Электрон Воронеж Объединение ООО

Дмитрий:

394071, Воронеж, ул. 20 лет Октября, 59

Дмитрий
Наша компания сделала заказ у организации ТПО «Электрон» срок поставки обозначен был 30 рабочих дней. товар привезли только через 98 дней. Внимание тем кто хочет обратиться в эту компанию. не верьте им, а лучше поищите поставщика понадежнее. Из-за таких поставщиков все летит к черту.
Аноним
Контора (не поворачивается язык назвать иначе) Электрон в лице С...ко А...я Г...ча ни что иное как шарлатанство и кидалово. Больше трех месяцев везут товар (в счете 25 дней), по телефону одни отговорки и вранье. Ни денег, ни товара, ни директора. Вопрос без судебных исков решить невозможно.
Аноним
Подтверждаю предыдущих ораторов. Копеешный счет мурыжили два месяца, сейчас дело дошло до возврата - поставили в очередь. Ккая очередь - счет на 3,5 тр. Я на телефон больше истратил уже...
Аноним
Мошенники! Произвёл оплату электронных компонентов на 1500 руб. Оплата прошла. Товар так и не получил. По телефону и электронке одни отговорки.
Maxim
Гадкая, отвратительная компания с дилетантами работниками и директором невменяемым. Мы заказали товар у них. Обещана была поставка через 20-25 дней. Через почти три месяца от их руководства поступает письмо, что нужно доплатить в 5(!!!!) раз больше, чем было указано в счете. Поругались, в итоге доплатили. Прошло три месяца, как мы с этими козлами связались, товара до сих пор нет. То у курьера машина ломается, то менеджеры-клуши ничего не знают, что у них там происходит. Не связывайтесь с этой поганой компанией в общем.

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

14.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО Электрон: Водитель

Работал за копейки и чтоб с голоду не сдохнуть тырил топливо с бензовоза...спалили и уволили!не советую там работать!
Никаких

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании НИПК Электрон

Хорошая з/п по белому, выдаю спецодежду, есть дмс и всякие льготы

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании НИПК Электрон

в плане орагнизации не к чему придраться. Все условия как договорились на собесе, зарплата по графику. В пятницу и перед праздниками отпускают раньше. Короче лично меня все устраивает

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании НИПК Электрон

Отвечаю за убоку для меня ничего тут плохогонет. Взяли официально и дали полюс страховой

12.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании НИПК Электрон

Работаю в цеху. начальство у нас отличное, за нас горой. есть столовка недорогая, хоть по вкусу и на любителя некоторые свое носят из дома.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании НИПК Электрон

Стабильная работа. Я с доковидных тут, никого не уволили, зп платят исправно.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании НИПК Электрон

Отвечаю здесь за апгрейды. Уже полгода- полет нормальный.На вакансию наткнулся на хх, привлекла хорошая зп и интересная сфера. Вообщем, я доволен