ADV-fabrika

Фёдор:

Компания ООО ADV-fabrika специализируется на производстве и продаже мебели на заказ. Мы гарантируем надежность и долговечность нашей продукции, т.к. используем исключительно качественные материалы. Оперативная доставка по Москве, оптимальные цены, качественное исполнение работы.

Фёдор
В ADV Fabrika заказывал изготовление прилавков и стеллажей для своего магазина обуви. Порадовало качество конструкций, выдерживает большой вес, все элементы сделаны аккуратно, и что самое главное, цены в компании вполне приемлемые. Доставили заказ прямо на объект, собрали и помогли расставить, за что отдельное спасибо. Теперь хочу заказать еще пару ниш для осенней обуви, даже чертежи есть, хочу чтобы изготовили по ним.

21.02.2014 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство RE-ADV (Россия, Москва) - Спасибо отличному коллективу компании RE-ADV

Слаженная, качественна, и продуктивная работа в нужные сроки. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Fabrika Фабрика на 230-ой

ужасное и отвратительное место!Отработав там не продолжительное время поняла что человек в адеквате работать там не может ,говорю конкретно за филиал на 230 ой стрелковой дивизии!роман оганесович это рыночный армяшка который рожден на этот свет максимум для того чтоб тягать баулы по китайскому рынку ,возомнил себя богом мира сего .Хорошее отношение у него только к девочкам 17 20 лет которых Подробнее>>

18.10.2019
ООО фабрика букв. Fabrika-bukv.ru

Я работник в этой компании и эти хорошие отзывы точно писали мы сами, качество производимое на ооо фабрика букв fabrika-bukv.ru ИНН 7743246367 не стоит этих денег. Поэтому и берет 100 Процентов предоплату чтоб потом не смог клиент отказаться от услуг. Сам влад владелец бизнеса в наколках и с жаргоном туремщика. Ни Владислав ни его супруга никогда не приезжаю на своём

Россия,  Москва

15.03.2018
Отзыв о работодателе «fabrika hostel & gallery»

1. Если Вы рассматриваете вариант с проживанием, сразу говорю, ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ ИДЕЯ. Во-первых, условия там просто ужасные, вечно гряз?о, постельные принадлежности просто отвратные (я привозила все свое),подушки похожи на мусорные мешки, белье грязное и в дырках, общие душ и туает, на которых вековой налет и постоянные засоры, слышимость на 10 баллов из 5, ну и вероятность соседства с неприятными людьми,а так же воровства (в общей сумме у меня было украдено косметики Мас на 10-15тыс, зарядок штук 5, наушники, мышь, пара кардиганов, топ и по мелочам) И, если будете жить там, сразу приготовьтесь к тому, что каждый ваш не рабочий день вы все равно будете делать что-то по просьбе начальства. 2. Коллектив - отдельная песня.Если вы любите интриги, ссоры, скандалы,фальшь и козни ВАМ СЮДА!)) За пол года, что я там провела, обратила внимание, что это место притягивает неудачников ... Подробнее>>

15.11.2016
fabrika hostel & gallery

Удобное расположение (в центре Москвы). Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
Fabrika Moscow Hostel

Ксюша Все понравилось, очень уютненький хостел. Много путешествую и есть с чем сравнить. Спасибо персоналу за вежливое обслуживание и внимание к гостям. отыскали номера в гостинице Fabrika Hostel and Gallery  на http://content.o....o.ru/Fabrika_Hostel_and_Gallery_h97783.aspx Обязательно остановлюсь у вас снова и порекомендую своим друзьям, которые будут в Москве. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная группа Adv.Place

Заказывала у рекламной группы настройку компании только по горячим ключам и компанию в РСЯ, потом еще настроили и ретаргетинг, результат работы меня устроил более чем! Из первоначального общения стало понятно : у специалистов глубокие знания, порядочность, а главное мне ничего "не впаривали " . Могу смело советовать услуги.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная группа Adv.Place

Занимаемся производством и продажей изделий из бетона для благоустройства территорий. Компания помогла настроить яндекс рекламу. Количество звонков увеличилось. Благодарим и будем обращаться снова!

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Impuls ADV

Соц пакет - Одни совершенно ничем не подтверждаемые обещания и долги. Поэтому кидают всех. Своих нанятых сотрудников, клиентов и даже должны по аренде за помещения. карьерный раст - только за свой счёт. Никто ничем не занимается никакой внутренней логистики , никакого постоянного коллектива для обмена опытом Условия труда - не условия. Дырявые два помещения, ушатанный чайник и на ладан дышащая микроволновка. Холодильник это ругательное слово. Нет тряпки руки обтереть, нет перчаток в которых работать, ворота закрываются не плотно по помещению гуляют сквозняки полы цементные не крашеные этой пылью приходится

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная группа Adv.Place

Настройку Яндекс + РСЯ: заказывали. Сделали очень быстро. Рады, что ничего не затянули. Понравилось, что команда работала слаженно. Конкретнее по работам было сделано: анализ юзабилити сайта (подготовка рекомендаций для внесения правок при наличии), рекламные объявления на поиске Яндекс, графические рекламные объявления РСЯ, семантическое ядро 3000 ключевых фраз, 1 целевой запрос = 1 объявление, уникальные заголовки объявлений, описания к быстрым ссылкам, уточнения к объявлениям, отображаемые URL к объявлениям, настройка Яндекс Визитки ну и так далее я думаю перечислять не стоит. Работка действительно была проделана комплексная. Что тут говорить большой труд.. Спасибо ребятам из данной компании!