rossii

23.12.2021 | отрицательный отзыв
Та же Энрима, те же хохлятские фамилии, Ефименко - > Максименко, та же тупость.

Та же Энрима, те же хохлятские фамилии, Ефименко - > Максименко, та же тупость. Закон Ома может и вспомнят, правила Кирхгофа - уже другая квалификация. Как же мы, пермяки, деградировали, что работаем на таких людей. Подробнее>>

23.10.2021
ЗАО General Motors Ефименко 9269023436

В действительности:Освоение бюджетов. Распил. Кумовство. Распределение должностей. Подставы. Интриги. Бурная имитация деятельности. Кусало во из за премий. Рассадник коррупции. Кидалово своих пацанов на деньги. Принуждение к незаконным действиям.Свои личные подписи нигде на ставит!Все подписывают лошки на окладе. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ