МРП неруд

Андрей:

• Андрей

управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 4; Коллектив: 3;

Хорошая компания, приятное руководство.

07.07.2021 | отрицательный отзыв
Ассоциация СРО МРП

Ассоциация СРО «МРП» -Хитровыдуманная контора - мягко говоря. Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Ассоциация СРО МРП

СРО МежРегионПроект создано не для помощи своим членам СРО, а для вытягивания денег. При полном соответствии документов приостанавливают деятельность, прикрываясь нелепыми и необоснованными нарушениями, выявленными при проверке своих членов. Например: качество копии ненадлежащего качества, границы документа обрезаны, оттиски печати нечитаемы и т.д. и т.п. Из года в год, при проверке одного и того же комплекта документов (в организации не менялись ни учредительные документы, ни кадровый состав) пытаются выдумать все новые и новые замечания, лишь бы не закрыть проверку. На запрос указать положение или пункт нарушенного нормативного правого акта, следует ответ, что ничего пояснять они не обязаны,устраняйте как хотите. Дело доходит до абсурда- в рамках текущей проверки не приняли НОТАРИАЛЬНО заверенные копии трудовых книжек и снова приостановили деятельность. На следующий день после приостановки начались звонки от их посредников с предложением быстро закрыть проверку. НЕ ВСТУПАЙТЕ В ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ Подробнее>>

23.04.2024
Отзыв сотрудника Татьяна о компании НК-Неруд

Вопросов о непорядочности руководства не имею. Люди честные. Те, которые пишут всякую грязь, сами недобросовестные работники.
Да, есть у компании один Жирный минус- второй раз не принимают на работу, говорят, что корпоративная этика не позволяет.

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании НК-Неруд

НК-Неруд поставлял нам щебень на 2 прикета. Привезли в срок, заявленное качество соответсвовало по факту привезенного материала.
Много документов.

01.03.2024 | отрицательный отзыв
НК-Неруд: Обычный средний бизнес

Предоставляют доступ к базе клиентов. Есть необходимый ассортимент материала для продажи. Кухня для обеда со всем необходимым.
Ничего критичного.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вяеслав о компании НК-Неруд

- Дают возможность заработать продажами, - Можно выбирать во сколько начинать работать, - Командировки и представительские оплачиваются
- Парковка у БЦ плотная - Всегда нужны оригиналы документов по сделке

26.02.2024 | отрицательный отзыв
НК-Неруд

Компания очень интересная не хватает трудовой инспекции если начать сначала приходя на собеседование тебе рассказывают какая классная компания но на деле обстоит по другому hr Федоровская самый бесполезный человек в этой компании за спиной столько гадости на тебя льет собеседуют часа по 2 потом говорит надо заполнить анкету для службы безопасности которой нет от слова совсем выбирают руководители чисто из своих каких то предпочтений говорят о том что база теплая это не правда ты с?м должен собрать эту базу холодным обзвоном и твои проблемы как ты это сделаешь Еще один ...
Гибкий график работы можно с 8 17 можно с 9—18 пятница сокращенный на час

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании НК-Неруд

Компания очень интересная не хватает трудовой инспекции если начать сначала приходя на собеседование тебе рассказывают какая классная компания но на деле обстоит по другому - hr Федоровская самый бесполезный человек в этой компании за спиной столько гадости на тебя льет собеседуют часа по 2 потом говорит надо заполнить анкету для службы безопасности которой нет от слова совсем выбирают руководители чисто из своих каких то предпочтений говорят о том что база теплая это не правда ты с?м должен собрать эту базу холодным обзвоном и твои проблемы как ты это сделаешь Еще ...
Гибкий график работы можно с 8-17 можно с 9—18 пятница сокращенный на час

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СТМ-НЕРУД

СТМ-Неруд снабжает нас гравием для наших строительных проектов уже несколько лет. Я всегда уверен в качестве материала и своевременности доставок. Всем рекомендую!

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Национальная компания «НЕРУД»

Компания НК "Неруд" помогла нам с перевалкой щебня на нашем строительном объекте. Они предоставили свою технику и специалистов, которые быстро и качественно выполнили всю работу. Мы остались довольны их услугами и будем обращаться к ним в будущем.